Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня использовал мужчина, а потом обокрал...

Меня зовут Ирина.  Анатолий вышел из тюрьмы, рассказал: убил случайно, денег на хорошего адвоката не было, поэтому дали по полной. Пока сидел, жена нашла другого, и последние 7 лет его поддерживала только мама-инвалид по зрению. В тюрьме потерял все здоровье, вышел инвалидом, пережил на зоне 2 инсульта.
У меня было мало любви к нему, но много сочувствия. Устала от одиночества и мечтала о близком человеке рядом. Анатолий был молчаливым, но добрым, внимательным, заботливым. Сын сказал: каждый человек имеет право на ошибку, если он тебе мил, поддержи его.
На момент знакомства Анатолий смотрел на людей изподлобья, милиционеров  не любил. Работу он никак найти не мог, никуда не брали. Я купила машину, Анатолий стал работать таксистом. Зарабатывал не так много, но старался. Так прошло 3 года. Анатолию очень хотелось машину получше, уговаривать он умел. Купила машину подороже. Между нами не было великой любви, но жили дружно. Анатолий стал работать охранником. Ему очень нравилось хорошо одеваться, я ему помогала покупать то, что нравилось. У сына отношения с Анатолием у сына совсем не складывались. Он предпочел уехать в Москву.
В 2005 году у меня случилась большая беда – в 38 лет я пережила инфаркт. Причина была в том, что у меня знакомый украл огромную сумму денег равную стоимости квартиры. В милиции сказали – кражу денег доказать невозможно, найти еще труднее, заявление писать отговорили. Через две недели после кражи, у меня случился инфаркт. Выйдя из реанимации, я ходила очень медленно, дышать стало тяжело. Я тогда поняла – здоровье важнее денег. Сейчас этот вор живет в нашем городе, у него сохнет рука, нет семьи, и он воцерковился – помогает при церкви, хочет пойти в монастырь. Прощения у меня он так и не попросил…
Мне сделали операцию в Москве - шунтирование. Через 4 месяца вернулась домой. Здоровье потихоньку налаживалось, вышла на работу. Денег хватало – я всегда хорошо зарабатывала и сын постоянно помогал. Анатолий все что зарабатывал, тратил на себя, на машину. Жил за мой счет. Я иногда ругалась, потом смирялась. Анатолий уговорил меня купить собаку. Зовут Нерон, чудесный, преданный, огромный 60 кг. Собака нас объединяла, мы с ней гуляли почти каждый вечер. Прогулки полезны и для души, и для здоровья.
После операции я никогда не чувствовала себя счастливой, как-то втянула голову в плечи, дом-работа- прогулки с Нероном. Анатолий жил параллельно. Он работал два через два, когда были выходные где-то пропадал, либо лежал на диване. В январе у него стало болеть горло, он сделал операцию, просидел на больничном 5 месяцев, я поддерживала его как могла – платила кредит за машину, давала деньги, чтобы заплатить алименты. Анатолий целые дни находился дома, что делал – не знаю, я много работала, приходила поздно, они с Нероном встречали меня в девять вечера, мы шли домой.
А в феврале я узнала, что Анатолий последние годы изменял мне с моей близкой подругой. Все схлопнулось. И то, что я чувствовала себя несчастной последние годы, и то что у нас последние 1,5 года не было секса. Он мне рассказывал – остался послений клиент с тех пор когда он работал таксистом, Володька. Володьку каждое утро он возил на работу, потом приезжал и вез на работу меня. Оказалось, что «Володька» - это Лена. Моя близкая подруга. Она обожала разные виды секса, была очень раскована в этом. Мужчин у нее было одновременно 2-4 человека, все женатые. Но только Анатолий не стеснялся – открыто возил ее на работу, встречал с работы, возил по городу. Когда я умирала в больнице, он катал ее по городу, подъезжал к ее дому с букетами роз. Анатолий  лгал, чтобы выманить у меня денег, потому что своих ему не хватало. ТАКОЕ ПРОСТИТЬ Я НЕ МОГЛА. Я выгнала его из своего дома и из своей жизни.
        Можно подумать, что главное для меня в этой истории, то что много потрачено денег. Это не так, особенно больно, что Анатолий оказался человеком,который меня использовал. И предала подруга...

Ирина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Да, я не справилась, все себе придумала, он все-таки оказался непорядочным. Но 8,5 лет моей жизни! Нельзя говорить что я зря жила! Было ведь и хорошее. Жаль тех с кем он теперь будет рядом. На его работе никто не знает, что он сидел. А мне пришлось пройти через все это, чтобы понять, что сидевший человек , особенно по такой тяжелой статье, это тот с кем ни при каких обстоятельствах нельзя иметь дело. Я это хотела бы сказать тем, кто сейчас одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт ,протяжённостью в 8 с половиной лет.За это время люди не просто становятся иными,а диаметрально противоположными.Некоторые.Вы теперь не та,что были тогда,когда решили,что это Ваше,что это может быть судьбою.Почему не может? Может.Женщины тоже отбывают срок,а среди тех,кто на свободе ,наверняка,те,кто не думают,что он не очень порядочен.Тема эта сложная,со спецификой нешуточной.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Опыт ,протяжённостью в 8 с половиной лет.За это время люди не просто становятся иными,а диаметрально противоположными.Некоторые.Вы теперь не та,что были тогда,когда решили,что это Ваше,что это может быть судьбою.Почему не может? Может.Женщины тоже отбывают срок,а среди тех,кто на свободе ,наверняка,те,кто не думают,что он не очень порядочен.Тема эта сложная,со спецификой нешуточной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий был эгоист до мозга костей. Ему главное - чтобы внешность его была безупречна - модная одежда, идеально чистые ботинки, стрижка - раз в 3 недели, хорошая машина. Это все идет из детства, мама его называли "мой принц", возила стричься с 10 лет через весь город (он из Курска, а познакомились мы в Москве), потому что там работал парикмахер, который ему нравился. Когда он начал общаться со мной, он повысился на ступеньку социально. Очень это ценил первые годы, да и потом... Он как губка впитывал правильную речь, слушал наши с сыном разговоры про историю, политику, общество.. Очень быстро освоил компьютор. Никогда не ругался матом. Но в душе он оставался лодырем и эгоистом, которому нравилось жить за мой счет. Он интересный мужчина, я повелась. Первые годы (1-2) мне было хорошо, я ждала что Анатолий начнет зарабатывать, заживем еще лучше. Я много лет до знакомства с ним была в разводе, сына растила, дом тянула. Те кто встречался только в любовницы звали... Да, тема правда очень сложная.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Анатолий был эгоист до мозга костей. Ему главное - чтобы внешность его была безупречна - модная одежда, идеально чистые ботинки, стрижка - раз в 3 недели, хорошая машина. Это все идет из детства, мама его называли "мой принц", возила стричься с 10 лет через весь город (он из Курска, а познакомились мы в Москве), потому что там работал парикмахер, который ему нравился. Когда он начал общаться со мной, он повысился на ступеньку социально. Очень это ценил первые годы, да и потом... Он как губка впитывал правильную речь, слушал наши с сыном разговоры про историю, политику, общество.. Очень быстро освоил компьютор. Никогда не ругался матом. Но в душе он оставался лодырем и эгоистом, которому нравилось жить за мой счет. Он интересный мужчина, я повелась. Первые годы (1-2) мне было хорошо, я ждала что Анатолий начнет зарабатывать, заживем еще лучше. Я много лет до знакомства с ним была в разводе, сына растила, дом тянула. Те кто встречался только в любовницы звали... Да, тема правда очень сложная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложная.Тем не менее,он ценил Ваши умения и знания.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
ВЫ понимаете людей,которые убили случайно?У Вас опыт психолога? Вы умеете работать с теми,кто отбывал срок? Вы зачем себе придумали то,с чем не справитесь? Вы готовы сегодня и сейчас выйти на арену цирка с тиграми или львами в роли дрессировщицы? Без подготовки,без того,что звери к Вам привыкли? Вы -да.Ведь Вам так одиноко и скучно.
СсылкаПожаловаться
И я верила, что он убил случайно.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
И я верила, что он убил случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно,что Вы не ошиблись в этом.Но зона и тюрьма не могут не повлиять на людей.Это наверняка так,а столкновение с жизнью после срока тоже не мёд и не сахар для многих.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
возможно,что Вы не ошиблись в этом.Но зона и тюрьма не могут не повлиять на людей.Это наверняка так,а столкновение с жизнью после срока тоже не мёд и не сахар для многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря мне одним потенциальным преступником стало меньше. Может отвела от кого-то беду, сохранив Анатолия для общества. Он мне много рассказывал как столкнувшись с реальной жизнью, люди возвращались на зону, не найдя себе нормального применения.
Все бы ничего, но 8,5 лет моей жизни много, но богу виднее. Он говорил: мне тебя бог послал.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Благодаря мне одним потенциальным преступником стало меньше. Может отвела от кого-то беду, сохранив Анатолия для общества. Он мне много рассказывал как столкнувшись с реальной жизнью, люди возвращались на зону, не найдя себе нормального применения.
Все бы ничего, но 8,5 лет моей жизни много, но богу виднее. Он говорил: мне тебя бог послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы скучаете по нему? С ним Вам было интересно? Не пресно,не скучно,не обыденно? Не считаю предательством поведение Вашей подруги.Каждая хочет счастья,каждая.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Вы скучаете по нему? С ним Вам было интересно? Не пресно,не скучно,не обыденно? Не считаю предательством поведение Вашей подруги.Каждая хочет счастья,каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье для Лены - хороший секс, она Анатолия не приняла, хотя живет одна в 2-шке. У нее в жизни ничего плохого не произошло, встречаются ли сейчас, не знаю. По нему если скучаю, то одну капельку. Мне с ним не было интересно. Однозначно было пресно, скучно, но не одиноко. Говорила на самые бытовые темы, гуляли с Нероном часто молча. Когда я гуляю с Нероном и с Сашей, мы наговориться не можем. С Анатолием такого не было никогда.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Счастье для Лены - хороший секс, она Анатолия не приняла, хотя живет одна в 2-шке. У нее в жизни ничего плохого не произошло, встречаются ли сейчас, не знаю. По нему если скучаю, то одну капельку. Мне с ним не было интересно. Однозначно было пресно, скучно, но не одиноко. Говорила на самые бытовые темы, гуляли с Нероном часто молча. Когда я гуляю с Нероном и с Сашей, мы наговориться не можем. С Анатолием такого не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нерон требует много еды?Его содержать накладно? И от него никуда не уедешь.Он,наверняка,клёвый и умный,но не все могут позволить такие траты и зависимость от" никуда от собаки не уедешь"Два инсульта,зона,стрессы и остаться при всём этом тигром в постели это что-то из области того,чего не может быть.Вам здоровья.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Нерон требует много еды?Его содержать накладно? И от него никуда не уедешь.Он,наверняка,клёвый и умный,но не все могут позволить такие траты и зависимость от" никуда от собаки не уедешь"Два инсульта,зона,стрессы и остаться при всём этом тигром в постели это что-то из области того,чего не может быть.Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нерон мне обходиться около 3 тыс. в месяц. Мне даже предложили его усыпить - перетерпи один раз и будешь свободна. Я не могу! Он живой, он меня так любит!
У Анатолия было прекрасное мужское здоровье, отличный стояк по первому желанию. Отличный размер. Именно это придавало ему особой уверенности в себе. Но даже в сексе у нас не было души, и хотя он очень собой владел, мог делать это долго... Я не очень страдала 1,5 года воздержания, потому что не очень его хотела. Сейчас я понимаю, что дело было в Лене. Я не очень хотела его, он не очень хотел меня.
Мне есть с чем сравнить. Это не мой первый муж, хотя у того тоже все было нормально. Это человек, которого я любила - он трагически умер в 2003 году. Вот там было все - и техника, и душа. Когда это вместе - это космос!
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Нерон мне обходиться около 3 тыс. в месяц. Мне даже предложили его усыпить - перетерпи один раз и будешь свободна. Я не могу! Он живой, он меня так любит!
У Анатолия было прекрасное мужское здоровье, отличный стояк по первому желанию. Отличный размер. Именно это придавало ему особой уверенности в себе. Но даже в сексе у нас не было души, и хотя он очень собой владел, мог делать это долго... Я не очень страдала 1,5 года воздержания, потому что не очень его хотела. Сейчас я понимаю, что дело было в Лене. Я не очень хотела его, он не очень хотел меня.
Мне есть с чем сравнить. Это не мой первый муж, хотя у того тоже все было нормально. Это человек, которого я любила - он трагически умер в 2003 году. Вот там было все - и техника, и душа. Когда это вместе - это космос!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное.Не встретила космос,я всегда недоумевала,когда другие женщины говорили ,что кто-то супер в постели,а этот кто-то мне лично таковым не казался.Мне всегда было смешно,я думала в этот момент о сюжетах,о сценарии ,предлагала обсудить это,мне хотелось порассуждать о завязке,развязке потому,что в другое время это что-то в постели болтало лишь о своих проблемах,бедах,победах и прочем,что не касалось сферы моих интересов.Поэтому мне гораздо проще.
Ирина УстиноваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Наверное.Не встретила космос,я всегда недоумевала,когда другие женщины говорили ,что кто-то супер в постели,а этот кто-то мне лично таковым не казался.Мне всегда было смешно,я думала в этот момент о сюжетах,о сценарии ,предлагала обсудить это,мне хотелось порассуждать о завязке,развязке потому,что в другое время это что-то в постели болтало лишь о своих проблемах,бедах,победах и прочем,что не касалось сферы моих интересов.Поэтому мне гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже то замечательное, что было давно, это в первую очередь чувства, а во вторую - талант мужчины. В жизни гораздо важнее, чтобы рядом был хороший, твой человек, а отличный секс - есть хорошо, а если секс посредственный, все равно важнее какой человек, человеческие качества того, кто рядом.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Даже то замечательное, что было давно, это в первую очередь чувства, а во вторую - талант мужчины. В жизни гораздо важнее, чтобы рядом был хороший, твой человек, а отличный секс - есть хорошо, а если секс посредственный, все равно важнее какой человек, человеческие качества того, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю,что такое хороший секс.Я знаю,что такое насилие над личностью,что такое " легче дать,чем отказать",что такое абсолютная глухота к просьбам,объяснениям.Масса обещаний прислушаться и всё равно всё лишь ,чтобы было хорошо самцу.Секс был по юношеской влюблённости в 14 лет.Затем в 16.Мои партнёры были моими ровесниками.У первого мужа я-практически первая женщина,до него я лично занималась сексом с теми,кому было 16,18 лет.По сравнению с ними секс с 33 летним мужчиной ( теперешний супруг,ему было 33,когда мы познакомились) показался набором физических упражнений ,где постоянная смена поз почему-то считалась мастерством.Мне было противно,но было двое детей и им нужен был отец.Физически супруг изначально противен.После 25 лет совместной жизни любое его прикосновение -это то,от чего я отшатываюсь.Но он помогал и помогает мне с детьми и внуками.
галина соколова
ладно бы от любви крышу снесло.но выходить замуж без любви,из жалости!это вообще выше моего понимания
Галина Горохводацкая
Хороша подруга у Вас с 4-мя раскованными любовниками...Это что за близкие друзья! Как-то все объединились...,а Вы с деньгами в дураках-индийский многосерийный фильм,и что-то не верится...
Ирина УстиноваВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
Хороша подруга у Вас с 4-мя раскованными любовниками...Это что за близкие друзья! Как-то все объединились...,а Вы с деньгами в дураках-индийский многосерийный фильм,и что-то не верится...
СсылкаПожаловаться
Она своеобразный человек, тихушница. Только ее соседка мне рассказала про то, что мой не один. Я знала, что она всю жизнь общается с женатыми. А например на работе ее никто не знает, она по моей рекомендации работает уже 14 лет главным бухгалтером на предприятии. Она фанат чистоты в квартире, пылинки не найдешь. А в отношениях нечистоплотна... Она еще и внешне невзрачная, невысокая,очень худая 40 кг, сутулится. Но мужчины от нее сами никогда не уходят, говорят что она необыкновенная в сексе.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Ирина Устинова
Ирина Устинова
Она своеобразный человек, тихушница. Только ее соседка мне рассказала про то, что мой не один. Я знала, что она всю жизнь общается с женатыми. А например на работе ее никто не знает, она по моей рекомендации работает уже 14 лет главным бухгалтером на предприятии. Она фанат чистоты в квартире, пылинки не найдешь. А в отношениях нечистоплотна... Она еще и внешне невзрачная, невысокая,очень худая 40 кг, сутулится. Но мужчины от нее сами никогда не уходят, говорят что она необыкновенная в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ее досье не интересно...Просто удивляет,что она Вам подруга.Прочтите еще разок:,,Это что за близкие друзья?"Как-то неразборчиво Вы свое окружение строите...
Ирина УстиноваВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
Мне ее досье не интересно...Просто удивляет,что она Вам подруга.Прочтите еще разок:,,Это что за близкие друзья?"Как-то неразборчиво Вы свое окружение строите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные мои подруги хорошие люди.
ZaraZa
Тут я согласна с сапфирой, ради штанов на что только не идут наши женщины.
Warm_Dark
ГОСПОДИ, КАК ВСЁ ЭТО ТУПО.
lariha
Вы рисковый человек, видимо. Кавалер с таким прошлым. Как то можно было быть посерьезнее, похитрее что ли. Конечно одной быть сложно и ошибка многих женщин, что при появлении в их жизни мужчины, они начинают растворятся в этих отношениях.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам
Екатерина Нечаева
Ваш сын ваше сокровище. Он не стал лесть в вашу жизнь. Все мы бабы дурехи хотим любви и простого женского счастья. Вор...оцерковился и не попросил прощение? Мир его душе. Я вами горжусь! Правда горжусь! Горжусь что вы не сломались. А подруге грош цена. Да и что это за подруга которая за х*й родину продать готова. Пардон за грубость.
Комментарий удален.Почему?
Ирина УстиноваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Не все женщины, так могут себя вести - требовать, хотя согласна, они такого заслуживают. У меня потребность - отдавать, заботиться, не быть одной. Жизнь вносит коррективы, показывает мне, что правы Вы.
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем