Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня муж в крапинку ПОКРАСИЛ!!!!!! Как отомстить????????

Девочки помогите советом, даже двумя!!!!
Первый совет - что сделать с волосами! Сегодня вспомнила, что завтра встреча, а я забыла записаться к парикмахерше на прядки осветленные. Думаю ладно сама сделаю. С год назад пробовала сама и ничего вроде получилось.
Только проблема - сзади волосы длинные и густые, самой ну никак! Попросила милого помочь, и не насторожило меня, что он как то ехидно улыбался!
Все объяснила, картинки показала, делаю челку и боковые прядки и чувствую что-то не то он делает! Да поздно! Он мне сзади художественную роспись по волосам сделал! Кружочки, полосочки и кляксочки! Я бы смеялась до упаду если бы это была не моя голова!
Второй вопрос - помогите с мстей! Постричь наголо или покрасить не подойдут, потому как нечего ему ни красить ни стричь! А сделал он это потому, что случайно увидел несколько эмейлов в моем "домашнем" ящике от мужчин - коллег. Вот, говорит ты теперь точно самая красивая будешь!
Уууууу, я и смеюсь, и реветь хочется, и мстя одолевает! Только ничего путнего в мою раскрашенную голову не идет! Я даже чего-нибудь вкусненького налью за самый лучший совет! Пожалуйстаааа.
Маргаритка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем проблема - заплети волосы и все дела, а потом сходишь в салон на покраску. а вот муженьку дай возможность вспомнить пионерлагерь - ночью ему фэйс зеленкой разрисуй - вот-то ему с утра радость будет.
лорик
а уменя такой принцип-волосы не зубы,отрастут!зато в старости будете сидеть и ржать!!!!сделай фото кстати на память!!!!и сделал он это по типу:так не достанься же ты никому))))а ему и в крапинку ты мила!!!!и если мстить то не сейчас-он же все равно подвоха ждет!!!!позже денька через 2-3-4!!!!
Надежда Фильчагина
Можно мужнину голову зеленкой изрисовать.Она конечно смоется, но не сразу.:)
МаргариткаВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Можно мужнину голову зеленкой изрисовать.Она конечно смоется, но не сразу.:)
СсылкаПожаловаться
ДЕВОЧКИИИИ!!!!Делала я все это прошлой ночью!!!!И лак и зубную пасту, и трусы!!!!Не фига не вышло путевого, то есть мстячего!!!!
Сейчас новая задача - придумать мстю к 1-го апреля!!!!
ЮлияВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
ДЕВОЧКИИИИ!!!!Делала я все это прошлой ночью!!!!И лак и зубную пасту, и трусы!!!!Не фига не вышло путевого, то есть мстячего!!!!
Сейчас новая задача - придумать мстю к 1-го апреля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не вышло?)
МаргариткаВ ответ на Юлия
Юлия
а почему не вышло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, мне тут некоторые посоветовали в темноте все делать, мол фонариком напугаешь. Я луны дождалась и давай ногти ему на ногах раскрашивать - увлеклась, каюсь!!!!Он раззз и ногу с МОКРЫМ лаком под одеяло спрятал!!!!А у меня белье белоеее -было!
Я со злости зубной пастой на темечке ему кренделя нарисовала. А он в душ утром и все смыл даже не заметив!!!!
Трусы одни оставила,зашитые - он новую упаковку нашел!!! А за ногти пообещал меня узорами подстричь!!!!Утопал, надев носки на покрашенные ноги!!!
Вот и прошу совета на 1-ое Апреля! Прям не знаю как с таким мужиком бороться то?
ЮлияВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Во-первых, мне тут некоторые посоветовали в темноте все делать, мол фонариком напугаешь. Я луны дождалась и давай ногти ему на ногах раскрашивать - увлеклась, каюсь!!!!Он раззз и ногу с МОКРЫМ лаком под одеяло спрятал!!!!А у меня белье белоеее -было!
Я со злости зубной пастой на темечке ему кренделя нарисовала. А он в душ утром и все смыл даже не заметив!!!!
Трусы одни оставила,зашитые - он новую упаковку нашел!!! А за ногти пообещал меня узорами подстричь!!!!Утопал, надев носки на покрашенные ноги!!!
Вот и прошу совета на 1-ое Апреля! Прям не знаю как с таким мужиком бороться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХАХАХА. 5 баллов=))))))))) а чего на руках не накрасила?))) да и бельё надо было постарее стелить, заранее готовиться))))
МаргариткаВ ответ на Юлия
Юлия
АХАХАХА. 5 баллов=))))))))) а чего на руках не накрасила?))) да и бельё надо было постарее стелить, заранее готовиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну представь как это я с неправильной головой должна о белье думать? У меня думалка в тот момент так далеко не работала!
Да и девочек с форума послушала - все кричали беги и крась, хоть бы одна про бельишко подумала!
А котейко вообще посоветовал фонарика не брать!
ЮлияВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ну представь как это я с неправильной головой должна о белье думать? У меня думалка в тот момент так далеко не работала!
Да и девочек с форума послушала - все кричали беги и крась, хоть бы одна про бельишко подумала!
А котейко вообще посоветовал фонарика не брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))))))))))))))) да я бы тоже наверное не подумала на твоём месте)))
ЧучундраВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Во-первых, мне тут некоторые посоветовали в темноте все делать, мол фонариком напугаешь. Я луны дождалась и давай ногти ему на ногах раскрашивать - увлеклась, каюсь!!!!Он раззз и ногу с МОКРЫМ лаком под одеяло спрятал!!!!А у меня белье белоеее -было!
Я со злости зубной пастой на темечке ему кренделя нарисовала. А он в душ утром и все смыл даже не заметив!!!!
Трусы одни оставила,зашитые - он новую упаковку нашел!!! А за ногти пообещал меня узорами подстричь!!!!Утопал, надев носки на покрашенные ноги!!!
Вот и прошу совета на 1-ое Апреля! Прям не знаю как с таким мужиком бороться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! реальный случай:жена во флакон с шампунем мужа налила оттеночный шампунь.муж любит мылить голову и лицо так вот получился чудный зеленоватый оттенок кожи)))а вот еще идейка можно в ботинки насыпать засохших хлебных крошек-бодрит)))можно кожу в области усов намазать хной-не токсично и долговечно)))
Anna Moskaleva
Читала в одном журнале: девушка, чтобы отомстить одному парню набрызгала на его брюки валерианы! Когда он вышел на улицу, все дворовые кошки бежали за ним сломя голову.
Анютка
Как-то мой старший сын ночью написал мелкому на лбу чёрным маркером "лох".
Утром пыталась это оттереть и мылом, и всякими косметическими средствами,но всё было безуспешно.
Помогла только смывка для лака,и то не до конца.
Если не боитесь реакции, можете попробовать такой вариант,слово может быть любым, по Вашему выбору:))
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на Orhisa
Комментарий удален.Почему?
Ой как же мне этот совет нравится!!!!Я у него иногда карточку его беру для хозяйственных покупок!!!!К стилисту я уже записалась!!!!Мне как раз цветы для сада нужны, вот и пусть платит за свои цветные художества на моей голове!!!!
Вот что значит мудрая женская поддержка! Наливаю -
Лизавета
Зачем мстить ? Его благодарить надо. Он жа не со зла! Он жа тебя блюдя! Просто побрейся налысо, а на макушке татуировочку - "спасибо тебе любимый! " Порадуй мужа! Будь же благодарной!
ЛизаветаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Зачем мстить ? Его благодарить надо. Он жа не со зла! Он жа тебя блюдя! Просто побрейся налысо, а на макушке татуировочку - "спасибо тебе любимый! " Порадуй мужа! Будь же благодарной!
СсылкаПожаловаться
По оригинальности стрижки тебе не будет равной!
МаргариткаВ ответ на Лизавета
Лизавета
По оригинальности стрижки тебе не будет равной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елизаветушка ты случаем не подслушала ли, что мой милый мне утром пообещал, за покрашенные ногти- то? Как раз вот такой фасончик!!!!
ЛизаветаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Елизаветушка ты случаем не подслушала ли, что мой милый мне утром пообещал, за покрашенные ногти- то? Как раз вот такой фасончик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи! Надень каску!
Натуся
тю....купила краску "шоколад" из дорогих ,и затонирует на ура или наоборот осветлитесь полностью....я очень часто экспериментирую с цветом--это вообще не проблема
НЕКАМЕНЬ
Милая Скарапея, Ваша обоюдная месть может довести до мировой войны. Хватит уже баловаться не маленькая...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем