Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня муж в крапинку ПОКРАСИЛ!!!!!! Как отомстить????????

Девочки помогите советом, даже двумя!!!!
Первый совет - что сделать с волосами! Сегодня вспомнила, что завтра встреча, а я забыла записаться к парикмахерше на прядки осветленные. Думаю ладно сама сделаю. С год назад пробовала сама и ничего вроде получилось.
Только проблема - сзади волосы длинные и густые, самой ну никак! Попросила милого помочь, и не насторожило меня, что он как то ехидно улыбался!
Все объяснила, картинки показала, делаю челку и боковые прядки и чувствую что-то не то он делает! Да поздно! Он мне сзади художественную роспись по волосам сделал! Кружочки, полосочки и кляксочки! Я бы смеялась до упаду если бы это была не моя голова!
Второй вопрос - помогите с мстей! Постричь наголо или покрасить не подойдут, потому как нечего ему ни красить ни стричь! А сделал он это потому, что случайно увидел несколько эмейлов в моем "домашнем" ящике от мужчин - коллег. Вот, говорит ты теперь точно самая красивая будешь!
Уууууу, я и смеюсь, и реветь хочется, и мстя одолевает! Только ничего путнего в мою раскрашенную голову не идет! Я даже чего-нибудь вкусненького налью за самый лучший совет! Пожалуйстаааа.
Маргаритка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
МоллиВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Марганцовка - само то!
Намазать на лысину - сходить пару дней будет! ))
Так что можно даже нарисовать или написать чего, пока он спать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марганцовка - само то!
Намазать на лысину - сходить пару дней будет! ))

Ага! Вместе с кожей )))))))))))))))))))))))))))
КомпроMiSSВ ответ на Молли
Молли
Марганцовка - само то!
Намазать на лысину - сходить пару дней будет! ))

Ага! Вместе с кожей )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально! Выживет!
Сама раз несколько неосторожно влезла в марганцовку, ниче - тока пятна темные были! Кожа не слезла!
А вообще, да, дорогую лысинку беречь надо )))
МаргариткаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Нормально! Выживет!
Сама раз несколько неосторожно влезла в марганцовку, ниче - тока пятна темные были! Кожа не слезла!
А вообще, да, дорогую лысинку беречь надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сижу и жду ночи, с зеленкой, марганцовкой, и фонариком!
КомпроMiSSВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Все сижу и жду ночи, с зеленкой, марганцовкой, и фонариком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фонариком спугнешь ))
Тока наощупь, тока наощупь! )))
Маргаритка
Все сижу и жду ночи, с зеленкой, марганцовкой, и фонариком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все сижу и жду ночи, с зеленкой, марганцовкой, и фонариком!

Токо бельишко то постельное постарее застели, не то попортишь ...))
МаргариткаВ ответ на LINA
LINA
Все сижу и жду ночи, с зеленкой, марганцовкой, и фонариком!

Токо бельишко то постельное постарее застели, не то попортишь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот скажи на милость где ты такая вумненькая вчера была? Все, капец лаковый моему белому бельишку ночью настал!
Маргаритка
И вот скажи на милость где ты такая вумненькая вчера была? Все, капец лаковый моему белому бельишку ночью настал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вот скажи на милость где ты такая вумненькая вчера была? Все, капец лаковый моему белому бельишку ночью настал!

Вчерась в семье была,дитетко болело!
Ща глянула,дай думаю предупредю женщину,чтоб в траты лишнее не влипла,эх не успела!
Ухти-Тухти
Намажь ему брови эпиляционным кремом или напиши “бабник” зеленкой на лбу.
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Намажь ему брови эпиляционным кремом или напиши “бабник” зеленкой на лбу.
СсылкаПожаловаться
Ой, Ухти-Тухти, неужели вот так все сразу? Мне аж жалко слегка стало! Давай я тебе газировочки лимонадной налью, а то ты чтой то не в духе сегодня?
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ой, Ухти-Тухти, неужели вот так все сразу? Мне аж жалко слегка стало! Давай я тебе газировочки лимонадной налью, а то ты чтой то не в духе сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, дорогая! И правда не в духе я! На мужа обиделась ((( Там покрепче нету ниче?)))
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Спасибо, дорогая! И правда не в духе я! На мужа обиделась ((( Там покрепче нету ниче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе покрепче с газировочкой или бутылочкой сойдет? На мужа не сердись! Ему ничего от этого не будет а у тебя цвет шарика испортиться!
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
А тебе покрепче с газировочкой или бутылочкой сойдет? На мужа не сердись! Ему ничего от этого не будет а у тебя цвет шарика испортиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно бутылочкой! ))) Уже все равно (махнула рукой)
Я когда злилась, шарик был зеленым )))
Ща вот газировочки выпила и отпустило вроде!
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Спасибо, дорогая! И правда не в духе я! На мужа обиделась ((( Там покрепче нету ниче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А давай ты вот так по обидам!
Ухти-Тухти
особенно надпись там понравилась "все надо попробовать"
Не, Скарапеюшка, ему то я улыбаться буду! Но мстю тож надо придумать! Совсем от рук отбился )))
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
особенно надпись там понравилась "все надо попробовать"
Не, Скарапеюшка, ему то я улыбаться буду! Но мстю тож надо придумать! Совсем от рук отбился )))
СсылкаПожаловаться
Так ты же на розовом шарике, а он представь тот самый мачо, который остался в пустыне и ручонки жалобно во след тянет.
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Так ты же на розовом шарике, а он представь тот самый мачо, который остался в пустыне и ручонки жалобно во след тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла пацстол!
Действительно! Чего это я! Буду улыбаться и хрюкать! )))
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ушла пацстол!
Действительно! Чего это я! Буду улыбаться и хрюкать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видишь и шарик снова розовый!
А советы по мсте можешь у меня посмотреть, мне не жалко, мне их много надавали, на трех мужей хватит!!!!Бери пользуйся!
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ну вот видишь и шарик снова розовый!
А советы по мсте можешь у меня посмотреть, мне не жалко, мне их много надавали, на трех мужей хватит!!!!Бери пользуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды вот уже изучаю сижу! Думаю какой лучше подойдет, чтоб обломать мужу поездку на Валдай! )))
Маргаритка
Есть идея! Ничего не предпринимай, пусть готовится, собирается, радуется. Ты за пару дней до его отъезда "уезжай к маме, в командировку, к подруге". А сама на Валдай.
Приедет милый, красота вокруг, один совсем один!!!!А ты на следующий день мимо пройди и поздоровайся вежливенько!
Chymsik
Прическу можно уложить, включая обычный классический хвост. Мстить не стоит, вернется ему это , только в другом виде.
МаргариткаВ ответ на Chymsik
Chymsik
Прическу можно уложить, включая обычный классический хвост. Мстить не стоит, вернется ему это , только в другом виде.
СсылкаПожаловаться
Да я уже в зеркалах дырки проглядела, пробуя новые прически, есть идеи и хвостик в том числе, спасибо.
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Фигасеньки тебе Васька такое советовать. Ты то кошак, скок и на крыше! А я таки дама и по деревьям лазать не приучена, и под всякие диваны забиваться то же. И где мне прятаться после лома по кокосам?
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты прям Пушкинский кот ученый, все мне рассказал про тактику и стратегию! Ладно буду искать сама где прятаться.
Только вот не пойму зачем "на жопе постоялый двор" писать? Ктож это там кроме меня увидит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем