Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня назвали бабушкой

Мне 50 лет, выгляжу хорошо, 50 никто не даёт. Работаю няней в семье с девочкой 2 лет. Прошлым летом ездила с ними заграницу, работала. И вот вчера папа девочки, говорит Вы для нас как бабушка. И все бы ничего, для девочки я может и бабушка, но папе ее 70 лет. И он меня бабушкой называет, вот я немножко в шоке)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я стесняюсь спросить, а маме сколько?
СсылкаПожаловаться
там еще одна интереснейшая тема )))))) подарки не дарят ей)))) вот одной все а второй ничего))) вот куда катится мир
Ищу аватар б/у не предлагать
там еще одна интереснейшая тема )))))) подарки не дарят ей)))) вот одной все а второй ничего))) вот куда катится мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее это ... не той системы)))), надо рассказать, лечу))))))
Ищу аватар б/у не предлагать
38 маме 70 папе)))) вполне нормальная российская семья))) среднестатистическая
Ищу аватар б/у не предлагать
38 маме 70 папе)))) вполне нормальная российская семья))) среднестатистическая
СсылкаПожаловаться
жууууть
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Печенька
Печенька
жууууть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть не жуть но вот ведь бывает и такое))))
lebedeva 777
Фотку вашу надо было прилепить, мы бы вас оценили..и люлей дедушки надавали бы, если он накосячил )ну, а так-как судить-то?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фотку вашу надо было прилепить, мы бы вас оценили..и люлей дедушки надавали бы, если он накосячил )ну, а так-как судить-то?
СсылкаПожаловаться
Думаю если бы я назвала его дедулей, обиделся бы. Но ведь это факт.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю если бы я назвала его дедулей, обиделся бы. Но ведь это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю в тот момент когда вы его дедусей назовете вашей работе придет конец))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю если бы я назвала его дедулей, обиделся бы. Но ведь это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он то ребенку отец. А вы бы могли по возрасту быть бабушкой. Радоваться бы должны, что вас ценят.
lebedeva 777
Звиняюсь, до конца не дочитала...так вы к дедушке лыжи мажьте, не теряйтесь,вон какой боевой пенсионер-то, оказывается. ..
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Звиняюсь, до конца не дочитала...так вы к дедушке лыжи мажьте, не теряйтесь,вон какой боевой пенсионер-то, оказывается. ..
СсылкаПожаловаться
там жене 38 как ни крути автору полтос проигрышный вариант изначально))
Ищу аватар б/у не предлагать
там жене 38 как ни крути автору полтос проигрышный вариант изначально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот то и цимес)))в 38 надыть!!!!и много))))в полтос-уже нетЬ))))отдохнёт пэнзыонер)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
В тот то и цимес)))в 38 надыть!!!!и много))))в полтос-уже нетЬ))))отдохнёт пэнзыонер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так понимаю там еще ого го)))))))) в пороховницах то)))
Марго
Это культ молодости, многие так говорят- никто мне не дает мой возраст, хотя все на него и выглядят за редким исключением. Конечно приятно нашим женщинам всех возрастов когда их девушками называют, даже женщина коробит, а тут бабушка. Но это неправильно
Аноним

саша иванова
Вам просто показалось,что кто то мог подумать,что вы мать ,а он отец девочки.Вас такие мысли посещали,ну так в мечтах.
И ваше поведение (вербально)невольно стало эти мыслишки проявлять.
Вот вас на место и поставили.
Вы ж прислуга,то есть оказываете услуги по уходу за ребенком за деньги,поэтому обсуждать что то это нарушение и договора.
Ни как не пойму,имея хорошую работу,приличных заказчиков,зачем пытаться какие то родственные отношения выстраивать и на что то обижаться.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вам просто показалось,что кто то мог подумать,что вы мать ,а он отец девочки.Вас такие мысли посещали,ну так в мечтах.
И ваше поведение (вербально)невольно стало эти мыслишки проявлять.
Вот вас на место и поставили.
Вы ж прислуга,то есть оказываете услуги по уходу за ребенком за деньги,поэтому обсуждать что то это нарушение и договора.
Ни как не пойму,имея хорошую работу,приличных заказчиков,зачем пытаться какие то родственные отношения выстраивать и на что то обижаться.
СсылкаПожаловаться
согласна ))))) это даже непрофессионально как то
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вам просто показалось,что кто то мог подумать,что вы мать ,а он отец девочки.Вас такие мысли посещали,ну так в мечтах.
И ваше поведение (вербально)невольно стало эти мыслишки проявлять.
Вот вас на место и поставили.
Вы ж прислуга,то есть оказываете услуги по уходу за ребенком за деньги,поэтому обсуждать что то это нарушение и договора.
Ни как не пойму,имея хорошую работу,приличных заказчиков,зачем пытаться какие то родственные отношения выстраивать и на что то обижаться.
СсылкаПожаловаться
О нас не могли подумать как о родителях, только как о бабушке и прадедушки))
Napoli
Да что же. вам "девки" 50летние, неймётся?? Ну а кто Вы для двухлетнего ребенка - сестра, что ли старшая? От того, что отцу 70 лет, Вы моложе не станете! Я, к примеру, очень горжусь и всегда подчёркиваю, что я бабка трех внуков!!
Хотя, ясен пень, считаю себя (в душЕ) "не целованной , трепетной дЭушкой"
Будьте проще и пореже бывайте "в шоке", тем более из-за такой ерундовины!!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Да что же. вам "девки" 50летние, неймётся?? Ну а кто Вы для двухлетнего ребенка - сестра, что ли старшая? От того, что отцу 70 лет, Вы моложе не станете! Я, к примеру, очень горжусь и всегда подчёркиваю, что я бабка трех внуков!!
Хотя, ясен пень, считаю себя (в душЕ) "не целованной , трепетной дЭушкой"
Будьте проще и пореже бывайте "в шоке", тем более из-за такой ерундовины!!
СсылкаПожаловаться
Я няня, наёмный работник, не бабушка же
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я няня, наёмный работник, не бабушка же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как наемный работник нарушили все возможные и невозможные нормы поведения .
Это одно и тоже,если б продавец в магазине обиделась на "девушку".
Вот ведь менталитет российских работников услуг,любое доброе слово заказчика воспринимают как прям любовь и все норовят в члены семьи набиться.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вы как наемный работник нарушили все возможные и невозможные нормы поведения .
Это одно и тоже,если б продавец в магазине обиделась на "девушку".
Вот ведь менталитет российских работников услуг,любое доброе слово заказчика воспринимают как прям любовь и все норовят в члены семьи набиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нарушила?
Настя БеловаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вы как наемный работник нарушили все возможные и невозможные нормы поведения .
Это одно и тоже,если б продавец в магазине обиделась на "девушку".
Вот ведь менталитет российских работников услуг,любое доброе слово заказчика воспринимают как прям любовь и все норовят в члены семьи набиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это работодатель нарушил нормы этикета, ведь это он первый полез в "родственники".
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Я няня, наёмный работник, не бабушка же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, "бабушка" звучит человечнее (по отношению к двухлетнему ребенку), чем "наёмник"!!!
Юля Шеремет
Родители часто отождествляют себя с детьми. Если девочкин папа скажет вам однажды: "Мы покакали!" - вы тоже подумаете, что он не только о ребенке?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем