Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обидели?..

Добрый вечер. Никак не могу понять сегодняшнюю ситуацию.
Мы с МЧ живем вместе, снимаем квартиру. Договорились так - он платит за съем  и общие расходы (чистящие, моющие и т.п.), с меня - продукты и готовка. Домашние дела - уборка - вместе. С его родителями знакома, с моей мамой - нет, она живет далеко.
Сегодня проведовали его родителей, мама пригласила за стол и я, сама не знаю почему, отказалась. Больше меня к столу не приглашали. Его мама очень вкусно готовит. Они поели и стали готовится к десерту, поставили чайник. Я думала, что меня пригласят за стол еще раз (я была очень голодна) и я не откажусь. Но никто меня не позвал и я так и осталась сидеть голодная в гостиной.
Все поели и мы стали собираться домой. Его мама ни разу до этого не отпускала нас с пустыми руками - и второе положит и пирог или тортик. Сегодня ничего с собой не дала, так и пошли домой.
Мы оба работаем, получаем примерно одинаково. На обратном пути решили зайти за продуктами, мч говорит - " бери продукты и пойдем, завтра рано вставать". А у меня нет денег - я их потратила на себя, купила одежду и обувь  и сумочку (решила обновиться к сезону). Я сказала "извини, но не в этом песяце, я все потратила на себя". Как он орал! (((( Сказал, чтобы искала деньги, он мне ни копейки не даст. У мамы попросить не могу - у нее их просто нет (лишних), подруги сами от зарплаты до зарплаты. На него была вся надежда, что поймет меня и порадуется новым моим вещам. А оказалось вот так...
Сейчас он со мной не разговаривает, я очень хочу есть, холодильник, как назло, пуст. Как прожить месяц? Он будет ходить питаться к родителям, а я? Аванс только через 2 недели. 

Вот пытаюсь понять - меня обидел парень мой или нет и он поступил правильно, лишив меня денег? На вещи даже  смотреть не могу!!!! ((((((((((
P.s.  что делать, ума не приложу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что не права, купив вещи (
Уйти на съем пока могу, денег нет, да и не потяну одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте вещи обратно, там есть срок две недели, но с вашим мч я бы больше не стала.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что не права, купив вещи (
Уйти на съем пока могу, денег нет, да и не потяну одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего ,бери кредит с банка и рассчитаешься потом
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что не права, купив вещи (
Уйти на съем пока могу, денег нет, да и не потяну одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите комнату, зачем сразу квартиру, вы же без детей.Комната дешевле, и рассчитывать самой на себя надо, а ваш МЧ проверку не прошел.
Елена ВладимироваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что не права, купив вещи (
Уйти на съем пока могу, денег нет, да и не потяну одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно дурочек учат кнутом и пряником. Если есть договоренности, то их надо выполнять. Вы что , на самом деле подумали, что голодный мужик будет 2 недели радоваться, глядя на Вас в обновках вместо нормальной еды? Точно говорил Жванецкий - про 2 типа женщин - ужас какие дуры и прелесть какие дурочки. Вы из первого типа.
Дмитрий ФилипповВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже поняла, что не права, купив вещи (
Уйти на съем пока могу, денег нет, да и не потяну одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оба хороши. Вам надо было думать, когда шмотки покупали, ну а этот ваш... Не мужик. Бросайте пока не поздно.
НикитишнаВ ответ на Елена
Елена
Если не тролль, то дурочка)) Я бы ни минуты не осталась с таким..
СсылкаПожаловаться
а куды она пойдёт-то??денех на съём тоже нету!!
Татьяна
1.Сдать обратно сумочку в магазин.2.Занять у подружек,у всех по немного.3.Питаться кашами,крупы то есть в запасе.
Татьяна
1.Сдать обратно сумочку в магазин.2.Занять у подружек,у всех по немного.3.Питаться кашами,крупы то есть в запасе.
Creatura Del Cuore
что за песяц? песец что ли?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
что за песяц? песец что ли?
СсылкаПожаловаться
Месяц*(((
Всем привет
Пора взрослеть, спать с мужчиной научились, а в остальном глупая девочка
Klara Dushechka
вы очень странная.. есть хотели, но отказались, и потом не сказали, что а вот чаю я с вами выпью.. вы же семья.. вроде как.. И раз уж на вас еда - как вы могли общие деньги истратить.. просто на вас нельзя положиться получается ((
VVV YYY
н-даа (( а я думала я плохо живу
Шизгара
живите с подружками в общаге, там всегда есть что перекусить. Зная, что нет денег, надо было набить у родителей живот на неделю.
МарТa
что даже круп не осталось?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
что даже круп не осталось?
СсылкаПожаловаться
Нет (
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хозяяяйка
займите денег у кого-то
Оdessova
Я бы тоже орала. У вас есть определенный договор, вот и выполняйте условия. А то, я думала, решила обновиться. Сдавайте свои тряпки. В гостях у мамы отказалась от еды. Детский сад.
Mюмз7 !!!
MaleficentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
:D
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

НикитишнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
аааааааа..
.уползлаа


Белорукова ЕленаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Гоша всегда у меня рвотный рефлекс вызывал, даже Баталова из-за него невзлюбила)
Лена ВинтерВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Гоша всегда у меня рвотный рефлекс вызывал, даже Баталова из-за него невзлюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна, меня от него тоже тошнит, отвратительная личность.
AlexeyR
Сколько высылать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем