Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня прокляла свекровь

Семь лет назад вышла замуж. Муж отличный. На свадьбу подарили денег, чуть добавили мои родители... хватило на первый взнос на ипотеку. Свекровь состоятельная, но деньгами помогать отказалась, зато предложила пожить полгода у нее, пока квартиру не сдадут. Я, как дура, согласилась, началось... Сдачу квартиры задержали. В то время забеременела. Она с мужем нас выгнала. Я работаю дома, поэтому особо на нашем бюджете беременность/декрет не сказались. Правда, вот съем отнял значительную часть средств. Выкрутились. Сейчас двушка, ребенок в следующем году в школу пойдет. 
С тех пор отношения со свекровью никакие. Телефонные звонки на НГ и ДР. Внучкой почти не интересуется. Муж редко общается с мамой. 
За это время свекровь завела любовника. Мужчина на 15 лет моложе.
Несколько дней назад она неудачно упала. Какой-то жуткий перелом. Подробностей пока не знаю. 
Любовник свекрови отказался ухаживать. 
Вчера с ребенком была у родителей. Супруг в панике звонит. Любовник свекрови привез ее под нашу дверь и оставил. Инициатива свекрови. Считает, что мы должны за ней ухаживать.
Я в шоке. Осталась с дочерью ночевать у родителей. Муж пустил мать переночевать. Вот сейчас собираюсь домой. Что делать ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
129303132
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, что история закончилась...

Но свекровь теперь проклинает мужа, который выдержал пребывание с мамо до 4 часов дня в субботу, а после взял в охапку и вернул домой. Вернул без предупреждения. А дома у свекрухи застали чудесную картину: у любовника любовница. Во время криков муж трусливо сбежал, не став участвовать в скандале
Прошло три дня. Пока муж "прячется" от звонков матери
СсылкаПожаловаться

вот это да)))
AkiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, что история закончилась...

Но свекровь теперь проклинает мужа, который выдержал пребывание с мамо до 4 часов дня в субботу, а после взял в охапку и вернул домой. Вернул без предупреждения. А дома у свекрухи застали чудесную картину: у любовника любовница. Во время криков муж трусливо сбежал, не став участвовать в скандале
Прошло три дня. Пока муж "прячется" от звонков матери
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот!


129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем