Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня щас разорвет если не услышу внятного объяснения !!!!!!!

Скажите мне девки, можете ли вы полюбить женатого? Наверное да, потому что он может умный, красивый, на классной тачке и ваще болгарский перец !!!Но это ведь не вы его таким сделали, так какого лешего надеяться что он оставит одну женщину и уйдет к вам ? Может ли болгарский перец руководствоваться одними чувствами? Если бы он слушал только свой член то наверное он не был бы таким крутым , и думает башкой. Как можно верить три года в то, что он разведеться с женой? Ведь за это время он насмотрелся на тебя от и до! Видел какая ты бываешь и что скрывается внутри, а это не самые лучшие моменты. Зачем столько ждать, зачем надеяться? А потом ему говорить что мол я уже устала. А он бедный не понимает от чего, вылупил зеньки и не понимает что произошло. От чего уствла? От того что давал ей бабки, помог закрутить бизнес, отправлял на отдых за бугор? С самого начала было сказано, кроме этих отношений большего не будет, ни слова о любви, о чувствах, все по честному. У нее ребенок от первого брака, хата, бизнес, то есть не девочка которой хочеться детей и негде или не начто жить. Я понимаю что она заипется надеяться, но надеяться так можно ну месяц, ну год, но не три года !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И теперь его любит кто-то другой. Будь начеку, охраняй своего Колобка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига теперь он только мой.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ни фига теперь он только мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колобки никому не принадлежат и укатываются стихийно, когда не ждешь.
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Колобки никому не принадлежат и укатываются стихийно, когда не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно , но и не колобок тоже знаете может дернуть от вас.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
Возможно , но и не колобок тоже знаете может дернуть от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно все, кто спорит. Но кто дернул однажды, дернит и во второй раз.
Свободный ХудожникВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Возможно все, кто спорит. Но кто дернул однажды, дернит и во второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт. Может Колобок повзрослел, поумнел, остепенился.
Свободный Художник
Не факт. Может Колобок повзрослел, поумнел, остепенился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остепинившийся колобок, жалкое зрелище.
svisdaivannaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Остепинившийся колобок, жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тады это уже не колобок ,а просто кубик
Свободный Художник
Не факт. Может Колобок повзрослел, поумнел, остепенился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт. Может Колобок повзрослел, поумнел, остепенился.

+++++++
ирина нижельскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Не факт. Может Колобок повзрослел, поумнел, остепенился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, может, его уже лисичка слопала...
Николенко ОльгаВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ни фига теперь он только мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))))))))))))))
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
И теперь его любит кто-то другой. Будь начеку, охраняй своего Колобка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говарю что любила женатого, а теперь люблю еще больше только своего не чужого. Вот как то так.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
А говарю что любила женатого, а теперь люблю еще больше только своего не чужого. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А я любила женатого, только теперь он мой муж."
Или чего-то не понимаю, или вы запутались в своих-чужих женатиках.
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
"А я любила женатого, только теперь он мой муж."
Или чего-то не понимаю, или вы запутались в своих-чужих женатиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду что был женат, а теперь он мой муж.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
Я имею в виду что был женат, а теперь он мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа ты его из семьи увела?
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Типа ты его из семьи увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему увела он что бычок на веревочке. Сам не маленький и это его решение. Вместе мы уже три года из которых 1,5 он мой официальный муж. Так бывает никто в этом не виноват. Он помогает своим девочкам и я только за.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ну почему увела он что бычок на веревочке. Сам не маленький и это его решение. Вместе мы уже три года из которых 1,5 он мой официальный муж. Так бывает никто в этом не виноват. Он помогает своим девочкам и я только за.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не бычок, он КОЛОБОК). Не бывает такого что никто не виноват. Не виноваты только девочки которым он помогает.
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Конечно не бычок, он КОЛОБОК). Не бывает такого что никто не виноват. Не виноваты только девочки которым он помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто виноват может я что влезла. А нет так случилось никто не желал развалить семью я сама на тот момент замужем была. Любовь у нас случилась.
Angee MoonВ ответ на Ленчик
Ленчик
А кто виноват может я что влезла. А нет так случилось никто не желал развалить семью я сама на тот момент замужем была. Любовь у нас случилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты сама ответила на свой вопрос.
ЛенчикВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ты сама ответила на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно не считаю себя виноватой не перед кем . Это стечение обстаятельств.и честно я не чуточки не жалею об этом. Кто может меня судить ?
КАМА*В ответ на Ленчик
Ленчик
Совершенно не считаю себя виноватой не перед кем . Это стечение обстаятельств.и честно я не чуточки не жалею об этом. Кто может меня судить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нормально всё, не переживайте. Ну ошибся с перва... вас встретил, понял что вы нужнее!.. бывает... Тут другой случай...
Angee MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
да нормально всё, не переживайте. Ну ошибся с перва... вас встретил, понял что вы нужнее!.. бывает... Тут другой случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего себе ошибся двумя-то детьми. Мерзкая история. Детей жалко.
МаргошаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ничего себе ошибся двумя-то детьми. Мерзкая история. Детей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего себе ошибся двумя-то детьми. Мерзкая история. Детей жалко.

История как история. Ничего мерзкого. Любовь случается не только по молодости. А детей жалко, когда им плохо. А нормальные люди и расставшись детям плохо не сделают.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Ничего себе ошибся двумя-то детьми. Мерзкая история. Детей жалко.

История как история. Ничего мерзкого. Любовь случается не только по молодости. А детей жалко, когда им плохо. А нормальные люди и расставшись детям плохо не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пляяяяяяяя, да я вам говорю НИЧЕГО ДЕТЯМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!ешкин кот ((( особенно если не младенцы, тут про другое, согласна с Маргошей!
Елена КалякинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пляяяяяяяя, да я вам говорю НИЧЕГО ДЕТЯМ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!ешкин кот ((( особенно если не младенцы, тут про другое, согласна с Маргошей!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.
Елена Калякина
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В моей жизни не было сильнее трагедии, чем когда мой отец уходил от моей матери. сколько бы не пережила за свою жизнь, 30 лет уже... а до сих пор когда вспоминаю слезы в глазах. а было мне уже 18, и любовь своя уже была. не надо говорить, что детям ни чего не делается.

В таком возрасте вы уже очень взрослая девочка )) Родители имеют право быть счастливыми ,а ни мебелью друг для друга ...эгоистка ты однако !!!Маму жалко стало ,да ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем