Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомнения, что муж завел себе бабенку...

Последние две недели он стал совсем другим. Я даже не знаю, в чем причина. Всегда был ласковый, нежный, помогал по дому, и приготовить, и все остальное, с работы-на работу никогда на общественном транспорте не ездила, хоть ему некоторые друзья говорили, мол, зачем балуешь, но он всем закрывал рты. Месяц назад он познакомился случайно с парнем, тот стоял на дороге голосовал, он остановился и довез. По дороге разговорились, оказалось что они учились в одной школе. Вобщем пошли у них общие дела по бизнесу того парня. Стали они постоянно ездить на сделки, на встречи, правда он мне постоянно звонил, "докладывался";)) где он и с кем. С парнем этим мы познакомились, вместе в кафе ходили, когда у них сделка удачно проходила)... И он постоянно просил меня познакомить его с подругой, мол, семью пора создавать, а я весь в делах, даже познакомиться некогда с девушками. В машине когда едем, он постоянно на девок пялится, комментарии разные отпускает... Но мой муж при нем всегда отвечал на мои звонки, разговаривал как обычно нежно. И тут последние две недели как подменили. Когда он с этим другом, отвечать на звонки стал сухо официальным голосом, где то даже грубовато, хотя я иногда если и звоню в течение дня, то по делу, стараюсь не беспокоить лишний раз. Задумчивый стал, перестал помогать, интим стал реже. Вчера придрался к чему-то, поругался со мной. Потом правда извинился, но с таким видом, что одолжение сделал. Звонить мне совсем перестал. То он на СТО, то по городу... Я вообще не знаю, где он бывает, что делает... Куча незнакомых номеров звонить стала, кому-то отвечает, кому-то нет, говоря, что это бесполезные клиенты, от них толку не будет. Нет у нас теперь в доме ни "Доброго утра", ни "спокойной ночи", ни поцелуев... А этот его дружок вечно с бабами переписывается через ватсап. Они с моим мужем часто по вечерам в кафе едят, между встречами. У меня подозрения закрались, что тот познакомил моего с какой нибудь бабенкой, раз сам в поисках. Не мог так человек поменяться. Я понимаю, уставать стал, дела и так далее. Но он раньше и больше пахал, и отношение не менялось. Спросила сегодня в лоб, что происходит, ничего членораздельного ответить не смог. Вроде с виду все нормально, каждый занят своим делом, я на работе, он тоже, по вечерам дома. Но нет больше эмоционального тепла, повисла какая-то неопределенность. Типа семейное положение "фиг пойми что происходит". Не знаю, что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ZaraZa
Конец близок. Жаль.
Карри
Может, у него с этим парнем отношения?
Такое тоже возможно...типа, открыл для себя другой мир...
НБояркинВ ответ на Карри
Карри
Может, у него с этим парнем отношения?
Такое тоже возможно...типа, открыл для себя другой мир...
СсылкаПожаловаться
Очень даже может быть.
Галина Гооге
А если это так, что будет? К чему вы готовы?
Буська
Я бы тоже заподозрила,что там бабища.Для себя решите,хотите ли вы правды или нет.Если да,то просмотрите переписки.Если нет,то "заинтригуйте" своим поведением:не звоните ему,задержитесь якобы на работе,вечером ходите с загадочным выражением лица,отвечайте,как и он сухо и проанализируйте его реакцию-если ноль,то печально,если зашевелится,то скорей всего ещё не всё потеряно
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Я бы тоже заподозрила,что там бабища.Для себя решите,хотите ли вы правды или нет.Если да,то просмотрите переписки.Если нет,то "заинтригуйте" своим поведением:не звоните ему,задержитесь якобы на работе,вечером ходите с загадочным выражением лица,отвечайте,как и он сухо и проанализируйте его реакцию-если ноль,то печально,если зашевелится,то скорей всего ещё не всё потеряно
СсылкаПожаловаться
да мы друг от друга телефоны совершенно не скрываем, лежат на виду - бери читай, проверяй. другое дело, что переписки можно удалить.
Настя Кольчурина
Попробуйте поговорить с мужем. Тихо и спокойно, но твердо и уверенно.Скажите, что он своим поведением разрушает семью, и если он не остановится, семья развалится. Что если сейчас он делает свой выбор в пользу доуга или чего-то еще, а не в пользу жены, то этот его выбор может принести много отрицательных последствий.
Не истерите, пожалейте себя. Больше, чем разговор, вы все равно ничего результативного сделать не можете.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Попробуйте поговорить с мужем. Тихо и спокойно, но твердо и уверенно.Скажите, что он своим поведением разрушает семью, и если он не остановится, семья развалится. Что если сейчас он делает свой выбор в пользу доуга или чего-то еще, а не в пользу жены, то этот его выбор может принести много отрицательных последствий.
Не истерите, пожалейте себя. Больше, чем разговор, вы все равно ничего результативного сделать не можете.
СсылкаПожаловаться
Муж ответит, что он работает ради семьи и будет, пожалуй, прав.
Настя КольчуринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Муж ответит, что он работает ради семьи и будет, пожалуй, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это будет выглядеть как уход от диалога и откровенная ложь. Ибо дело не только в постоянном отсутствии, но и в кардинально изменившемся отношении к жене. И
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
И это будет выглядеть как уход от диалога и откровенная ложь. Ибо дело не только в постоянном отсутствии, но и в кардинально изменившемся отношении к жене. И
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поймите, что муж и жена друг другу ничего не должны: если не нравится что-то - разводитесь. Он говорит то и так, как считает нужным. Если она хочет улучшить отношения - пусть поработает для этого. А обвинениями мужчину не привлечешь. А то получается, что все жены - ангелы и прокуроры в одном лице, не понимают, что для них же полезнее посмотреть на себя со стороны и трезво оценить ситуацию.
Настя КольчуринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы поймите, что муж и жена друг другу ничего не должны: если не нравится что-то - разводитесь. Он говорит то и так, как считает нужным. Если она хочет улучшить отношения - пусть поработает для этого. А обвинениями мужчину не привлечешь. А то получается, что все жены - ангелы и прокуроры в одном лице, не понимают, что для них же полезнее посмотреть на себя со стороны и трезво оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что не должны. Однако, я предлагаю сделать жене последнюю попытку вывести мужа на честный разговор и вместе с этим донести до него, что вот в таком ключе дальше ходу нет. И если он ответит так, как пишете вы, вот эту чухню про работу для семьи, то будет ясно, как день, что семьи уже у них никакой нет. А дальше вывод делать уже автору, надо ей все это или нет.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я знаю, что не должны. Однако, я предлагаю сделать жене последнюю попытку вывести мужа на честный разговор и вместе с этим донести до него, что вот в таком ключе дальше ходу нет. И если он ответит так, как пишете вы, вот эту чухню про работу для семьи, то будет ясно, как день, что семьи уже у них никакой нет. А дальше вывод делать уже автору, надо ей все это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговорами тут не поможешь. Возможна замкнутость из-за проблем на работе, но вот более редкий интим, отсутствие поцелуев - это уже более подходит под переоценку ценностей. То есть человек жил в замкнутом мире, где у него была одна женщина. А попал в другой мир. Как домашний кот, которого вывезли на дачу и он пошел по траве, птички летают перед носом, кузнечики прыгают, инстинкты пробуждаются. Сложно обсуждать этого кота за то, что он почувствовал себя хозяином самому себе ))) вот как завернул. А автор темы зациклилась на том, что это муж ее и должен об этом помнить. Но ведь кот уже никогда не забудет свободы и птичек - так и будет убегать в дверь))
Настя КольчуринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Разговорами тут не поможешь. Возможна замкнутость из-за проблем на работе, но вот более редкий интим, отсутствие поцелуев - это уже более подходит под переоценку ценностей. То есть человек жил в замкнутом мире, где у него была одна женщина. А попал в другой мир. Как домашний кот, которого вывезли на дачу и он пошел по траве, птички летают перед носом, кузнечики прыгают, инстинкты пробуждаются. Сложно обсуждать этого кота за то, что он почувствовал себя хозяином самому себе ))) вот как завернул. А автор темы зациклилась на том, что это муж ее и должен об этом помнить. Но ведь кот уже никогда не забудет свободы и птичек - так и будет убегать в дверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Годная метафора)
Ну так и к птичкам его тогда, на полянку))) Раз там интереснее и свобода.
Но гладить по вечерам его будет некому. И еду в мисочку подсыпать никто не будет. Все это надо котику объяснить доходчиво, и пусть сам выбирает.
Привязать человека нельзя никогда и ничем. Но обозначить границы выбора -необходимо и достаточно.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Годная метафора)
Ну так и к птичкам его тогда, на полянку))) Раз там интереснее и свобода.
Но гладить по вечерам его будет некому. И еду в мисочку подсыпать никто не будет. Все это надо котику объяснить доходчиво, и пусть сам выбирает.
Привязать человека нельзя никогда и ничем. Но обозначить границы выбора -необходимо и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, что что-то альтернативное предложить котику не получается. Еда же в мисочке при наличии денег не проблема, тут домашний фактор переоценивается, тем более и сейчас он питается регулярно в кафе - там выбрать можно, а дома: ешь, что дает усталая жена). А погладить его в другом месте могут гораздо приятнее. Проблема не в мисочке и погладить, а в том, это глаженье на стороне со временем сведется к нынешнему семейному минимуму).
Настя КольчуринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Интересно, что что-то альтернативное предложить котику не получается. Еда же в мисочке при наличии денег не проблема, тут домашний фактор переоценивается, тем более и сейчас он питается регулярно в кафе - там выбрать можно, а дома: ешь, что дает усталая жена). А погладить его в другом месте могут гораздо приятнее. Проблема не в мисочке и погладить, а в том, это глаженье на стороне со временем сведется к нынешнему семейному минимуму).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в таком случае жизнь на полянке будет свободным выбором котика. Хочешь- иди.
В любом ведь случае, оставлять все так, как сейчас, недопустимо. Я бы точно не смогла. Хотя я в свое время и не стала закрывать глаза на подобную ситуацию в семье
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну в таком случае жизнь на полянке будет свободным выбором котика. Хочешь- иди.
В любом ведь случае, оставлять все так, как сейчас, недопустимо. Я бы точно не смогла. Хотя я в свое время и не стала закрывать глаза на подобную ситуацию в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина всегда живет на поляне. И чем раньше он это поймет, тем для него лучше. А некоторые живут на поляне, огороженной флажками и думают, что это - святое, а это только флажки, через кот. можно перепрыгнуть или подлезть.
Настя КольчуринаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мужчина всегда живет на поляне. И чем раньше он это поймет, тем для него лучше. А некоторые живут на поляне, огороженной флажками и думают, что это - святое, а это только флажки, через кот. можно перепрыгнуть или подлезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут можно далеко завести дискуссию, и уйти в немыслимые аллегории.
Каждый свободен в своем выборе. В том числе и автор. Которого категорически не устраивает ситуация в семье. И как-то когда-нибудь это все будет решаться.
Уж это факт. И если мужчина хочет жить с женщиной, то с ней так или иначе считаться придется. Ну а если не хочет -то это его выбор. И только.
вячеслав васильевВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Тут можно далеко завести дискуссию, и уйти в немыслимые аллегории.
Каждый свободен в своем выборе. В том числе и автор. Которого категорически не устраивает ситуация в семье. И как-то когда-нибудь это все будет решаться.
Уж это факт. И если мужчина хочет жить с женщиной, то с ней так или иначе считаться придется. Ну а если не хочет -то это его выбор. И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно, тем более, что дети не фигурируют и все тут довольно легко, особо и переживать не о чем: без хомута жизнь может быть приятнее, чем в хомуте.
Victoria RudenkoВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Разговорами тут не поможешь. Возможна замкнутость из-за проблем на работе, но вот более редкий интим, отсутствие поцелуев - это уже более подходит под переоценку ценностей. То есть человек жил в замкнутом мире, где у него была одна женщина. А попал в другой мир. Как домашний кот, которого вывезли на дачу и он пошел по траве, птички летают перед носом, кузнечики прыгают, инстинкты пробуждаются. Сложно обсуждать этого кота за то, что он почувствовал себя хозяином самому себе ))) вот как завернул. А автор темы зациклилась на том, что это муж ее и должен об этом помнить. Но ведь кот уже никогда не забудет свободы и птичек - так и будет убегать в дверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот кот женился на первой попавшейся кошке, без опыта свободы выбора до брака? В 18 -20лет? Тогда теория годная. В обратном случае он просто морально не стабилен оказался и ввязать его можно куда угодно и кому угодно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я знаю, что не должны. Однако, я предлагаю сделать жене последнюю попытку вывести мужа на честный разговор и вместе с этим донести до него, что вот в таком ключе дальше ходу нет. И если он ответит так, как пишете вы, вот эту чухню про работу для семьи, то будет ясно, как день, что семьи уже у них никакой нет. А дальше вывод делать уже автору, надо ей все это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он них пока не уйдешь с чемоданами, чесаться не начинают. А потом локти кусают.
"Главная ошибка мужчины "Она никуда не детенся". Главная ошибка женщины - "Он изменится"...
Настя КольчуринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он них пока не уйдешь с чемоданами, чесаться не начинают. А потом локти кусают.
"Главная ошибка мужчины "Она никуда не детенся". Главная ошибка женщины - "Он изменится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, с чемоданами до них прям молниеносно доходит. На личном опыте имела счастье убедиться)
Марина ЭРВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы поймите, что муж и жена друг другу ничего не должны: если не нравится что-то - разводитесь. Он говорит то и так, как считает нужным. Если она хочет улучшить отношения - пусть поработает для этого. А обвинениями мужчину не привлечешь. А то получается, что все жены - ангелы и прокуроры в одном лице, не понимают, что для них же полезнее посмотреть на себя со стороны и трезво оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как понять - ничего не должны? что за бред? вместе живем, строим быт, рожаем детей и вдруг бац - не должны? то есть когда жена видит брутального мачу сразу прыгает в постель к нему потому что "не должна"? чушь не мелите
вячеслав васильевВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
как понять - ничего не должны? что за бред? вместе живем, строим быт, рожаем детей и вдруг бац - не должны? то есть когда жена видит брутального мачу сразу прыгает в постель к нему потому что "не должна"? чушь не мелите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы посмотрите на то, что вы написали - сплошная агрессия и грубость. И глупость, потому что принимать грубость за силу можно только по глупости. Построение совместного быта вообще никаких обязательств не накладывает, про детей автор помалкивает. Жена и дети - разные миры, не нужно одно путать с другим.
Марина ЭРВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы посмотрите на то, что вы написали - сплошная агрессия и грубость. И глупость, потому что принимать грубость за силу можно только по глупости. Построение совместного быта вообще никаких обязательств не накладывает, про детей автор помалкивает. Жена и дети - разные миры, не нужно одно путать с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас просто семьи нет и не будет, с такими рассуждениями, "агрессия и грубость"? с мамой поди живете, удачи)))
вячеслав васильевВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
у вас просто семьи нет и не будет, с такими рассуждениями, "агрессия и грубость"? с мамой поди живете, удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С прабабушкой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем