Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня взяли на понт смогу ли я под своим приличным образом создат подобную тему

Про секс;) Счастливые женщины, живущие в стабильном браке... На зависть многим. Дружеские отношения, общие интересы, дежурный секс под одеялом. Но будет ли еще в жизни ощущение "первого раза", когда желание настигает в лифте, в машине, на кухне,во время деловой встречи только от того, что любимый мужчина намекнул по телефону, что хочет тебя. Не в темноте под одеялом, а там где приспичило. Удается ли сохранить это ощущение годами, или чувствуешь, что ты лишилась маленькой, но захватывающей части жизни...?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Crazy BabyВ ответ на LETО
LETО
так взяла и всё рассказаааала.. как же...
СсылкаПожаловаться
за что взяла.. уточняй..за
тот самый понт да? ..
LETОВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
за что взяла.. уточняй..за
тот самый понт да? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи ...пашлячка...
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
так взяла и всё рассказаааала.. как же...
СсылкаПожаловаться
Можешь не говорить. Все уже и так поняли, что у тебя тоже пару телодвижений и баиньки....
Юрьевич
Можешь не говорить. Все уже и так поняли, что у тебя тоже пару телодвижений и баиньки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не завидуй, и не завидуй....
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можешь не говорить. Все уже и так поняли, что у тебя тоже пару телодвижений и баиньки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК?! уложиться в пару телодвижений... вот в чём вопрос.
Ptica
Удается ))))))))))
Надежда
" На зависть многим"... А чему завидовать..то?
Lady StervaВ ответ на Надежда
Надежда
" На зависть многим"... А чему завидовать..то?
СсылкаПожаловаться
вот тоже я сейчас пытаюсь понять чему... особенно если почитать дальше....такой жизни не позавидуешь, если хороший партнер в сексе то как то и не думается второму партнеру о чем то таком, как вот тут автор ишет
НадеждаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот тоже я сейчас пытаюсь понять чему... особенно если почитать дальше....такой жизни не позавидуешь, если хороший партнер в сексе то как то и не думается второму партнеру о чем то таком, как вот тут автор ишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать чужому семейному счастью, ..не зная..все подводные камни..-Это просто глупо! В каждой семье есть белые и черные полосы, иначе и быть не может. А страсти-мордасти, изложенные в топике ...можно сколько угодно хотеть ...Как говорится, если что-то очень хотеть, -всегда получишь желаемое...
Lady StervaВ ответ на Надежда
Надежда
Завидовать чужому семейному счастью, ..не зная..все подводные камни..-Это просто глупо! В каждой семье есть белые и черные полосы, иначе и быть не может. А страсти-мордасти, изложенные в топике ...можно сколько угодно хотеть ...Как говорится, если что-то очень хотеть, -всегда получишь желаемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще не понимаю суть такой проблемы. просто столько своих движений что по чести сказать все остальные люди ...я их как то не считываю, пока не коснулось моих интересов))) ну, это конечно не касается с теми с кем приходится иметь дело скажем по работе, но там другая песня, есть клиент, есть заказчик и есть я , и я не очень то вникаю как и кто живет, я больше вникаю в работу)))а кто на месте клиента или заказчика- мне все равно, я делаю свою работу и на этом мой интерес к этим людям заканчивается... вот такой я эгоист)))
444удеся))
Нда чешу головешку ))) На поонт это -А могули я все это исполнить.А тему замутить ЛЕХКО!!
Crazy BabyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нда чешу головешку ))) На поонт это -А могули я все это исполнить.А тему замутить ЛЕХКО!!
СсылкаПожаловаться
типа тебя кто то смел когда то .. хотя бы предположительно , назвать , приличной? ..)) Не может быть... таких единицы..и видят их особенные...спорщицы... Это такие особенные какие то тёти....
Так ты это...про захватывающую часть, ( типа потеряла ищи нет)..будешь..рассказывать?а?)
444удеся))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
типа тебя кто то смел когда то .. хотя бы предположительно , назвать , приличной? ..)) Не может быть... таких единицы..и видят их особенные...спорщицы... Это такие особенные какие то тёти....
Так ты это...про захватывающую часть, ( типа потеряла ищи нет)..будешь..рассказывать?а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не надо меня называть приличной я про себя все сама знаю хорошо.Поэтому ко мне с такими вопросами не обращаются.

Так ты это...про захватывающую часть, ( типа потеряла ищи нет)..будешь..рассказывать?а?) - Буду но только за отдельную плату.))
Crazy BabyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки не надо меня называть приличной я про себя все сама знаю хорошо.Поэтому ко мне с такими вопросами не обращаются.

Так ты это...про захватывающую часть, ( типа потеряла ищи нет)..будешь..рассказывать?а?) - Буду но только за отдельную плату.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш челАвек ))))))))).. и под хорошую закуску, уточни!!)))
444удеся))В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
наш челАвек ))))))))).. и под хорошую закуску, уточни!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш челАвек ))))))))).. и под хорошую закуску, уточни!!)))
+ хорошая выпивка.)) и то после вопроса - Ты Миня уважаешь? Если Ты доживешь до него))
Aire
Мне пока удается))
МамРоза
Понт. Это я)))))) четыре тысячи рублей!! Спорит кто?
Crazy BabyВ ответ на МамРоза
МамРоза
Понт. Это я)))))) четыре тысячи рублей!! Спорит кто?
СсылкаПожаловаться
да кто ? кто...?)) вы же дуры все...все ко побачились..д-у-р-ы...)) читать вас.. противно но!!!!полезно!)))))

А теперь давай, предположи кто Яблонскую... там .ну вобщем кто эта спорЩица? м? ))))
МамРозаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да кто ? кто...?)) вы же дуры все...все ко побачились..д-у-р-ы...)) читать вас.. противно но!!!!полезно!)))))

А теперь давай, предположи кто Яблонскую... там .ну вобщем кто эта спорЩица? м? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкотня! поменьше выйопывайся! Если бы тыв знала тех девочек, с кем дружу, ..это многого и дорогого стоит!!!!
Присоединяйся, если сердечко не черствое....
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мелкотня! поменьше выйопывайся! Если бы тыв знала тех девочек, с кем дружу, ..это многого и дорогого стоит!!!!
Присоединяйся, если сердечко не черствое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катька, ты необдуманных предложений не делай )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Катька, ты необдуманных предложений не делай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Май
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Катька, ты необдуманных предложений не делай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майка! у меня гипервосторженное и акуенское настроение!Никогда так в жизни не радовалась!!!!
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Майка! у меня гипервосторженное и акуенское настроение!Никогда так в жизни не радовалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ))))))) И мы очень-очень рады. Я так и думала вообще-то, просто много раз такое видела. Со свекровью - аж три раза. Руки-ноги холодели, а потом... ))) Чмок тебя в нос )))
Crazy BabyВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мелкотня! поменьше выйопывайся! Если бы тыв знала тех девочек, с кем дружу, ..это многого и дорогого стоит!!!!
Присоединяйся, если сердечко не черствое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розочка....))) именно что с сердечком у меня всё в порядке...я скорее оближу унитаз..чем с кем то из (тех кем ты вАсхищаешься) чёкнусь рюмочкой....)))))))))))) и маЛчиков тоже....Отстой! ))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Розочка....))) именно что с сердечком у меня всё в порядке...я скорее оближу унитаз..чем с кем то из (тех кем ты вАсхищаешься) чёкнусь рюмочкой....)))))))))))) и маЛчиков тоже....Отстой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяяяяяяяя... ты написал МНЕ..не посоветовашись? ))) ну надо же....валяюсь....Валяюсь....но это не задорный смех..а отвращение..((((((((((( от всех ваших диалогов... отстои! (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем