Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня взяли на понт смогу ли я под своим приличным образом создат подобную тему

Про секс;) Счастливые женщины, живущие в стабильном браке... На зависть многим. Дружеские отношения, общие интересы, дежурный секс под одеялом. Но будет ли еще в жизни ощущение "первого раза", когда желание настигает в лифте, в машине, на кухне,во время деловой встречи только от того, что любимый мужчина намекнул по телефону, что хочет тебя. Не в темноте под одеялом, а там где приспичило. Удается ли сохранить это ощущение годами, или чувствуешь, что ты лишилась маленькой, но захватывающей части жизни...?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
МамРозаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Розочка....))) именно что с сердечком у меня всё в порядке...я скорее оближу унитаз..чем с кем то из (тех кем ты вАсхищаешься) чёкнусь рюмочкой....)))))))))))) и маЛчиков тоже....Отстой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я радуюсь....что есть в нашей жизни не черствые люди....и как же мало людей, которым все пох.((((((
Crazy BabyВ ответ на МамРоза
МамРоза
Как же я радуюсь....что есть в нашей жизни не черствые люди....и как же мало людей, которым все пох.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууууу мать.. по хуям и пох)))))))))))))) Кто на что учился )))))))))
МамРозаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нуууууу мать.. по хуям и пох)))))))))))))) Кто на что учился )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говоритть про два высших считаю ненужным....а мн7е есть чем похвастать!...не поверишь....не недвижимостью и бриллиантами... -ОТНОШЕНИЯМИ!
Целую тебя мой дорогой Плющщ....я знаю, чсто ты умная девочка!
Crazy BabyВ ответ на МамРоза
МамРоза
говоритть про два высших считаю ненужным....а мн7е есть чем похвастать!...не поверишь....не недвижимостью и бриллиантами... -ОТНОШЕНИЯМИ!
Целую тебя мой дорогой Плющщ....я знаю, чсто ты умная девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы да..я бы много у тебя хотела бы поучится....Я не смущаюсь это писать..но я так же много не понимаю.. в отношении тебя..Видимо правду говорят... на весах всё в этом мире, чего то больше..чего меньше у каждого...) я еще не очень умная..у меня пока 32 зуба тока ((( жду..витамины пью..не растет ...жду..33 ))))))ноет гад уже 2 месяц)))
МамРозаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я бы да..я бы много у тебя хотела бы поучится....Я не смущаюсь это писать..но я так же много не понимаю.. в отношении тебя..Видимо правду говорят... на весах всё в этом мире, чего то больше..чего меньше у каждого...) я еще не очень умная..у меня пока 32 зуба тока ((( жду..витамины пью..не растет ...жду..33 ))))))ноет гад уже 2 месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин... такую ипанько....точно нормльные людти не поймут. да и ладно! ( глпавное, чтоб в душе сердечная была)
не играйте)))
Crazy BabyВ ответ на МамРоза
МамРоза
блин... такую ипанько....точно нормльные людти не поймут. да и ладно! ( глпавное, чтоб в душе сердечная была)
не играйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... шобы твоим НОРМАЛЬНЫМ людям..тоже не болело нигде, ага....)) я как нить..бедолажкой доковыляю ..так и быть свое убогое существование...))))
МамРозаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... шобы твоим НОРМАЛЬНЫМ людям..тоже не болело нигде, ага....)) я как нить..бедолажкой доковыляю ..так и быть свое убогое существование...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
негодяйка!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Часто бывает.
Но у нас разлуки долгие.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Часто бывает.
Но у нас разлуки долгие.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь я в такой позе выгляжу более сексуально))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Надеюсь я в такой позе выгляжу более сексуально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы теперь во всех позах колобок))))))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы теперь во всех позах колобок))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вполне аппетитный )
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зато вполне аппетитный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил!)
вы там только не переусердствуйте, а-то голову ребенку отобьете))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто бы спорил!)
вы там только не переусердствуйте, а-то голову ребенку отобьете))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне до родов и низя, у меня плод низко закрепился. Уже пятый месяц мучаюсь, аж зубы сводит)
Марица
Если в лифте, то квартиры дойти - пару минут )))
Очень ДажеВ ответ на Марица
Марица
Если в лифте, то квартиры дойти - пару минут )))
СсылкаПожаловаться
Вот, у тебя уже предлоги теряются ))) А если лифт не свой? )))
МарицаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вот, у тебя уже предлоги теряются ))) А если лифт не свой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Действительно )))
Если не свой... Нет, ломать его все равно не будем, а то потом можно ждать лифтеров до утра. Мы один раз так просидели в лифте четыре часа, причем где-то полчаса люди, от которых мы уходили, провели зимой на балконе, чтобы нам рукой помахать. Телефон в лифте не брал, они решили, что мы как раз делом заняты ))) Потом вышли, покричали, мы ответили... Когда пришли лифтеры, пошли назад к ним стресс снимать ))) Помято выглядели )))
И свекровь нагоняй устроила, потому что мы не попросили друзей ей позвонить, чтобы она нас не ждала и не переживала...
Очень ДажеВ ответ на Марица
Марица
))) Действительно )))
Если не свой... Нет, ломать его все равно не будем, а то потом можно ждать лифтеров до утра. Мы один раз так просидели в лифте четыре часа, причем где-то полчаса люди, от которых мы уходили, провели зимой на балконе, чтобы нам рукой помахать. Телефон в лифте не брал, они решили, что мы как раз делом заняты ))) Потом вышли, покричали, мы ответили... Когда пришли лифтеры, пошли назад к ним стресс снимать ))) Помято выглядели )))
И свекровь нагоняй устроила, потому что мы не попросили друзей ей позвонить, чтобы она нас не ждала и не переживала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беспредельщики по-неволе )))
МарицаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Беспредельщики по-неволе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и лучше случай был. Набилось нас в обычный пассажирский лифт восемь человек, лифт, естественно, сломался. Семь часов мы там сидели, хозяин квартиры взывал к соседям, потом пели песни... Через семь часов у меня одна мысль была ))) Когда нас открыли, и мы оттуда выходили, лифтеры нас считали со священным ужасом ))) Как сейчас помню - 1 сентября 1991 года... Эххх...
Очень ДажеВ ответ на Марица
Марица
У меня и лучше случай был. Набилось нас в обычный пассажирский лифт восемь человек, лифт, естественно, сломался. Семь часов мы там сидели, хозяин квартиры взывал к соседям, потом пели песни... Через семь часов у меня одна мысль была ))) Когда нас открыли, и мы оттуда выходили, лифтеры нас считали со священным ужасом ))) Как сейчас помню - 1 сентября 1991 года... Эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, 1 сентября даже в лифтах пробки нешутошные )))
amoremioВ ответ на Марица
Марица
У меня и лучше случай был. Набилось нас в обычный пассажирский лифт восемь человек, лифт, естественно, сломался. Семь часов мы там сидели, хозяин квартиры взывал к соседям, потом пели песни... Через семь часов у меня одна мысль была ))) Когда нас открыли, и мы оттуда выходили, лифтеры нас считали со священным ужасом ))) Как сейчас помню - 1 сентября 1991 года... Эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пешком ходить полезнее во всех отношениях))
Очень Даже
Вот, у тебя уже предлоги теряются ))) А если лифт не свой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, чупа-чупсы знакомые. давно не видела аву.
Прекрасная Сесиль
А я еще более неприличная, видимо. Пока читала, почему-то решила, что супруг и "любимый мужчина, который намекнул по телефону" - это два разных человека))
Прекрасная Сесиль
А я еще более неприличная, видимо. Пока читала, почему-то решила, что супруг и "любимый мужчина, который намекнул по телефону" - это два разных человека))
СсылкаПожаловаться
А я о "первый раз" споткнулась )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А я о "первый раз" споткнулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это "первый раз" меня тоже запутал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем