Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняют ли отношение к человеку некрасивые зубы?

Вот например познакомились вы с человеком. И всё в нём хорошо..И душа и тело, а вот зубы у него  кривые или с щербинами. Оттолкнёт ли вас сей факт..?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ИвановаВ ответ на Name
Name

вот честно. Молодец. У моего мужа тоже было выбито часть зубов(прикладом выбили в армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моему в лицо стрельнули из Травмата
NameВ ответ на Иванова
Иванова
А моему в лицо стрельнули из Травмата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эххх, представляю...
Larissa --------В ответ на Иванова
Иванова
лично меня - да. Я всегда на зубы в первую очередь смотрела. В итоге, вышла замуж за человека у которого 1/3 зубов нету, выбили
СсылкаПожаловаться
Не только вы. Это факт, что при общении привлекает внимание наиболее активная часть лица. В разговоре это, понятно, рот. А там - зубы. Поэтому волей неволей состояние зубов очень даже важно для впечатления. Ничего не могу с собой поделать, но мне внешне неприятны люди с плохими зубами и некрасивым прикусом
ИвановаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Не только вы. Это факт, что при общении привлекает внимание наиболее активная часть лица. В разговоре это, понятно, рот. А там - зубы. Поэтому волей неволей состояние зубов очень даже важно для впечатления. Ничего не могу с собой поделать, но мне внешне неприятны люди с плохими зубами и некрасивым прикусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна
AnnaВ ответ на Иванова
Иванова
лично меня - да. Я всегда на зубы в первую очередь смотрела. В итоге, вышла замуж за человека у которого 1/3 зубов нету, выбили
СсылкаПожаловаться
Нет зубов - нет проблем!
Panthera tigris
Не оттолкнет.
Вот бельмо на глазу - да.
Vogue VogueВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не оттолкнет.
Вот бельмо на глазу - да.
СсылкаПожаловаться
:D
БерНата
Главное чтобы не гнилые! Не оттолкнёт.
Наталия Бутикова
Если это не муж, на кой он сдался со своим кариесом? Меняет отношение, конечно, и не в лучшую сторону.
Одинокая Репа
а кривые уши? а косые глаза? а маленький член? что вообще здесь происходит, откуда эти кадавры бессмысленные лезут?
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а кривые уши? а косые глаза? а маленький член? что вообще здесь происходит, откуда эти кадавры бессмысленные лезут?
СсылкаПожаловаться
Мнение хочется узнать..не нравится не отвечайте , не участвуйте
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Мнение хочется узнать..не нравится не отвечайте , не участвуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя с жубами проблемы? Эт к штоматологу
Мария
У моего папы один зуб. Он работает на хорошей работе,компанейский. Я его очень люблю
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У моего папы один зуб. Он работает на хорошей работе,компанейский. Я его очень люблю
СсылкаПожаловаться
На один зуб можно и челюсть вставную нацепить..красиво будет
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
На один зуб можно и челюсть вставную нацепить..красиво будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть финансы хоть все вставить,но при одном разговоре о стоматологии он сначала бледнеет,потом зеленеет и чуть ли не падает в обморок)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Есть финансы хоть все вставить,но при одном разговоре о стоматологии он сначала бледнеет,потом зеленеет и чуть ли не падает в обморок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..из за этого многие ходят не приглядно.
ЯрославнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да..из за этого многие ходят не приглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и плохо... все-таки ухоженная нормальная внешность многое значит. зубы-это здоровье организма в целом. беззубый человек автоматически выглядит старше лет на ....дцать((((( хоть вставные челюсти, но надо ставить
Michelle-MA-bellВ ответ на Мария
Мария
Есть финансы хоть все вставить,но при одном разговоре о стоматологии он сначала бледнеет,потом зеленеет и чуть ли не падает в обморок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас же есть зуболечение под наркозом.
МарияВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Сейчас же есть зуболечение под наркозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,сам факт что ему что-то будут делать в ротовой полости наводит на него страх и ужас. Я предлагала,говорю ты уснеш,а проснешся уже с зубами,он невкакую
Michelle-MA-bellВ ответ на Мария
Мария
Нет,сам факт что ему что-то будут делать в ротовой полости наводит на него страх и ужас. Я предлагала,говорю ты уснеш,а проснешся уже с зубами,он невкакую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую Вам...
ПеченькаВ ответ на Мария
Мария
Есть финансы хоть все вставить,но при одном разговоре о стоматологии он сначала бледнеет,потом зеленеет и чуть ли не падает в обморок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него всего один зуб?
МарияВ ответ на Печенька
Печенька
у него всего один зуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) при этом он любит мясо,и прекрасно его готовит!
Лисичка Алиса
Очень отталкивает!
И гнилые у курильщиков, и рот без половины зубов!
Неужели нет средств на лечение и протезирование? Не верю, просто жадность!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Очень отталкивает!
И гнилые у курильщиков, и рот без половины зубов!
Неужели нет средств на лечение и протезирование? Не верю, просто жадность!
СсылкаПожаловаться
Не все любят стоматолога. А ещё нужно спилить все хорошие здоровые зубы...только из за того что они кривые или щербатые..что бы одеть навороченные мосты. То есть свои зубы выкинуть ради красоты
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Не все любят стоматолога. А ещё нужно спилить все хорошие здоровые зубы...только из за того что они кривые или щербатые..что бы одеть навороченные мосты. То есть свои зубы выкинуть ради красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас есть малозаметные капы для исправления прикуса, меняются каждые пару недель на новые(в процессе исправления), мало мешают разговаривать, незаметнее брекетов, и т. п.)))
вопрос только в стоматологах и их квалификации)))
новейшее веяние, недавно узнала ))
по хорошему прикус исправлять надо, т. к. тогда зубы дольше будут в хорошем состоянии. неправильное положение зубов приводит к тому, что они истираются неравномерно, да и "промежутки" способствуют травмам десен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем