Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется ли человек ?

Мне 26 . Познакомилась с ним когда мне было 19, мы виделись несколько раз так сказать для обоюдного удовольствия. Затем наши пути разошлись, у него своя жизнь у меня своя. Встретились спустя 6 лет , я в разводе он свободен. Сошлись. Оказалось у него проблемы с алкоголем, помимо этого он десантник прошедший чечню соответственно вы наверное представляете его поведение в опьянении. Меня он не трогал правда, но чеченцев гонял. Я выросла в семье где отец выпивал каждый день, поэтому не переношу пьяных. Я пыталась с ним поговорить , но видимых результатов не было.  Тогда я ушла от него в первый раз потом мирились снова жила у него и так несколько раз. Сейчас я ушла, не живу с ним уже 3 недели. Сейчас умоляет простить его и дать последний шанс. Я в замешательстве. Не знаю , что мне делать.
Екатерина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Янина Савонина
Десантник, прошедший Чечню, с алкогольными проблемами - тяжелый случай. Пока отношения не достигли законной точки, он себя держит в узде. Расслабится - будете летать по квартире, как обос....ный матрас. Делайте ноги, пока все не зашло слишком далеко.
Янина Савонина
Десантник, прошедший Чечню, с алкогольными проблемами - тяжелый случай. Пока отношения не достигли законной точки, он себя держит в узде. Расслабится - будете летать по квартире, как обос....ный матрас. Делайте ноги, пока все не зашло слишком далеко.
Екатерина Корнеева
Спасибо за советы. Я решила, попробую еще раз, чтобы убедиться, что сделала всё что могла . Любовь страшная вещь
Екатерина Корнеева
Спасибо за советы. Я решила, попробую еще раз, чтобы убедиться, что сделала всё что могла . Любовь страшная вещь
СсылкаПожаловаться
Пробуйте! Но толку будет ноль! Вы лишь потратите себе нервы! Мой бывший муж тоже пил, пьет и будет пить! Та же история-горячие точки!!! Контузия и тд... Это лишь повод!!! Алкаголик никогда не скажет что болен, он будет искать везде поводы выпить!!! После развода у бывшего мужа была девушка которая мне доказывала что он измениться!!! Честно-смеялась в лицо!!! И как не странно я оказалась права-люди не меняются!! Той девушки уже нет, есть очередная, следующая и тд.... Они, девушки, меняются, а он как пил так и пьет! Мой совет как прощедшей через кучу обещаний, кодировок, бабок-заговорщиц и тому подобных-не тратьте время, милы и нервы!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Корнеева
Екатерина Корнеева
Спасибо за советы. Я решила, попробую еще раз, чтобы убедиться, что сделала всё что могла . Любовь страшная вещь
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!!!
Катюня
И в довесок-я родила ребенка, и это его не поменяло!!! Доходило до того, что забирал последние деньги и шел пить! На крестины пришел пьянющий, купил ЧУЖОМУ ребенку крестильный наборчик и ушел даже не взглянув на сына! До сих пор-есть и ладно! Алименты платит его мама! Бил при ребенке, со злобой пихал ему бутылочку когда тот крохотный не мог уснуть, пьяные драки по ночам, повод поругаться и уйти-это любимое занятие было! Если вас прильщает такое-дайте шанс, родите ему ребенка!! И вы познаете все прелести семейной жизни, а ваш ребенок получит отличный стереотип семьи на будущее!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катюня
Катюня
И в довесок-я родила ребенка, и это его не поменяло!!! Доходило до того, что забирал последние деньги и шел пить! На крестины пришел пьянющий, купил ЧУЖОМУ ребенку крестильный наборчик и ушел даже не взглянув на сына! До сих пор-есть и ладно! Алименты платит его мама! Бил при ребенке, со злобой пихал ему бутылочку когда тот крохотный не мог уснуть, пьяные драки по ночам, повод поругаться и уйти-это любимое занятие было! Если вас прильщает такое-дайте шанс, родите ему ребенка!! И вы познаете все прелести семейной жизни, а ваш ребенок получит отличный стереотип семьи на будущее!!
СсылкаПожаловаться
Ну, у всех свои сценарии. Она же говорит, что каким бы в дупель пьяным не был, а ее никогда не обижал! Если бы хотел, давно бы уже она пи*дюлеф от него получала. А так, все не так уж страшно и запущенно!
Анжелика Новожилова
Вот что. Дай ты ему шанс этот последний. Столько раз сходились-расходились, от еще одного раза не убудет теперь уже, я думаю.
НО! Твердо-натвердо скажи СЕБЕ даже больше, чем ему, что этот шанс действительно последний. Заранее поставь себе установку - не потянет, так уходишь НАВСЕГДА уже! Тогда сможешь покинуть его после очередгого "срыва" уже без зазренич совести.
А так, может еще и перевоспитаешь, возьмись за него твердо! :) Удачи!
candychok@inbox.ru
Если у него нет критики к себе то не изменится.Бывших алкаголиков не бывает! Может быть если он дорожит отношениями и вами то еще можно что нибудь сделать.
Name
есть хороший фильм: Чистое небо. Дамы не дай Бог вам побывать на войне. Видеть трупы и тд. Только мальчики, которым было по 18 лет, и которые попали в Афган или Чечню, так-то шли просто отдать долг Родине,а не воевать. Некоторым дамам нужно дать пинка и отправить в горячую точку, а то засиделись они в своих спа и салонах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем