Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется отношение жены к сексу

Доброе утро, форумчане!
Вот с каким вопросом столкнулся, у супруги некоторое время назад начало меняться отношение к нашей интимной жизни. Я вижу что она по прежнему любит, души не чаит в наших детках. Но в постели теперь доступна лишь поза миссионера :) Говорили об этом с ней на кухне, отвечает открыто что ей как то разнообразие не сильно интересно. Если попросить сменить позу, отвечает давай в след.раз. Куни и орал теперь тоже в прошлом и сейчас не нравятся.
Я в принципе понимаю что мир клином не сошелся на разнообразии в ложе. Пытаюсь думать что возможно это нормально и пора изменить свое отношение к этому.
Расскажите кто переживал подобное и как в итоге :)
Мне 40 ей 35, в браке 7 лет.
P.S. не кибер-жук, просто под анонимом спокойнее как то спросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
14567891019
СветланаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Может говорила да бестолку, у него может свое мнение есть, бывают такие упоротые индивиды мужского пола..проще просимулировать оргазм,чем его с ним получить. Может и не говорила, засимулировалась, теперь и сказать не знает как, решила на самотек пустить это дело. Вообще, видимо, любовник никудышный. Может он ей вообще не подходит для этого дела. Такое тоже бывает. Здесь знаете не помешала бы версия самой супруги. Обычно у супругов всегда две версии происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я бы тоже послушала из любопытства) сама такой дурой до 30 лет была
Ирина ВоронцоваВ ответ на Светлана
Светлана
да я бы тоже послушала из любопытства) сама такой дурой до 30 лет была
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда девушка попадает к неопытному любовнику, или плохому любовнику, ну вот есть такие, например, замуж выходит и живет с таким годами. Не изменяет. Естественно она думает,что все так и надо. Но со временем плохой секс начинает утомлять, раздражать. А ведь семья. Дети. Муж хороший. Вроде бы. Только почему то сексуальным здоровьем жены не интересуется. А потом начинается как у автора- а че это жена секса перестала хотеть?. Самое парадоксальное, что мужья прекрасно знают почему. Но признаться самому себе..неееет. Ведь это значит что нужно будет что то делать, придумывать как удовлетворять..да и надоела жена то. Лучше призвать ее к ответу, обвинить,и спокойно завести другую тетку себе. Самые кстати не очень любовники это те кто по бабам скачет постоянно. Хотя тоже бывают исключения.
СветланаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Когда девушка попадает к неопытному любовнику, или плохому любовнику, ну вот есть такие, например, замуж выходит и живет с таким годами. Не изменяет. Естественно она думает,что все так и надо. Но со временем плохой секс начинает утомлять, раздражать. А ведь семья. Дети. Муж хороший. Вроде бы. Только почему то сексуальным здоровьем жены не интересуется. А потом начинается как у автора- а че это жена секса перестала хотеть?. Самое парадоксальное, что мужья прекрасно знают почему. Но признаться самому себе..неееет. Ведь это значит что нужно будет что то делать, придумывать как удовлетворять..да и надоела жена то. Лучше призвать ее к ответу, обвинить,и спокойно завести другую тетку себе. Самые кстати не очень любовники это те кто по бабам скачет постоянно. Хотя тоже бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я с вами вот солидарна. так и есть по поводу житья жен без кайфа)
Ирина ВоронцоваВ ответ на Светлана
Светлана
а я с вами вот солидарна. так и есть по поводу житья жен без кайфа)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Наша теткинская солидарность лучше мужской?.:-) однополым проще как то друг друга понять,что мужчине мужчину, что женщине женщину
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я не ошибаюсь)))) не друзья вы с фасолинкой. женщина за настоящим кайфом идет как верная собачонка, хлеще мужика, извращенной становится настолько, что вам и не снилось!)))) и никакие усталости тут не помешают) не любит она вас! вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаю, что если она любит на столько секс и на игле от этого как я. А если важнее дети и вера, таких людей возможно Вам и не встречалось :) на счет нелюбви ко мне, возможно Вы и правы.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Полагаю, что если она любит на столько секс и на игле от этого как я. А если важнее дети и вера, таких людей возможно Вам и не встречалось :) на счет нелюбви ко мне, возможно Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так долго вместе задайте в лоб вопрос чего ей надо? и сделайте. женщины молчат, потом привыкают, терпят, потом бояться признаться, что ни хрена не чуют, стыдно, страшно...потом уговаривают себя тем, что так почти у всех и секс не главное и начинают жрать шоколад и покупать платья в неимоверном количестве, мастурбируя в ванной по-тихому...кто придумал этот бред, что женщине он не нужен? причем тут дети вообще? у всех дети! поверьте, когда мужчина разбудит в женщине женщину, она от него не отлипнет. я говорю по собственному опыту и опыту близких подруг, инфа 100%)))
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
вы так долго вместе задайте в лоб вопрос чего ей надо? и сделайте. женщины молчат, потом привыкают, терпят, потом бояться признаться, что ни хрена не чуют, стыдно, страшно...потом уговаривают себя тем, что так почти у всех и секс не главное и начинают жрать шоколад и покупать платья в неимоверном количестве, мастурбируя в ванной по-тихому...кто придумал этот бред, что женщине он не нужен? причем тут дети вообще? у всех дети! поверьте, когда мужчина разбудит в женщине женщину, она от него не отлипнет. я говорю по собственному опыту и опыту близких подруг, инфа 100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я вам скажу, у кого такие жёны, это опасно.не разбудите вы, разбудит другой))) вы же свято верите, что женщины не на игле от секса...ан нет))) и это не всегда значит, что мужчина плохой любовник, просто женщина в свое время стормозила и промолчала
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Полагаю, что если она любит на столько секс и на игле от этого как я. А если важнее дети и вера, таких людей возможно Вам и не встречалось :) на счет нелюбви ко мне, возможно Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не мешайте секс с любовью. Это вещи разные. Но иногда совместимые. И даже вполне. Если проблема с сексом то ее и решайте.
Олеся ДружининаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, тут вы ошибаетесь по данной ситуации. С "фасолинкой" мы давние друзья. Иллюзий нет когда успех :)
Только мне еще нравится это делать в устной форме, а ей увы теперь нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5


повеселили))) как всё завуалировано
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут соглашусь. Сомневаюсь порой что любит, хоть и верю. Прямо понятно отвечает на мои слова положительно, взаимно. Я так же соглашусь что сердцу не прикажешь.
Мне не хотелось бы рушить эти отношения, это не первый мой брак. У меня уже есть ребенок с которым я вижусь не каждый день и это наверное самый большой мой косяк (грех).
Уверен, надо что то понять сейчас и поменять ситуацию. Сама боюсь она не поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему первой жене изменяли?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А почему первой жене изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разлюбил, увы, по этому и ушел.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Татьяна очень хорошо написала. должно как-то сочетаться всё и любовница, и мать, и домработница. если любишь мужчину, то хочешь его всегда. я не верю в угасание страсти. любовь длится долго. знаю по себе и по рассказам подруг, сестер и знакомых... меня бы на месте автора больше волновало не отсутствие поз, а отсутствие любви со стороны женщины. когда женщина не любит, это ведь кромешный ад и конец всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже всё правильно написали...
Но...
Перельмана плющит от математики...
Бунина плющило что у него сразу две женщины, причём одна лесбиянка...
Ваш идеал - гармоничная семья...
suum cuique
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы тоже всё правильно написали...
Но...
Перельмана плющит от математики...
Бунина плющило что у него сразу две женщины, причём одна лесбиянка...
Ваш идеал - гармоничная семья...
suum cuique
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут конечно! кому что)))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы тоже всё правильно написали...
Но...
Перельмана плющит от математики...
Бунина плющило что у него сразу две женщины, причём одна лесбиянка...
Ваш идеал - гармоничная семья...
suum cuique
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу циничную вещь, мой идеал - мое благополучие. Спокойная размеренная жизнь. Удовольствия. Я сибарит и гедонист. Я сожалею, но это все,что мне нужно в жизни.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Скажу циничную вещь, мой идеал - мое благополучие. Спокойная размеренная жизнь. Удовольствия. Я сибарит и гедонист. Я сожалею, но это все,что мне нужно в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот махровая гедонистка.)))))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А я вот махровая гедонистка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что поделать:-), возможно жизнь еще поменяет наше представление о себе самих:-)
Татьяна Иванова
Вы тоже всё правильно написали...
Но...
Перельмана плющит от математики...
Бунина плющило что у него сразу две женщины, причём одна лесбиянка...
Ваш идеал - гармоничная семья...
suum cuique
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, две женщины это интересно в моменте. Пару раз было, эмоций море на года. Но да, Вы правы, в семье хотелось бы гармонии :)
Selena
Пропейте курс "Виардо" мужские и женские Просто ослабло либидо И не зацикливаться ,сделать паузу
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Пропейте курс "Виардо" мужские и женские Просто ослабло либидо И не зацикливаться ,сделать паузу
СсылкаПожаловаться
Жена не пойдет на это точно. Это ей сейчас не нужно. Мой же компас постоянно нацелен на этот юг :)
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не пойдет на это точно. Это ей сейчас не нужно. Мой же компас постоянно нацелен на этот юг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла искра и заел был. Жизнь однообразна и секс, как какая-то часть в этой жизни отражение этому ..
Вы лучше знаете свою жену. Может все слишком предсказуемо. Это можно понять сравнив с тем, какой она раньше была ..
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Ушла искра и заел был. Жизнь однообразна и секс, как какая-то часть в этой жизни отражение этому ..
Вы лучше знаете свою жену. Может все слишком предсказуемо. Это можно понять сравнив с тем, какой она раньше была ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мы встречались, когда могли, потом конечно все поменялось, брак, дети. Но я думаю тут не новости ни для кого как развиваются отношения.
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше мы встречались, когда могли, потом конечно все поменялось, брак, дети. Но я думаю тут не новости ни для кого как развиваются отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно ! Согласна с Вами ! Но возможно ей нужны эти эмоции, чтобы все было, как и тогда в постели.
Тут смотря насколько горячей и изобретательной она была ..
Хотя возможно её система ценностей несколько сдвинулась, если по всем остальным "параметрам" всё хорошо, как раньше. Или она просто устаёт и это является причиной.
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Безусловно ! Согласна с Вами ! Но возможно ей нужны эти эмоции, чтобы все было, как и тогда в постели.
Тут смотря насколько горячей и изобретательной она была ..
Хотя возможно её система ценностей несколько сдвинулась, если по всем остальным "параметрам" всё хорошо, как раньше. Или она просто устаёт и это является причиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изобретптельности особой не было, но было желание идти на встречу, делать что то для меня. Нда, звучит эгоистично...
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Изобретптельности особой не было, но было желание идти на встречу, делать что то для меня. Нда, звучит эгоистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровый эгоим, как по мне.
Каждый хочет и получать, а не только отдавать. Отношения и держатся на обоюдном желании идти навстречу !
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Изобретптельности особой не было, но было желание идти на встречу, делать что то для меня. Нда, звучит эгоистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это абсолютно не эгоистично, если это было взаимно.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем