Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняйте старых жен на новых!

Менять старых жен на молодых, жить на две семьи, иметь внебрачных детей и множество любовниц - это в духе нашего времени? И это есть хорошо?
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Алекса
Меняем  старых импотентов на новых молодых темпераментных!)) Оле оле оле))
MiLada
... Прости Господи.. Ну и где сейчас? Один из таких харизматичных....
DianaВ ответ на MiLada
MiLada
... Прости Господи.. Ну и где сейчас? Один из таких харизматичных....
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела сказать. Доменялся, пристрелили на мосту, как бродягу:(
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Diana
Diana
Вот и я хотела сказать. Доменялся, пристрелили на мосту, как бродягу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что - там баба замешана?
Дейнерис (бурей рожденная)
А что - там баба замешана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так: если бы он её не выгуливал по мосту, а сел в такси и поехал домой (с ней или не с ней - это уж как ему хочется), то шансов выжить у него было бы больше. А уж совсем безопасно было провести вечер дома, с женой. А то на матери своих детей даже не был женат, всё искал своё счастье.
ValpurgiyaВ ответ на MiLada
MiLada
... Прости Господи.. Ну и где сейчас? Один из таких харизматичных....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Olya Sh
Считаю ,что все женщины ,которые рядом с ним,-несчастны!
мария титчева
автор - свекровка мятежная..кто еще такое придумает...
Галина
Он-петух, и топчет кого хочет в своем курятнике.
Лизун *
Можно поменять и старого мужа на нового. Если он как зажиревший кот мышей не ловит, то пора его менять на мышелова.
Александр
разложение моральных устоев ведёт к деградации душ,искажений и изменений в хромосомном аппарате в сторону вырождения вида
СкорпиошаВ ответ на Александр
Александр
разложение моральных устоев ведёт к деградации душ,искажений и изменений в хромосомном аппарате в сторону вырождения вида
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? хромосомы и мораль- где связь?
Александр В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
вы серьезно? хромосомы и мораль- где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы всегда серьезны и знаем,что говорим и ведаем...всё важно только для души,а это тонкий план...мораль-качества матричные души
ФеечкаВ ответ на Александр
Александр
разложение моральных устоев ведёт к деградации душ,искажений и изменений в хромосомном аппарате в сторону вырождения вида
СсылкаПожаловаться
с этим соглашусь...и пусть дальше кричат что это выдумки...легко жить когда совесть чиста и здоровья в семье больше
Юлия В ответ на Феечка
Феечка
с этим соглашусь...и пусть дальше кричат что это выдумки...легко жить когда совесть чиста и здоровья в семье больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Александр В ответ на Феечка
Феечка
с этим соглашусь...и пусть дальше кричат что это выдумки...легко жить когда совесть чиста и здоровья в семье больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совесть и мораль не есть одно и тоже
Юлия В ответ на Александр
Александр
разложение моральных устоев ведёт к деградации душ,искажений и изменений в хромосомном аппарате в сторону вырождения вида
СсылкаПожаловаться
:up:
`Ирис`
Ничего, девоньки, не переживайте, щас введут новую систему алиментов, завяжут они свое хозяйство в узелки, будем только вспоминать, что были мужики, только попроси))))
айрат мурашов
просто оставайтесь бабами и всё будет хорошо меня бросила когда узнала о моей онкологии операция прошла хорошо просится назад принять не могу хотя люблю и это не обида на неё ухаживала другая мне с ней хорошо:up:
айрат мурашов
просто оставайтесь бабами и всё будет хорошо меня бросила когда узнала о моей онкологии операция прошла хорошо просится назад принять не могу хотя люблю и это не обида на неё ухаживала другая мне с ней хорошо:up:
СсылкаПожаловаться
предателям нет обратной дороги пусть идут туда куда шли
юрий сергеевВ ответ на Феечка
Феечка
предателям нет обратной дороги пусть идут туда куда шли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предатель это когда бросает семью и уходит к другой а здесь класический самец сбегал на сторону и домой если это не отражается на семье почему бы и нет плохо что она узнала об этом (такая правда не нужна никому меньше знаешь крепче спишь)
юрий сергеев
предатель это когда бросает семью и уходит к другой а здесь класический самец сбегал на сторону и домой если это не отражается на семье почему бы и нет плохо что она узнала об этом (такая правда не нужна никому меньше знаешь крепче спишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и женщины могут так же сбегать и никто не узнает.
Людмила ЖандароваВ ответ на Елена
Елена
Так и женщины могут так же сбегать и никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пусть бегают, что им мешает?
ВасилисаВ ответ на айрат мурашов
айрат мурашов
просто оставайтесь бабами и всё будет хорошо меня бросила когда узнала о моей онкологии операция прошла хорошо просится назад принять не могу хотя люблю и это не обида на неё ухаживала другая мне с ней хорошо:up:
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала и вы правильно сделали, каждый живет так - как удобно ему и вы тоже.
юрий сергеевВ ответ на айрат мурашов
айрат мурашов
просто оставайтесь бабами и всё будет хорошо меня бросила когда узнала о моей онкологии операция прошла хорошо просится назад принять не могу хотя люблю и это не обида на неё ухаживала другая мне с ней хорошо:up:
СсылкаПожаловаться
вот это и есть предательство такое нельзя прощать никому и никогда вы сделали (я считаю )правильно вам респект:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем