Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

менстрцикл

можно ли при критических днях у женщин заниматься сексом? слышала, что можно но не часто
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Лапкова Ирина
Традиционным - нельзя! Это опасно и для женщины, и для мужчины.Даже в презервативе ( для женщины). Чревато дальнейшими воспалительными процессами. Ну, и эстетическая сторона - не каждый мужчина готов к подобному " удовольствию"...
СсылкаПожаловаться
Лапкова Ирина
Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.И, цитата: "...о время менструации шейка матки приоткрыта, вследствие чего возникает сообщение между влагалищем и полостью матки. Микроорганизмы из влагалища могут попасть в полость матки, которая должна быть стерильной. К тому же, кровь - отличная питательная среда для бактерий. При несоблюдении основных гигиенических правил есть вероятность развития воспалительного процесса в половых органах..."
СсылкаПожаловаться
Mila
В книжке Секс в жизни женщины, Яффе Мориса, написано, что такое вполне возможно. Даже неплохо для устранения болей.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Я занималась в такие дни, и ничего =)
СсылкаПожаловаться
Norra
я тоже занималась,а зря! потом эндометриоз разаботаешь,лучше не рискуй!
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Norra
Norra
я тоже занималась,а зря! потом эндометриоз разаботаешь,лучше не рискуй!
СсылкаПожаловаться
Эндометриоз можно заработать и без секса в критические дни.
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Каждый сам решает, у кого-то 7 дней льет, а у меня подруга 3 дня мучилась с ежедневными прокладками и не знала, что есть прокладки с 4-5-каплями - все у нее безболезненно и быстро - организм индивидуальный. Ну если соблюдать гигиену, хлоргексидинчиком промываться, то можно, главное, чтоб хотелось - желанию надо потакать)))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Каждый сам решает, у кого-то 7 дней льет, а у меня подруга 3 дня мучилась с ежедневными прокладками и не знала, что есть прокладки с 4-5-каплями - все у нее безболезненно и быстро - организм индивидуальный. Ну если соблюдать гигиену, хлоргексидинчиком промываться, то можно, главное, чтоб хотелось - желанию надо потакать)))
СсылкаПожаловаться
Она думала, есть только ежедневные? что-то не верится, как можно не знать о прокладках супер или найт
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Она думала, есть только ежедневные? что-то не верится, как можно не знать о прокладках супер или найт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она знала, что такие бывают ,мы с ней жили в одной комнате, она смеялась над моими "матрасами" - и ежедневки на 3 дня, правда, но про нынешнюю ее жизнь я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮЮВ ответ на Нюрка
Нюрка
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была такая подруга.оказалось,что у нее матка недоразвитая была...
СсылкаПожаловаться
Out
когда сильно льет, но нет
но обычно женщина знает как у нее идет или будет в ближайшие часы
а так действительно женщины хотят в эти дни сильнее, это неоспоримый факт
СсылкаПожаловаться
OutВ ответ на Out
Out
СсылкаПожаловаться
когда сильно льет, То нет

исправил
СсылкаПожаловаться
Out
СсылкаПожаловаться
А Вы женщина, чтобы утверджать, что это есть ФАКТ, и при этом неоспоримый?))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если вы женщина, вы знаете в основном только о себе, ну бывает еще пару подруг, если делитесь этим
а коль я мужчина, и мужчина который знает когда у женщины менструация заранее и знает график, то понимайте что с моей половой зрелости у меня была не одна женщина.
поэтому утверждаю ;)
СсылкаПожаловаться
Out

если вы женщина, вы знаете в основном только о себе, ну бывает еще пару подруг, если делитесь этим
а коль я мужчина, и мужчина который знает когда у женщины менструация заранее и знает график, то понимайте что с моей половой зрелости у меня была не одна женщина.
поэтому утверждаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее если найдется хоть одна женщина опровергающая Ваши доводы то они уже не будут являться ФАКТОМ
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Тем не менее если найдется хоть одна женщина опровергающая Ваши доводы то они уже не будут являться ФАКТОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тссссс...
я не утверждал что все женщины, и не писал все женщины, а написал женщины
и это факт, то что не все в эти дни хотят, это тоже факт ;)
СсылкаПожаловаться
Наташа
В общем в доводах медиков есть веские аргументы, вероятность инфицирования выше намного чем при сексе в остальные дни цикла, но есть еще правда жизни что многие сексом в критические дни все таки занимаются. Если ну очень хочется то лучше все-таки с презервативом, хоть какая-то защита. Если можете потерпеть - лучше перетерпите.
СсылкаПожаловаться
ЮЮ
были уже такие темы.что сложного пошерстить в инете?там же статей про это море!
СсылкаПожаловаться
Жанна
некогда было искать вот изадала вопрос и пришла к выводу- если приспичит ничего страшного можно. а так можно и подождать. а так возбуждает по особому при крит.днях. я сама замечала.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
бред, больно это, заниматься сексом в эти дни...типа в живое мясо тебе тыкают...
СсылкаПожаловаться

Это если секс - внутриматочный :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Это если секс - внутриматочный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутриматочный секс... это что-то новенькое))))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Прочитайте тот камент, на который я ответил - и отдайте приоритет первооткрывательницы "малышке_м".
СсылкаПожаловаться
Евгений Мизов
ЕСЛИ ДАМА СИЛЬНО ХОЧЕТ -МОЖНО И НУЖНО....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Можно, если осторожно :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru