Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менталитет русских женщин

Сегодня невольно подслушал разговор двух женщин, лет 35 приблизительно, довольно привлекательных, примерно такой:
"Лен, ну рассказывай, как дела то? Как живешь там со своим?
Ой Катюха, не живу, а маюсь с ним, когда трезвый еще ниче, а как выпьет так буянит, может и руку поднять, как-то фингал поставил, так недели две в очках проходила, стыдно было.
Слушай, Ленка, ну ты чего? Да бросай ты своего козла. Зачем тебе это? Ты вон, симпатичная баба, найдешь еще себе кого, что у нас в стране нормальных мужиков то нет? Зачем с таким жить то, мучиться, да себя не уважать.
Эх, Кать, да думала уже, ну где эти нормальные мужики то? Через один алкаши, алиментщики, наркоманы, игроманы и прочий неликвид, а нормальные в основном все женаты уже. Да и потом, мой когда трезвый, так руки у него золотые, все по дому может и гвоздь забить и раковину починить, да и секс время от времени какой -никакой. Да и как это, совсем без мужика то?"
Я сидел и у меня волосы дыбом встали от услышанного. Неужели у Российских женщин, главное в жизни, чтобы был рядом мужик? Причем неважно, алкаш, игроман, безработный, хоть какой-нибудь? Но лишь бы "штаны в доме" Неужели наши женщины настолько не уважают себя, что готовы жить с кем угодно, ставя себя ниже плинтуса??
ZKTH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да я тут и так нечастый гость.. ..
я и тему то тут не обсуждаю.. ..
так, поздороваться с приятными мне людьми, поговорить о погоде.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё реже бываю, на пару-тройку тем здесь создавала )) А на другом форуме консультируюсь иногда по законодательным вопросам
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я ещё реже бываю, на пару-тройку тем здесь создавала )) А на другом форуме консультируюсь иногда по законодательным вопросам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что мы с тобой люди занятые..!! ))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
потому что мы с тобой люди занятые..!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня не в занятости дело, а в том, что по житейским вопросам я не привыкла спрашивать решения у посторонних людей ))
Захария
У этих двух странных барышень? Фиг знает...
33
Даже Бог не идеален !
Любовь Пяткова
У меня тоже такая знакомая есть. Ей всё пофиг, лишь бы не работать.
Твой гуру
да это идет из времен крестьянских
Андрей +
Подслушивать не есть гуд)
Но тут главное не это - другое: пока Прынца нет - что есть и то хорошо, деже если пьет и бьет. Был бы Прынц было бы иначе. А простых нормальных спокойных мужиков - никому не нада.
2 вариант: ей самой своя жизнь нравиться. Комплекс жертвы
марианнаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Подслушивать не есть гуд)
Но тут главное не это - другое: пока Прынца нет - что есть и то хорошо, деже если пьет и бьет. Был бы Прынц было бы иначе. А простых нормальных спокойных мужиков - никому не нада.
2 вариант: ей самой своя жизнь нравиться. Комплекс жертвы
СсылкаПожаловаться
Вот нормальных и спокойных надо!
Сергей Диордиев
Юль, ну а как ты хотела? О чем мечтаешь?
Лидия
Давно не было видно клона Итальянчика)))) Привет)
ZKTHВ ответ на Лидия
Лидия
Давно не было видно клона Итальянчика)))) Привет)
СсылкаПожаловаться
Привет. Я не клон, я настоящий. Я курить!!!)))
ЛидияВ ответ на ZKTH
ZKTH
Привет. Я не клон, я настоящий. Я курить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не учел, что настоящий Итальянчик меня ненавидит))))
ZKTHВ ответ на Лидия
Лидия
Ты не учел, что настоящий Итальянчик меня ненавидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда курю, я добрый))
ЛидияВ ответ на ZKTH
ZKTH
Я когда курю, я добрый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты настоящий-добрый. А Итальянчик нет.
Юлия-я
явный клон...
Ольга Елагина
Вы сделали вывод обо всех русских женщинах только лишь по итогам подслушанного разговора двух человек? Просто интересно, Вы действительно так мыслите или только ради темы это написали?
Оля Иванова
не знаю...я бы не стала с таким жить..у меня и квартир своих полно и денег полно..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю...я бы не стала с таким жить..у меня и квартир своих полно и денег полно..
СсылкаПожаловаться
и образование есть высшее, хоть официанткой бы уж наверное бы взяли:)) так , как я никогда не работала по жизни ..ленивая просто..
Оля Иванова
и образование есть высшее, хоть официанткой бы уж наверное бы взяли:)) так , как я никогда не работала по жизни ..ленивая просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда деньги и квартиры?
Оля ИвановаВ ответ на ZKTH
ZKTH
А откуда деньги и квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приданное , меня же не в рабы для государства рожали:)))..есть такое слово - наследник!
Оля Иванова
приданное , меня же не в рабы для государства рожали:)))..есть такое слово - наследник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родители были богатыми людьми?
Оля ИвановаВ ответ на ZKTH
ZKTH
Ваши родители были богатыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец был военным инженером, воевал на КУБЕ и долго работал на границе с КИТАЕМ..дед работал главным инженером завода июни Хруничева...зарплата вместе с премией была в месяц у дела 350 рублей, что и 400 выходила..мама работала оперирующим Хирургом.. одним из ведущих в Москве в то время..один раз получила в подарок даже Волгу..
Оля ИвановаВ ответ на ZKTH
ZKTH
Ваши родители были богатыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец получал тоже не мало..но не 140 рублей уж точно..
Оля ИвановаВ ответ на ZKTH
ZKTH
Ваши родители были богатыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда дед вышел на пенсию , он еще работал до 70 лет..и получалось старыми вообще 500 рублей в месяц..мы жили, как в раю в то время..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем