Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менталитет русских женщин

Сегодня невольно подслушал разговор двух женщин, лет 35 приблизительно, довольно привлекательных, примерно такой:
"Лен, ну рассказывай, как дела то? Как живешь там со своим?
Ой Катюха, не живу, а маюсь с ним, когда трезвый еще ниче, а как выпьет так буянит, может и руку поднять, как-то фингал поставил, так недели две в очках проходила, стыдно было.
Слушай, Ленка, ну ты чего? Да бросай ты своего козла. Зачем тебе это? Ты вон, симпатичная баба, найдешь еще себе кого, что у нас в стране нормальных мужиков то нет? Зачем с таким жить то, мучиться, да себя не уважать.
Эх, Кать, да думала уже, ну где эти нормальные мужики то? Через один алкаши, алиментщики, наркоманы, игроманы и прочий неликвид, а нормальные в основном все женаты уже. Да и потом, мой когда трезвый, так руки у него золотые, все по дому может и гвоздь забить и раковину починить, да и секс время от времени какой -никакой. Да и как это, совсем без мужика то?"
Я сидел и у меня волосы дыбом встали от услышанного. Неужели у Российских женщин, главное в жизни, чтобы был рядом мужик? Причем неважно, алкаш, игроман, безработный, хоть какой-нибудь? Но лишь бы "штаны в доме" Неужели наши женщины настолько не уважают себя, что готовы жить с кем угодно, ставя себя ниже плинтуса??
ZKTH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Юлия Та самая
Там такие женщины неполноценные. Я когда волонтерила в центре помощи жертвам насилия, видела таких страдалиц, притом тех, кто все-таки обратился за помощью. Там соответствующие условия жизни с детства, соответствующее окружение, по сути нездоровая личность.
nanooblaco
звиздёж* и провокация - враньё всё от начала и до конца...
- ну вы сами подумайте: каким образом Итальянчик, да и мужчина вообще, мог попасть на девичник, чтобы "невольно" подслушивать там разговоры, и вам сразу всё станет понятно...)
ZKTHВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
звиздёж* и провокация - враньё всё от начала и до конца...
- ну вы сами подумайте: каким образом Итальянчик, да и мужчина вообще, мог попасть на девичник, чтобы "невольно" подслушивать там разговоры, и вам сразу всё станет понятно...)
СсылкаПожаловаться
Где я написал, что это было на девичнике? Где? А я наверное глухой, и не могу услышать, что говорят к примеру за соседним столиком в кафе, ресторане, в поезде, или в любом общественном месте?
Olga
всё больше женщин с таким жить не согласятся. но многим плевать, что плохой, главное замужем.
Юлия Сабитова
Да не нагнетай. Таких все меньше.
Тимур Пыханутый
Совсем обабился на женском форуме...
Тимур Пыханутый
Совсем обабился на женском форуме...
СсылкаПожаловаться
Обоснуй
Тимур ПыханутыйВ ответ на ZKTH
ZKTH
Обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляет, что вам интересны разговоры дур набитых.
Тимур Пыханутый
Удивляет, что вам интересны разговоры дур набитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их много
Wake Up Neo
Нормальных на всех не хватает. Вот и живут
Митя Орлов
Мне интересно,где это ты четыре часа назад слушал такой разговор?
Wake Up Neo
Для некоторых это типа статус. Лишь.бы кто-то был.
Мария
Разговор из сов.кинофильмов 70х годов
ZKTHВ ответ на Мария
Мария
Разговор из сов.кинофильмов 70х годов
СсылкаПожаловаться
Большинство еще и живут в 70х, особенно в провинциях.
МарияВ ответ на Мария
Мария
Разговор из сов.кинофильмов 70х годов
СсылкаПожаловаться
Я к тому что он нереален сегодня, как из старого кино. P.s. вы его придумали
ZKTHВ ответ на Мария
Мария
Я к тому что он нереален сегодня, как из старого кино. P.s. вы его придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы я, чтобы было так. Может в Москве, Питере и еще паре-тройке городах нереален, не более того.
Sam Fisher
Почему то мне думается, что эта ситуация относится не к национальности
Солнышко ОВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему то мне думается, что эта ситуация относится не к национальности
СсылкаПожаловаться
Но русские женщины особенно любят маяться с мужиком, жалеть себя и его - для них это "любовь".
Sam FisherВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Но русские женщины особенно любят маяться с мужиком, жалеть себя и его - для них это "любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. за рубежом нет таких проблем или вы не знаете?
Солнышко ОВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.е. за рубежом нет таких проблем или вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По европейскому опыту жизни, могу сказать что не встречала "страдалиц", хотя может не принято это обсуждать так как у нас.
cтилет 1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему то мне думается, что эта ситуация относится не к национальности
СсылкаПожаловаться
в дЭревне и не такое услышишь!
Марина Самарина
Да да, бабы ДУРЫ беспросветные
cтилет 1
это в какой деревне дело происходило????
Юлия******
Если бы это было так,как минимум не было бы понятия рсп......Глупо судить о всех женщинах по одному разговору.
Александра
Да,наш мир заточен на то ,чтобы женщины себя уважали : Курица -не птица ,баба не....; Женская логика ;Женская дружба ;Женская логика; Женщина за рулем пр.,короче все что связано с женщинами-это бяка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем