Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркантильный интерес женщин

Прочитала две цитаты Сори Габор - "Я прирожденная домохозяйка:каждый раз,когда я оставляю мужчину,мне остается его дом" и вторая - "Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько,чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!" .Хотелось бы узнать мнение мужчин,вы действительно считаете всех женщин таковыми? Только отнеситесь пожалуйста к этой теме с долей юмора и не очень нападайте на женщин.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
ИрькаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
опа! а что есть такие,которые бриллианты возвращают???)))

Бывают порядочные женщины.


ну лично я ни одну такую не знаю...


Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".[/i]

никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?
Марина РоманецВ ответ на Ирька
Ирька

Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".[/i]

никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,а если обидел очень,так,что простить нельзя,в рожу бросить не захочеться этот буллыжник?

Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".


никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?[/i]
Марина Романец
Ну ,а если обидел очень,так,что простить нельзя,в рожу бросить не захочеться этот буллыжник?

Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".


никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,а если обидел очень,так,что простить нельзя,в рожу бросить не захочеться этот буллыжник?

это из темы---мы гордые,но босые что ли?))) ага!!! щаззз!)))

12345 12345В ответ на Ирька
Ирька

Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".[/i]

никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ну вот как Вам удалось таким предложением всех Ж просто "закопать".


никого не копала я)))....если подарил он перстень с бриллиантами,то зачем возвращать?[/i]

Да, Вы таких не встречали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем вообще возвращать подарки? это же ПОДАРКИ!вы вот при расставании с женщиной не отдавали же ей обратно подаренные вещи?

Да это Автор прикололся, про порыв каких-то чувств написал с возвратом брюликов. Именно Вы и доказываете, что никаких чувств, только техничный расчёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И как только расчёт начинает преобладать над чувствами, появляется большое количество одиноких. И пытаются анализировать правильность или неправильность действий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но рая в шалше то НЕ БЫВАЕТ.

Конечно, нет. Это как кашу из топора варить в сказке. Всегда потребуются дополнительные компоненты для рецепта.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но рая в шалше то НЕ БЫВАЕТ.

у кого бывает,тот пусть там и раюет! )))
Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И как только расчёт начинает преобладать над чувствами, появляется большое количество одиноких. И пытаются анализировать правильность или неправильность действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне понравилось сказанное.Так оно и есть.И как только расчёт начинает преобладать над чувствами, появляется большое количество одиноких. И пытаются анализировать правильность или неправильность действий.
Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
а зачем вообще возвращать подарки? это же ПОДАРКИ!вы вот при расставании с женщиной не отдавали же ей обратно подаренные вещи?

Да это Автор прикололся, про порыв каких-то чувств написал с возвратом брюликов. Именно Вы и доказываете, что никаких чувств, только техничный расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.
Марина Романец
В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.

По подробней пожалуйста: Гнев был Ваш, ушли Вы, а пострадавший первый муж? И Вы ему дали ещё и денег? Не сложилась картина. Но мужу хорошо.
Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.

По подробней пожалуйста: Гнев был Ваш, ушли Вы, а пострадавший первый муж? И Вы ему дали ещё и денег? Не сложилась картина. Но мужу хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я одно с другим спутала.Ушла конечно не от порыва гнева.а от порыва любви.А оставила все,да новое наживу.А помогла.потому.что жалко его было очень,да и зарабатывает он частным извозом.Вот чем могла,тем и помогла.Он хороший,просто так сложилось.В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.

По подробней пожалуйста: Гнев был Ваш, ушли Вы, а пострадавший первый муж? И Вы ему дали ещё и денег? Не сложилась картина. Но мужу хорошо.

Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Это я одно с другим спутала.Ушла конечно не от порыва гнева.а от порыва любви.А оставила все,да новое наживу.А помогла.потому.что жалко его было очень,да и зарабатывает он частным извозом.Вот чем могла,тем и помогла.Он хороший,просто так сложилось.В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.

По подробней пожалуйста: Гнев был Ваш, ушли Вы, а пострадавший первый муж? И Вы ему дали ещё и денег? Не сложилась картина. Но мужу хорошо.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу сказать следующее.что большинство из нас нормальные женщины.добрые,порядочные и жалостливые.Обидно,когда всех мужики под одну гребенку.Типа.Вам только одного надо....Да мы сами Вас вытянем из любой передряги,раны заштопаем,обуем,оденем.и отпустим с миром.И детей /Ваших вырастим,в люди выведем.Не меркантильные мы,а дуры,по большей части.И зная это.Мужчины нас часто просто используют.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да бог с Вами.Это Ваше заблуждение,что Вы используете мужчин.Он платит и покупает,а Вы продаете и предоставляете услуги.Вы,в какой-то степени на равных.Только он чувствует себя намного увереннее.Он на своей территории,которая Вашей никогда не будет.И,кто знает,в какой кондиции вы будите,когда вам потребуется искать нового мужа.Копите багаж.уточните, что ВАС используют, а не нас....не надо обобщать
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дорогая Бука,Вы повторяетесь,все это мы уже читали и в других темах,это информация уже устарела....Вы теряете квалификацию пикировщици....какая вы наивная... откуда вы все знаете, кто на чьей территории? начитались глупост ей чего я как-то никогда не волновалась во поводу следующего...на мой век мужиков хватит ...интересная ваша фраза- он платит и покупает--а что я продаю? тело? чувства? что еще? только не говорите про домашную работу-буду хохотать-мой муж готовит лучше меня ...вся техника есть за моей машиной следит он ...у вас предвзятое отношение к семье по-моему...я вот в своей семье чувствую себя так хорошо и так свободно--меня н икто ни в чем не напрягает--так бывает, но редко! Я- не Габор, ясно ,но ничего-все тип топ! не дура точно
Марина Романец
Это я одно с другим спутала.Ушла конечно не от порыва гнева.а от порыва любви.А оставила все,да новое наживу.А помогла.потому.что жалко его было очень,да и зарабатывает он частным извозом.Вот чем могла,тем и помогла.Он хороший,просто так сложилось.В порыве гнева,я могу и такое сотворить.Вот от перврго мужа ушла.только со своими личными вещами,одеждой и обувью.Украшений на тот момент нажито не было.Оставила ему все совместно нажитое имушество,за много лет семейной жизни,как стороне пострадавшей,Даже дене нехватающих на машину дала.Вот,где правда жизни.Женщины не так меркантильны,какими их представляют мужчины.Чаще они это говорят,что-бы оправдать свою несостоятельность.

По подробней пожалуйста: Гнев был Ваш, ушли Вы, а пострадавший первый муж? И Вы ему дали ещё и денег? Не сложилась картина. Но мужу хорошо.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я одно с другим спутала.Ушла конечно не от порыва гнева.а от порыва любви.А оставила все,да новое наживу.А помогла.потому.что жалко его было очень,да и зарабатывает он частным извозом.Вот чем могла,тем и помогла.Он хороший,просто так сложилось.

Да ничего Вы не спутали, не переживайте. От любви до ненависти один шаг. Так что это одно и то же.
А теперь о порыве любви: куда он делся?

Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Это я одно с другим спутала.Ушла конечно не от порыва гнева.а от порыва любви.А оставила все,да новое наживу.А помогла.потому.что жалко его было очень,да и зарабатывает он частным извозом.Вот чем могла,тем и помогла.Он хороший,просто так сложилось.

Да ничего Вы не спутали, не переживайте. От любви до ненависти один шаг. Так что это одно и то же.
А теперь о порыве любви: куда он делся?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.
Марина Романец
Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.

Порыв прошёл и в море штиль?
Марина РоманецВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.

Порыв прошёл и в море штиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,на штиль это не похоже.Штормит периодически и страсти кипят.Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.

Порыв прошёл и в море штиль?

Марина Романец
Нет,на штиль это не похоже.Штормит периодически и страсти кипят.Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.

Порыв прошёл и в море штиль?

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,на штиль это не похоже.Штормит периодически и страсти кипят.Если Вы имеете ввиду того,к кому этот порыв я испытала,то живем вместе.В однокомнатном шалаше.

Порыв прошёл и в море штиль?


А без подведённой разности потенциалов ни один электромотор не работает.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем