Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерзкий сосед

Привет всем, кого давно не видела и новеньким))) Вроде все живы и здоровы.. И это - хорошо.
Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))
Тов вот - мою гармонию испортили - мерзкий сосед ( в соседнем доме квартиру снимают он, жена его и сын лет 5-6)
Была в гостях у подруги, она и еще одна девушка, вышли на балкон покурить, я как не подверженная этой пагубной привычке осталась одна. Вдруг подруги разразились жуткими 5-этажными матами ( мои милые интеллигентные девочки) Оказалось рядом с балконом стоял "мерзкий сосед" и глядя на окна занимался (ну понимаете)
Три года назад моя знакомая рассказала, что идя с дочкой из поликлиники( рядом парковая зона), встретила парня который одной рукой держал маленького сынишку, а другой... Мы поплевались, повозмущались и забыли...
Она мне его описала, но я как то не подумала на тех кого знаю. А тут мне девчонки, уйдя с балкона сказали имя фамилию и адрес.
Оказалось он этим давно и часто занимается.
Где то через 30 мин к нам зашли из милиции, кто то из жителей вызвал. Опросили, записали, а толку, этот мразот так же ходит....
На него, что совсем нет управы...
Основной мой страх, что у меня 2 дочери им 8 и 6 лет, а тут такой урод по соседству...
Надежда N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Надежда NВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как это ни прискорбно - ничего-с. его лечить надо, но сам он точно не пойдет, а принудительно его никто заставить не может ибо дееспособности его никто не лишал. Впарят ему штраф за хулиганское поведение, а он в другой район перекочует, вот и всех делов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вчера с адвокатом беседовали. Там 135 статья УК есть.
Casa EroticaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мы вчера с адвокатом беседовали. Там 135 статья УК есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть то она есть, да толку что? ну предъявите вы ее, а его адвокат ему пропишет мед экспертизу, которая подтвердит, что он душевно не в порядке, то есть не виноват, что он вот такой. и оправдают его, максимум пошлют лечиться, так пациентов таких лечат амбулаторно, а он дома будет веселиться по-прежнему, а может и со злости чего соседям подгадит.
Надежда NВ ответ на veruchka
veruchka
Алекса, все похоже бегали...но чтоб рядом с РЕБЕНКОМ этим занимацца...чёто всё это ужасно 8**(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про случай с ребенком, один раз рассказали, может и не повторялось больше, только от этого не легче
АлексаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Про случай с ребенком, один раз рассказали, может и не повторялось больше, только от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про случай с ребенком, один раз рассказали, может и не повторялось больше, только от этого не легче

Фу мерзко как
ТатьянаВ ответ на Алекса
Алекса
Эксбиционисты не страшны! У них другой пунктик Шоб оценили ихнее достоинство!1))
СсылкаПожаловаться
страшны впечатлительным и детям, боюсь представить что вырастет из его сына, когда при нем папа эмм.. этим занимается
АлексаВ ответ на Татьяна
Татьяна
страшны впечатлительным и детям, боюсь представить что вырастет из его сына, когда при нем папа эмм.. этим занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшны впечатлительным и детям, боюсь представить что вырастет из его сына, когда при нем папа эмм.. этим занимается

Может у мамашки глаза откроются!
Надежда NВ ответ на Алекса
Алекса
страшны впечатлительным и детям, боюсь представить что вырастет из его сына, когда при нем папа эмм.. этим занимается

Может у мамашки глаза откроются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, я с ней сталкивалась, она немного странная. Гуляла сильно по молодости.. агрессивная бой- баба. Высокомерия, через край.
ТатьянаВ ответ на Алекса
Алекса
страшны впечатлительным и детям, боюсь представить что вырастет из его сына, когда при нем папа эмм.. этим занимается

Может у мамашки глаза откроются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в курсе она всего, что ее муж твоит, просто ей плевать. и такие матери бывают.
veruchka
ничего чето смешного...ребенка надо защитить...кого он растит-то.. мутная история
КАМА*В ответ на veruchka
veruchka
ничего чето смешного...ребенка надо защитить...кого он растит-то.. мутная история
СсылкаПожаловаться
ваши предложения? конкретно?
veruchka В ответ на КАМА*
КАМА*
ваши предложения? конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сразу как этот ужас бы увидела..ребенка с дроч папой..СРАЗУ в ментовку поша и накатала б там..и вообще не представляю что б со мною было...это наз педофилия ващет
SquorchikВ ответ на veruchka
veruchka
я сразу как этот ужас бы увидела..ребенка с дроч папой..СРАЗУ в ментовку поша и накатала б там..и вообще не представляю что б со мною было...это наз педофилия ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в принципе не совсем педофилия. Это я бы скорее квалифицировала как развратные действия (ст. 135 УК) и ведь неважно адресованы они к собственному ребенку или же направлены на посторонних детей. Сам факт растряхивания мудями и шлангом перед ребенком можно квалифицировать и привлечь к УО.
Надежда NВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, в принципе не совсем педофилия. Это я бы скорее квалифицировала как развратные действия (ст. 135 УК) и ведь неважно адресованы они к собственному ребенку или же направлены на посторонних детей. Сам факт растряхивания мудями и шлангом перед ребенком можно квалифицировать и привлечь к УО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим ментам видимо все ровно (((
SquorchikВ ответ на Надежда N
Надежда N
Нашим ментам видимо все ровно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто заявление надо писать с указанием на статью. И требовать привлечь к УО именно по этой статье. От такого просто так не отмахнешься же
Надежда NВ ответ на Squorchik
Squorchik
просто заявление надо писать с указанием на статью. И требовать привлечь к УО именно по этой статье. От такого просто так не отмахнешься же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет, учтем.
СюзиВ ответ на КАМА*
КАМА*
ваши предложения? конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заявка в органы попечительства.
заинтересуются
Наталья Веселова
В органы опеки не помешало бы накатать ...своё хозяйство пусть хоть оторвёт, его печаль ...а то, что он с собственным ребёнком это проделывает, уже повод для того, чтобы его поприжали
Надежда NВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В органы опеки не помешало бы накатать ...своё хозяйство пусть хоть оторвёт, его печаль ...а то, что он с собственным ребёнком это проделывает, уже повод для того, чтобы его поприжали
СсылкаПожаловаться
Ребенок тогда маленький был года 2-3, может сейчас он при нем и не занимается этим.
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ребенок тогда маленький был года 2-3, может сейчас он при нем и не занимается этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы, когда это было ...ребёнок рядом с ним находится, факт был, свидетели имеются...
ТатьянаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ребенок тогда маленький был года 2-3, может сейчас он при нем и не занимается этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом возрасте они ничего не понимают. но запоминают. может отложиться в подсознании такой факт на всю жизнь.
Надежда NВ ответ на Татьяна
Татьяна
в этом возрасте они ничего не понимают. но запоминают. может отложиться в подсознании такой факт на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. соглашусь
Прынцесса Дурындот
Купите собачку, када гулять мимо извращенца будете, дайте команду фас, пусть откусит
Алена ШаповаловаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Купите собачку, када гулять мимо извращенца будете, дайте команду фас, пусть откусит
СсылкаПожаловаться
Купите собачку, када гулять мимо извращенца будете, дайте команду фас, пусть откусит
Надо только тщательно собачку выбирать,
чтобы вуаеристкой не оказалась. ))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Купите собачку, када гулять мимо извращенца будете, дайте команду фас, пусть откусит
Надо только тщательно собачку выбирать,
чтобы вуаеристкой не оказалась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыы! Хачу на ето пасматреть
Надежда NВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Купите собачку, када гулять мимо извращенца будете, дайте команду фас, пусть откусит
СсылкаПожаловаться
Думала об этом кстати...не откусит, так хоть напугает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем