Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерзкий сосед

Привет всем, кого давно не видела и новеньким))) Вроде все живы и здоровы.. И это - хорошо.
Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))
Тов вот - мою гармонию испортили - мерзкий сосед ( в соседнем доме квартиру снимают он, жена его и сын лет 5-6)
Была в гостях у подруги, она и еще одна девушка, вышли на балкон покурить, я как не подверженная этой пагубной привычке осталась одна. Вдруг подруги разразились жуткими 5-этажными матами ( мои милые интеллигентные девочки) Оказалось рядом с балконом стоял "мерзкий сосед" и глядя на окна занимался (ну понимаете)
Три года назад моя знакомая рассказала, что идя с дочкой из поликлиники( рядом парковая зона), встретила парня который одной рукой держал маленького сынишку, а другой... Мы поплевались, повозмущались и забыли...
Она мне его описала, но я как то не подумала на тех кого знаю. А тут мне девчонки, уйдя с балкона сказали имя фамилию и адрес.
Оказалось он этим давно и часто занимается.
Где то через 30 мин к нам зашли из милиции, кто то из жителей вызвал. Опросили, записали, а толку, этот мразот так же ходит....
На него, что совсем нет управы...
Основной мой страх, что у меня 2 дочери им 8 и 6 лет, а тут такой урод по соседству...
Надежда N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Надежда NВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну тада все яснее ясеня. при такой мамашке уж лучше пусть с папкой дрочит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она после замужества, вся порядочная такая стала(Условно конечна) , встречается только со своим начальником ( у которого продавцом работает) больше никого .
Casa EroticaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Она после замужества, вся порядочная такая стала(Условно конечна) , встречается только со своим начальником ( у которого продавцом работает) больше никого .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видите, остепенилась девка :)))
Душечка @
ничего себе мерзкий, его изолировать нужно, в первую очередь от ребенка.
вика vuka
я разок,раньше не было такси по вызову,ловили на улицах.на такого таксиста нарвалась,села,а у него там между ног дохлая змея синего цвета,вот я завизжала(((((
Надежда NВ ответ на вика vuka
вика vuka
я разок,раньше не было такси по вызову,ловили на улицах.на такого таксиста нарвалась,села,а у него там между ног дохлая змея синего цвета,вот я завизжала(((((
СсылкаПожаловаться
Быррр жуть
Надежда N
По поводу "стукануть" в опеку, они очень агрессивные. особенно жена его... страшно связываться. Анонимно можно. И сказать, что на него по этому поводу в ментовку заявляли, так все документы по идее сохраниться должны.
вика vukaВ ответ на Надежда N
Надежда N
По поводу "стукануть" в опеку, они очень агрессивные. особенно жена его... страшно связываться. Анонимно можно. И сказать, что на него по этому поводу в ментовку заявляли, так все документы по идее сохраниться должны.
СсылкаПожаловаться
значит жене устраивает,меняйте квартиру
Надежда NВ ответ на вика vuka
вика vuka
значит жене устраивает,меняйте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам менять? Это наша квартира, купленная, мы в ней 11 лет почти живем..
DURВ ответ на вика vuka
вика vuka
значит жене устраивает,меняйте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда !!!выход из положения, поменяете квартиру - а там наркоман, или алкоголик, или педофил....
Алена Шаповалова
А вообще, если задуматься, то люди-странные существа:
руки, ноги и другие части тела не зазорно показывать, а вот
половые органы у нас почему-то в диком загоне и с навешенным на их показ табу. ))
Есть, пить, целоваться не стыдно, а сексом заниматься, онанизмом и нужду справлять
на виду у всех грех. ))
Сама понимаю, что зря задумалась. Простите, так получилось, само вырвалось. ))
вика vukaВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
А вообще, если задуматься, то люди-странные существа:
руки, ноги и другие части тела не зазорно показывать, а вот
половые органы у нас почему-то в диком загоне и с навешенным на их показ табу. ))
Есть, пить, целоваться не стыдно, а сексом заниматься, онанизмом и нужду справлять
на виду у всех грех. ))
Сама понимаю, что зря задумалась. Простите, так получилось, само вырвалось. ))
СсылкаПожаловаться
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
Алена ШаповаловаВ ответ на вика vuka
вика vuka
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
Так вот странны эти придуманные законы-условности. ))
Чем попа хуже руки, чем она провинилась перед человеком, чтобы впасть
в такой игнор и презрение и быть сокрытой от глаз, хотя и женские и мужские попки
все хотят пощупать и полицезреть? ))
Надежда NВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
Так вот странны эти придуманные законы-условности. ))
Чем попа хуже руки, чем она провинилась перед человеком, чтобы впасть
в такой игнор и презрение и быть сокрытой от глаз, хотя и женские и мужские попки
все хотят пощупать и полицезреть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и дело, писюн его лицезреть у нас нет желания. А он навязывает.
Алена ШаповаловаВ ответ на Надежда N
Надежда N
В этом и дело, писюн его лицезреть у нас нет желания. А он навязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и дело, писюн его лицезреть у нас нет желания. А он навязывает.
ХвОстун. )) А может наоборот бегать за ним почаще и кричать:" Дядя, покажи свой маленький хвостик!"
Надежда NВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
В этом и дело, писюн его лицезреть у нас нет желания. А он навязывает.
ХвОстун. )) А может наоборот бегать за ним почаще и кричать:" Дядя, покажи свой маленький хвостик!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Тоже выход....
Сбыча МечтВ ответ на Надежда N
Надежда N
В этом и дело, писюн его лицезреть у нас нет желания. А он навязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда. Никто Вам не навязывает. В можете спокойно и не смотреть, но Вы же смотрите!
Надежда NВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не правда. Никто Вам не навязывает. В можете спокойно и не смотреть, но Вы же смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично, слава богу, не разу не видела.
Сбыча МечтВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я лично, слава богу, не разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не понятно чему Вы возмущаетесь
Надежда NВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда не понятно чему Вы возмущаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори.. вся в мечтах лицезреть его пиписку, по ночам кАтлетки под балкон выношу , заманиваю))) раскусила ты меня страшная , черная кошка
вика vukaВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
Так вот странны эти придуманные законы-условности. ))
Чем попа хуже руки, чем она провинилась перед человеком, чтобы впасть
в такой игнор и презрение и быть сокрытой от глаз, хотя и женские и мужские попки
все хотят пощупать и полицезреть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попа-хороша.но не в момент опорожнения.вы иначе думаете?при своих детей вы сексом занимаетесь?
Сбыча МечтВ ответ на вика vuka
вика vuka
есть писанные и не писанные законы,и что?мы же не в пещерах живем до сих пор,и то думаю что даже тогда выходили в кустах нужды исправлять дальше чужих глаз,и еще тогда и раньше начали прикривать свои интимные места шкурами да листьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места прикрывали не от сраму перед соплеменниками, а для защиты оных!
Надежда NВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
А вообще, если задуматься, то люди-странные существа:
руки, ноги и другие части тела не зазорно показывать, а вот
половые органы у нас почему-то в диком загоне и с навешенным на их показ табу. ))
Есть, пить, целоваться не стыдно, а сексом заниматься, онанизмом и нужду справлять
на виду у всех грех. ))
Сама понимаю, что зря задумалась. Простите, так получилось, само вырвалось. ))
СсылкаПожаловаться
Пусть собираются в клуб по интересам и хоть до дыр там друг перед другом... терут
Алена ШаповаловаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Пусть собираются в клуб по интересам и хоть до дыр там друг перед другом... терут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть собираются в клуб по интересам и хоть до дыр там друг перед другом... терут
В ныне существующем обществе конечно пусть именно так и кучкуются.
Мораль и условности цепко сидят в наших головах.
Вопрос, с чего они вдруг возникли-то? ))
Надежда NВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Пусть собираются в клуб по интересам и хоть до дыр там друг перед другом... терут
В ныне существующем обществе конечно пусть именно так и кучкуются.
Мораль и условности цепко сидят в наших головах.
Вопрос, с чего они вдруг возникли-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возникли с чего то...и лично я их придерживаюсь. Если кто то, по другому думает, это его право... Но как говориться -"Свобода одного заканчивается там, где ущемляется свобода другого"
Алена ШаповаловаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Возникли с чего то...и лично я их придерживаюсь. Если кто то, по другому думает, это его право... Но как говориться -"Свобода одного заканчивается там, где ущемляется свобода другого"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникли с чего то...и лично я их придерживаюсь. Если кто то, по другому думает, это его право... Но как говориться -"Свобода одного заканчивается там, где ущемляется свобода другого"
Я тоже законопослушная гражданка своего общества,
но всегда же были бунтари, взрывающие его основы. ))
Ладно, я шучу, может и не в тему, простите великодушно. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем