Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мерзкий сосед

Привет всем, кого давно не видела и новеньким))) Вроде все живы и здоровы.. И это - хорошо.
Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))
Тов вот - мою гармонию испортили - мерзкий сосед ( в соседнем доме квартиру снимают он, жена его и сын лет 5-6)
Была в гостях у подруги, она и еще одна девушка, вышли на балкон покурить, я как не подверженная этой пагубной привычке осталась одна. Вдруг подруги разразились жуткими 5-этажными матами ( мои милые интеллигентные девочки) Оказалось рядом с балконом стоял "мерзкий сосед" и глядя на окна занимался (ну понимаете)
Три года назад моя знакомая рассказала, что идя с дочкой из поликлиники( рядом парковая зона), встретила парня который одной рукой держал маленького сынишку, а другой... Мы поплевались, повозмущались и забыли...
Она мне его описала, но я как то не подумала на тех кого знаю. А тут мне девчонки, уйдя с балкона сказали имя фамилию и адрес.
Оказалось он этим давно и часто занимается.
Где то через 30 мин к нам зашли из милиции, кто то из жителей вызвал. Опросили, записали, а толку, этот мразот так же ходит....
На него, что совсем нет управы...
Основной мой страх, что у меня 2 дочери им 8 и 6 лет, а тут такой урод по соседству...
Надежда N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ой какой классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и собаку дома держит( а тебе нельзя.. харам
Комментарий удален.Почему?
Надежда NВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
Он сам нас нашел(((
КАМА*
Эээээ.. у ребенка которого жалко всем..вапщето МАМА ЕСТЬ!!! которая не спит..по слухам)) но живет замечательно в той же квартире...
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
Эээээ.. у ребенка которого жалко всем..вапщето МАМА ЕСТЬ!!! которая не спит..по слухам)) но живет замечательно в той же квартире...
СсылкаПожаловаться
А наличие мамки лишает права пожалеть? На мой взглад, кабе усугубляет....
Прынцесса Дурындот
А наличие мамки лишает права пожалеть? На мой взглад, кабе усугубляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... Но может если этот тип..такой не вменяемый.. с не можно...поговорить..и доступно объяснить..что лишат ее прав и ее мужа родительских? ((((
veruchka В ответ на КАМА*
КАМА*
Эээээ.. у ребенка которого жалко всем..вапщето МАМА ЕСТЬ!!! которая не спит..по слухам)) но живет замечательно в той же квартире...
СсылкаПожаловаться
вооот...с нею поговорить и если она не в себе или справицца не может...помочь ей...нее, у нас такое бы не проканало...у нас если че где сразу все вместе ополчаются и чел успокаиваецца..в любом дворе есть чмы..
ЛюдмилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Эээээ.. у ребенка которого жалко всем..вапщето МАМА ЕСТЬ!!! которая не спит..по слухам)) но живет замечательно в той же квартире...
СсылкаПожаловаться
вот и я хотела написать... не дает... знает, что ее муж творит... и ей походу нас рать...вот жеж нехороший человек!!!
Алекса
Да действительно!А где мамаша то?
Вторая тень!
Баллин!!! Так вот и готовый ответ по топовой теме "как отучить соседей курить на балконе"!!! )))) Доброго дня, Надин, эх, бедные ваши дЕвицы))))))
Надежда NВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Баллин!!! Так вот и готовый ответ по топовой теме "как отучить соседей курить на балконе"!!! )))) Доброго дня, Надин, эх, бедные ваши дЕвицы))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. скиньте адресок, мы его к вам командируем
Вторая тень!В ответ на Надежда N
Надежда N
Кстати, да. скиньте адресок, мы его к вам командируем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас целая лестничная клетка "синюшной" гопоты местного разлива, думаю "Ваш кандидат" не пройдет фейс-контроль" ))))))
Надежда NВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У нас целая лестничная клетка "синюшной" гопоты местного разлива, думаю "Ваш кандидат" не пройдет фейс-контроль" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тогда нам командируете "гопоты" на пару месяцев... что бы они ему фейс контроль сделали...
Вторая тень!В ответ на Надежда N
Надежда N
Может тогда нам командируете "гопоты" на пару месяцев... что бы они ему фейс контроль сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещаю поговорить))))
Не сахар
Из топа цепкий взгляд выхватил *Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))* ...вот так значит вы нас?
а мужик.. не лечится это, наверно...
Надежда NВ ответ на Не сахар
Не сахар
Из топа цепкий взгляд выхватил *Давно не заходила на форум, так как прибывала в полной гармонии))))* ...вот так значит вы нас?
а мужик.. не лечится это, наверно...
СсылкаПожаловаться
Вот такая я плохая, мне это... стыдно))
Людмила
ой помню, я маленькая была, у нас в доме такой же сосед был, нам лет по 7, точно не помню, девчонками бегали играли, а он нам ...показал так сказать как это делается... мы ничего тогда не поняли, но мамам рассказали... что потом было... весь дом потом милиция обошла- нашли его-дурака... по моему что то даже сделали тогда... но что не помню...(((
Надежда NВ ответ на Людмила
Людмила
ой помню, я маленькая была, у нас в доме такой же сосед был, нам лет по 7, точно не помню, девчонками бегали играли, а он нам ...показал так сказать как это делается... мы ничего тогда не поняли, но мамам рассказали... что потом было... весь дом потом милиция обошла- нашли его-дурака... по моему что то даже сделали тогда... но что не помню...(((
СсылкаПожаловаться
Сейчас наверно не садят, только пальчиком грозят.
ЛюдмилаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Сейчас наверно не садят, только пальчиком грозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, но вам тут правильно посоветовали стукануть в опеку... пусть с проверочкой придут...
Надежда NВ ответ на Людмила
Людмила
не знаю, но вам тут правильно посоветовали стукануть в опеку... пусть с проверочкой придут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "стукануть" в опеку, они очень агрессивные, особенно жена его... страшно связываться. Анонимно можно. И сказать, что на него по этому поводу в ментовку заявляли, так все документы по идее сохраниться должны.
ЛюдмилаВ ответ на Надежда N
Надежда N
По поводу "стукануть" в опеку, они очень агрессивные, особенно жена его... страшно связываться. Анонимно можно. И сказать, что на него по этому поводу в ментовку заявляли, так все документы по идее сохраниться должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) понятно почему агрессивная если секаса то неть))) конечно анонимно, а лучше от всех соседей подписи собрать коллективно так сказать... всем не отомстит)
Надежда NВ ответ на Людмила
Людмила
))) понятно почему агрессивная если секаса то неть))) конечно анонимно, а лучше от всех соседей подписи собрать коллективно так сказать... всем не отомстит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да гуляет она он него скорее всего, она по молодости гуляла не по детски, и когда из армии его ждала тоже гуляла от него с женатиком.
ЛюдмилаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да гуляет она он него скорее всего, она по молодости гуляла не по детски, и когда из армии его ждала тоже гуляла от него с женатиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы что, со свечкой стояли? ух не люблю, когда так говорят о другом человеке, какой бы он не был...
Надежда NВ ответ на Людмила
Людмила
а вы что, со свечкой стояли? ух не люблю, когда так говорят о другом человеке, какой бы он не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мужчину, который был у нее, во время его службы в армии, оно не особо скрывала. А по поводу гульбы, у меня подруга медик в венкож диспансере, его жена там лечилась по молодости, сифилис хватанула и 3 мужика от нее было выявлено.
Casa EroticaВ ответ на Надежда N
Надежда N
Про мужчину, который был у нее, во время его службы в армии, оно не особо скрывала. А по поводу гульбы, у меня подруга медик в венкож диспансере, его жена там лечилась по молодости, сифилис хватанула и 3 мужика от нее было выявлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тада все яснее ясеня. при такой мамашке уж лучше пусть с папкой дрочит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем