Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзости

Очень многие люди, которые в жизни ведут себя прилично и вообще столпы общества любят смотреть фильмы о насилии и извращениях, живо интересуются всяким непотребством, наркотой, социальным дном, хотя сами бы "никогда-никогда"....Зачем людям эта мерзость?
З.Ы. Вчера показывали "8мм", порывалась выключить, но досмотрела, чтобы иметь свое мнение. Тазик на всякий случай еще не убираю - гадость жуткая! А ведь найдутся и такие, что этот фильм будут пересматривать, и не по разу
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вийюха ВолошинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гадость - это когда 2 мужика целуются.
СсылкаПожаловаться
Поправлю-целуються после того как отсосут друг у друга..смачно гоняя сперму... сори если че....
Вийюха Волошина
Поправлю-целуються после того как отсосут друг у друга..смачно гоняя сперму... сори если че....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин я персик жую а ты мне такое....Блевануть же можно....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин я персик жую а ты мне такое....Блевануть же можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тото же....жуть да... а персики я тоже люблю...и еще сорт когда персик с чем то..скрещен со сливой или еще с чем...
Вийюха Волошина
От тото же....жуть да... а персики я тоже люблю...и еще сорт когда персик с чем то..скрещен со сливой или еще с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера был в гостях у шурина, так мне полную сумку персиков врулили. Из Мелитополя. Настоящие.
Casa EroticaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гадость - это когда 2 мужика целуются.
СсылкаПожаловаться
не намякивай )))
Lbp
В жизни веду ся прилично, на мерзости не тянет. Совсем не смотрю и не читаю пакость.

А у других... Думаю, это своеобразный суррогат для некоторых. Для многих остальных - выкид лишнего адреналина.
Julia
Знаю одного мужчину- с виду интеллигентнейший симпатичный человек, кандидат наук, весь такой галантный, встает когда женщина входит или уходит из комнаты- на деле половой извращенец с элементами садизма.. Реально скрытый маньяк.. С виду никогда не скажешь, что такая мина в голове..
Casa EroticaВ ответ на Julia
Julia
Знаю одного мужчину- с виду интеллигентнейший симпатичный человек, кандидат наук, весь такой галантный, встает когда женщина входит или уходит из комнаты- на деле половой извращенец с элементами садизма.. Реально скрытый маньяк.. С виду никогда не скажешь, что такая мина в голове..
СсылкаПожаловаться
ду уж....повезло со знакомством (((((
TiamaTВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ду уж....повезло со знакомством (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я точно знаю, что люди, работающие с людьми и занимающие посты с приминением власти (судьи, прокуроры, врачи, особенно психиатры и т.п.) сами в душе мазохисты. И частенько похаживают в студии к т.н. Госпожам)))
Мary TigrВ ответ на Julia
Julia
Знаю одного мужчину- с виду интеллигентнейший симпатичный человек, кандидат наук, весь такой галантный, встает когда женщина входит или уходит из комнаты- на деле половой извращенец с элементами садизма.. Реально скрытый маньяк.. С виду никогда не скажешь, что такая мина в голове..
СсылкаПожаловаться
и что?
садо-мазо по доброй воле - вполне приемлемый выход ))
JuliaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что?
садо-мазо по доброй воле - вполне приемлемый выход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, главное- найти друг друга
Jalena
я вот детективы люблю - это не значит, что я преступник в душЕ.
пусть лучше в кино смотрят, чем в жизни этим занимаются
Карловна
Надо киношку эту глянуть, а то я не знаю о чем говорить))
ирина нижельская
8 мм - отвратительный фильм во всех отношениях. Не считая натурализма, г...но - всё: сценарий, режиссура, игра актёров. Смотрела лет 10 назад, и тогда же поняла, что Николас Кейдж - ни фига не талант, и всё, что умеет, это делать унылое лицо. Актёр одного плана.
ирина нижельская
8 мм - отвратительный фильм во всех отношениях. Не считая натурализма, г...но - всё: сценарий, режиссура, игра актёров. Смотрела лет 10 назад, и тогда же поняла, что Николас Кейдж - ни фига не талант, и всё, что умеет, это делать унылое лицо. Актёр одного плана.
СсылкаПожаловаться
кстати, да. Кейджа никогда не любила, а тут и вовсе фигово у него вышло, как-то черезчур ненатурально. Про режиссуру не скажу - не имею представления, а вот сценаристикой увлекаюсь и тоже не в восторге от этого произведения. Но, к сожалению плохим сценарием грешат многие кассовые фильмы
ирина нижельскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
кстати, да. Кейджа никогда не любила, а тут и вовсе фигово у него вышло, как-то черезчур ненатурально. Про режиссуру не скажу - не имею представления, а вот сценаристикой увлекаюсь и тоже не в восторге от этого произведения. Но, к сожалению плохим сценарием грешат многие кассовые фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Та же Мама Стифлера, которую часто цитируют на форуме, пишет очень меткие рецензии на эти хиты - просто мегаржач. http://lidyn4ik.livejournal.com/
ирина нижельская
Это точно. Та же Мама Стифлера, которую часто цитируют на форуме, пишет очень меткие рецензии на эти хиты - просто мегаржач. http://lidyn4ik.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уржалась )))))
Мary Tigr
ну ты ж посмотрела )))
и они смотрят )))
ханжа ))
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ты ж посмотрела )))
и они смотрят )))
ханжа ))
СсылкаПожаловаться
посмотреть и пересматривать - не одно и то же
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
посмотреть и пересматривать - не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой разницы...
если меня не прёть вид чужих кишков - я ужасы не смотрю ))))))) вообще.
Вероника Чепурина
Росомаху Бесмертного смотрели? Такая муть, с ядерным взрывом это нечто, понятно Росомаха, но как выжил офицер Японии? Да ещё дожил до глубокой старости, нарожав при этом кучу полноценных детей? Когда фильмы смотрю, просто прусь иногда, нереальная фантастика. Я тоже не понимаю, как гадость можно смотреть.
Вероника Чепурина
Росомаху Бесмертного смотрели? Такая муть, с ядерным взрывом это нечто, понятно Росомаха, но как выжил офицер Японии? Да ещё дожил до глубокой старости, нарожав при этом кучу полноценных детей? Когда фильмы смотрю, просто прусь иногда, нереальная фантастика. Я тоже не понимаю, как гадость можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
не смотрела, ни Аватар, ни Люди икс, ни Мстителей, вообще эту лажу стороной обхожу
Долорес Клейборн
Мерзости - это триллеры, что ли? Ну не знаю, я люблю. Хотя совсем уж кровятину кровавую, типа "Хостела" или "Пилы" не смотрю.
Долорес Клейборн
Мерзости - это триллеры, что ли? Ну не знаю, я люблю. Хотя совсем уж кровятину кровавую, типа "Хостела" или "Пилы" не смотрю.
СсылкаПожаловаться
да не триллеры как таковые. Напряжение же можно вызвать и без крови. А это именно о человеческой мерзости, извращенности, причем, чтоб обязательно натурально смотрелось....буээээээ
Долорес КлейборнВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да не триллеры как таковые. Напряжение же можно вызвать и без крови. А это именно о человеческой мерзости, извращенности, причем, чтоб обязательно натурально смотрелось....буээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если говорить о натурализме, то я тоже не любительница. Знаешь, как в старом анекдоте - чем отличается хороший ужастик от плохого? В плохом кровища хлещет, кишки разматываются, мозги брызжут... А в хорошем - на экран медленно вползает ежик, но ты укакиваешься со страху)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем