Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзости

Очень многие люди, которые в жизни ведут себя прилично и вообще столпы общества любят смотреть фильмы о насилии и извращениях, живо интересуются всяким непотребством, наркотой, социальным дном, хотя сами бы "никогда-никогда"....Зачем людям эта мерзость?
З.Ы. Вчера показывали "8мм", порывалась выключить, но досмотрела, чтобы иметь свое мнение. Тазик на всякий случай еще не убираю - гадость жуткая! А ведь найдутся и такие, что этот фильм будут пересматривать, и не по разу
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Долорес Клейборн
Ну если говорить о натурализме, то я тоже не любительница. Знаешь, как в старом анекдоте - чем отличается хороший ужастик от плохого? В плохом кровища хлещет, кишки разматываются, мозги брызжут... А в хорошем - на экран медленно вползает ежик, но ты укакиваешься со страху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про ежика - хорошо )))
Ирина Бузова
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
Наталья
Я только про вампиров люблю.)
Дочь Самурая
наш ребенок несколько лет фанател от Фреди Крюгера....когда в кино целуются гворит- что ты включила вообще?
Дочь Самурая
наш ребенок несколько лет фанател от Фреди Крюгера....когда в кино целуются гворит- что ты включила вообще?
СсылкаПожаловаться
нет, понимаешь, мои дети тоже вырастают на Boondock saints и Supernatural, но это же сказки )))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет, понимаешь, мои дети тоже вырастают на Boondock saints и Supernatural, но это же сказки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем отличие 8 мм от Фреди ..по моему это одного порядка гадость... хотя и то и другое смотрела довольно давно....но впечатление одинаковое
Дочь Самурая
а в чем отличие 8 мм от Фреди ..по моему это одного порядка гадость... хотя и то и другое смотрела довольно давно....но впечатление одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница уже в том, что Фредди - это вымышленный персонаж, а 8 мм типа на основе реальных событий
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
разница уже в том, что Фредди - это вымышленный персонаж, а 8 мм типа на основе реальных событий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что... жизнь ужасней любой сказки иногда... суть именно в том что ты в старт топике написала- кто-то это смотрит много раз...
Узбечка .
у меня вопрос русские женщины кроме кутака вообще о чем то могут думать еще?
Елена Королева
Настоящий реальный заработок без обмана.
http://emgservice.ru/
Будьте БОГАТЫ!!! Будьте Счастливы!!!
Елена Жосан
а я люблю такие фильмы, а еще иногда по вечерам рассматриваю в гугле фото трупаков в морге ну или например после жутких аварий, а недавно читала статьи про опыты над людьми в Бухенвальде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем