Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Месть...

Все привет! Давайте поделимся своими историями кто и как мстил своим "половинкам", коллегам по работе, начальнику , соседу и тд.
Ведь наверняка в жизни каждого, был случай, когда хотелось сделать гадость, отомстить, порвать кого нибудь как пузи-грелку!!!
Из своей жизни припоминаю только два случая!! Меня когда уволили, я плюнула в чай своего начальнику, причем хорошо так! И с таким удовольствием наблюдала как он этот чаек попивает, жаль пургена под рукой не было))) И второй раз, я поцарапала машину своему бывшему любовнику!)
Делимся все!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
329
зайка
Моя знакомая поругалась с парнем, и когда он спал, он сделала ему депиляцию бровей )))))))))) (ну это вроде как пакость, а не месть)
А я вот вспоминаю и пришла к выводу, что никому не мстила! Какая я добрая )))))))))
СсылкаПожаловаться
зайка
Моя знакомая поругалась с парнем, и когда он спал, он сделала ему депиляцию бровей )))))))))) (ну это вроде как пакость, а не месть)
А я вот вспоминаю и пришла к выводу, что никому не мстила! Какая я добрая )))))))))
СсылкаПожаловаться
жесть, он наверно когда глаза открыл и увидев Вашу подругу с бритвой и яростными глазами, испытал дикий ужас!!!))))
СсылкаПожаловаться
пуговка
жесть, он наверно когда глаза открыл и увидев Вашу подругу с бритвой и яростными глазами, испытал дикий ужас!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, она крем для депиляции ему намазала.
СсылкаПожаловаться
зайка
Неее, она крем для депиляции ему намазала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедняга))) а они потом расстались??) возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
пуговка
бедняга))) а они потом расстались??) возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пуговка!
А мне одна девушка все шины перепорола, когда я припарковался "не у того" подъезда...;-)))
СсылкаПожаловаться
пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура дурой ..
Твоя натура радоваться мелким гадостям :-) Удел быдлоты :-)))
АХА) я крутая телка, ему в чай плюнула :-)))))))))))))))
Идиото натуральная..
Была такая история в работе, овце жопу порвали, и че то там повредили, рожать не может.
Родственники содержат.. что то там с башней непорядок стал..
Кому сотик надо, в личку обращайтесь, скину.. Может поможете чем убогой ...
Убогая автор какая то .
СсылкаПожаловаться
зайка
СсылкаПожаловаться
)))))))) София, ну и выпульнула у тебя знакомая с бровями)))))))))), это нужно еще придумать такой метод....))))))прикольно.
Я вот тоже не мстила, но может еще все впереди)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Простите а что такое пузи-грелку?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузи грелке респект)) а вообще зная себя, когда я в ярости таких глупостей могу наделать, как ежик в тумане царапала машину))) сейчас надо что нибудь по оригинальней придумать!!! Делимся !!!
СсылкаПожаловаться
пуговка
пузи грелке респект)) а вообще зная себя, когда я в ярости таких глупостей могу наделать, как ежик в тумане царапала машину))) сейчас надо что нибудь по оригинальней придумать!!! Делимся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину царапали своими коготками?
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"терпи коза, а то мамой станешь"
:-))))
Ржунимагу и пацталом!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"терпи коза, а то мамой станешь"
:-))))
Ржунимагу и пацталом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, моя мама тоже угорала надо мной малявкой
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунемагу-я тоже именно так и слышала))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат в садике серьезно так говорил: "Когда я ем, я блух не ем!"
А я сама недавно с удивлением узнала, что слова в песне не "скрипка лиса", а "скрип колеса":))), все удивлялась, причем тут грязь...
СсылкаПожаловаться
Мой брат в садике серьезно так говорил: "Когда я ем, я блух не ем!"
А я сама недавно с удивлением узнала, что слова в песне не "скрипка лиса", а "скрип колеса":))), все удивлялась, причем тут грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таже история :)
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а мне слышалось "когда я ем, то глух не ем" И я всё дуамала: хто таке энти глухи....и если их не едят, то что с ними делают? %)
СсылкаПожаловаться
Ага, а мне слышалось "когда я ем, то глух не ем" И я всё дуамала: хто таке энти глухи....и если их не едят, то что с ними делают? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забегайте ко мне в пост на эту тему (случайно в раздел "секс" отправила)
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про козу - умерла))))
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я слышала фразу "порву как тузик грулку";))) тузик видимо это собака)))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
вообще-то я слышала фразу "порву как тузик грулку";))) тузик видимо это собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто такая грулка?
СсылкаПожаловаться
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В оригинале это пословица звучит так:"Терпи, козак, атаманом станешь!":)
СсылкаПожаловаться
Джанго
В оригинале это пословица звучит так:"Терпи, козак, атаманом станешь!":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, в возрасте семи лет меня просвятили
СсылкаПожаловаться
Зануда
спасибо, в возрасте семи лет меня просвятили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ты Зануда?))) Ты просто Веселушка, расмешила меня до слез с козой)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Пузи-грелка... Это "как Тузик грелку"... Вам дети вопросы задают школьного возраста...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru