Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть подается в холодном виде!

Мне вот интересно, а как много женщин которые не стали мстить "любовницам или подружкам"? Была-ли надежда на кару Господнюю или все же нужно простить и отпустить? Стало-ли легче от несделанного? Скажу честно, мне нет! Маюсь уже больше года, что ничего не предприняла. В общем хочется просто поговорить на эту тему. P.S .Ах ну да, нет я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Баба Яга в молодости
Ответил в смысле рога носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой-то мере
Юлия Та самая
Я через год была благодарна женщине, которая "увела" первого мужа из семьи. Отношения не получались, без них стало легче) Хотела подарить подарок, но пожадничала)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я через год была благодарна женщине, которая "увела" первого мужа из семьи. Отношения не получались, без них стало легче) Хотела подарить подарок, но пожадничала)))
СсылкаПожаловаться
Вы наверное сильная))))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное сильная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто отпустила бывшего мужа, пережила боль потери семьи, наладила свою жизнь, снова почувствовала себя счастливой) Теперь у меня новые отношения, в которых меня любят и ценят, где радостно и интересно, а благодаря кому??? Благодаря помощи этой женщины, он бы сам не решился на развод, и не могла, а так мне теперь хорошо)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я просто отпустила бывшего мужа, пережила боль потери семьи, наладила свою жизнь, снова почувствовала себя счастливой) Теперь у меня новые отношения, в которых меня любят и ценят, где радостно и интересно, а благодаря кому??? Благодаря помощи этой женщины, он бы сам не решился на развод, и не могла, а так мне теперь хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слабая, не могу так. И ответа у меня почему, не могу и всё. Может потому что люблю, никогда так не любила никого как его.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я слабая, не могу так. И ответа у меня почему, не могу и всё. Может потому что люблю, никогда так не любила никого как его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже любила, дышать не могла, когда он ушел, но отпустила. Я сосредоточилась на том, чтобы отпустить, обратилась к психологу, занялась своей жизнью, своими целями и желаниями (купила машину и квартиру в ипотеку правда, но раньше не могла купить)), занялась акро-йогой и контактной импровизацией. Направила свои силы и внимание на себя, а чувства к мужу стали больше воспоминанием. Я не боролась с ними, просто признала, что есть любовь, но отношения невозможны, а мне надо дальше жить)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете получилась так, что не подарила. Хотела подарить им билеты на концерт, но денег было мало и подумала "да ладно". Понимаете из души пошел порыв, а его из жадности оборвала и не отблагодарила человека. И вы знаете поэтому или нет, эта женщина вдруг начала думать, что я навожу на нее порчу, а возможно если бы я поступила бы по душе, она бы знала о моей благодарности и себя не накрутила. Тоже была бы счастлива и мой бывший муж с ней) Хорошо, когда отец твоего ребенка счастлив и благополучен)
Галина БорисовнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я через год была благодарна женщине, которая "увела" первого мужа из семьи. Отношения не получались, без них стало легче) Хотела подарить подарок, но пожадничала)))
СсылкаПожаловаться
Подарите сейчас, роскошный жест с Вашей стороны, покруче всякой мести.
Юлия Та самаяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Подарите сейчас, роскошный жест с Вашей стороны, покруче всякой мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас она думает, что я навожу на нее порчу)), поэтому подарок будет неуместным.
Галина БорисовнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Сейчас она думает, что я навожу на нее порчу)), поэтому подарок будет неуместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди- и-и!!! Я почему-то считаю, что живу в 21 веке. А Вы?
Юлия Та самаяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Люди- и-и!!! Я почему-то считаю, что живу в 21 веке. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея фикс, основанная на не желании брать ответственность за собственную жизнь и здоровье на себя, мозг и не такое придумает лишь не признать, что человек сам виноват в своих проблемах) Я порекомендовала обратиться к психотерапевту.
Галина БорисовнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Идея фикс, основанная на не желании брать ответственность за собственную жизнь и здоровье на себя, мозг и не такое придумает лишь не признать, что человек сам виноват в своих проблемах) Я порекомендовала обратиться к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Солнечный слон
Вот уж делать нефиг, пачкаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вот уж делать нефиг, пачкаться
СсылкаПожаловаться
Думаете не стоит?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно не стоит. Тратить время и нервы
Лагерта Лодброк
Вам бы к психологу, женщина. Вы с такой обидой на мужа рак себе наждивете, не дай Б*г. Подумайте о себе, какая еще месть? все кончилось, живите дальше счастливо!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам бы к психологу, женщина. Вы с такой обидой на мужа рак себе наждивете, не дай Б*г. Подумайте о себе, какая еще месть? все кончилось, живите дальше счастливо!
СсылкаПожаловаться
Нервы да, они пошатнулись сильно. В ближайшее время схожу к нему в гости.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нервы да, они пошатнулись сильно. В ближайшее время схожу к нему в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам оно надо, эти гости?! НЕ накручивайте себя, забудьте!!!
мила мила
а я просто выбрасываю из головы и все
kiss kiss
А что за месть, к примеру?..
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А что за месть, к примеру?..
СсылкаПожаловаться
Мелкие пакости...
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Мелкие пакости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте выше этого, девушка ))))
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мелкие пакости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкими пакостями занимаются мелкие люди.
Дашка Флакс
Я все предательства и обиды забываю, как и людей которые мне их причинили....И не вспоминаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем