Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место настоящего мужика

Бытует мнение, что настоящий мужик должен быть волосат, могуч и вонюч...Чтоб баба знала свое место, чтоб если что грох кулаком по столу и все по струнке. Поржали? А теперь вопрос - где же все-таки место мужчины в доме? Я считаю, что его место во дворе. Не в смысле - в конуре на цепи, а там газон скосить, забор покрасить ну и все такое....А потом уж пусть грохает по столу - жена, давай ужин! Хотя есть у меня сосед, которому даже ужин не принципиален. Впахивает как конь, а не накормят - ну и фиг с ним, хлеба с колбасой схавает и доволен.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
ДругВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ага, на работе демоны, а дома подкаблучники :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно
Жемчужная Затейница
а место настояще
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а место настояще
СсылкаПожаловаться
го мужика определяет настоящая женщина? а где ее место?
Дочь Самурая
стучать по столу на меня себе дороже...я же начну реветь ...придется покупать сумочку или курточку... а цены нынче кусаются
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем