Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место силы!

У каждого человека есть такое место. Уверена. 
Что я вкладываю в это? Это когда скучаешь по месту и когда бываешь там, наполняешься энергией. У меня такое место есть. Это Оптина Пустынь.Это мужской монастырь.Его история очень интересная. там живет старец Отец Илий, духовник патриарха Кирилла!  
Раньше был дом бабушки. Но бабушки нет.Дом умер.
Для чего мне это? 
Мне интересны люди! 
Поделитесь своим местом силы!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Таша Ф.
Я знаю, где моя душа- это мой дом, не могу жить без него, не смогла продать...
Почитала тему, появились мысли) Мне было необыкновенно легко, я словно парила над землей , отдыхая в Мармарисе, более нигде не ощущала подобного состояния... Места силы для себя еще не нашла.
Рома? Романыч!!
Утром- теплый сан.узел, мне там лучше думается ;-)
dintra leis
dintra leis
dintra leis
dintra leis
Татьяна К
Дивеево. Нижегородская обл.
Татьяна Александрова
Тара.Без содержимого) Дорога.
красотка красивая
часовня Ксении Блаженной; захожу в разобранном состоянии, выхожу с уверенностью и пониманием! Моя Святая, очень ей благодарна и очень ее люблю!
kirilenko-1964@inbox.ru
Вода, пляж и взгляд вдаль, даже если прохладно. И еще моя комната, кошки. Под мурканье вся усталость уходит.
Ольга Корнеева
У меня место силы это моя дача) Сразу наполняюсь энергией. Два выходных дня хватает чтобы продержаться неделю на работе) Всякие оптины пустыни это далековато...Достаточно любого уголка природы, думаю...
Эйве
впервые слышу. нет такого места.
Василиса
Нет такого и ни у кого из знакомых тоже нет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем