Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕТРОСЕКСУАЛЫ

Девочки, вот кому нравятся метросексуалы? Эти лощеные мальчики с маникюром, педикюром, прическами налакированными, одетыми с иголочки, с грамотно подобранными аксессуарами.
Меня аж тошнит от таких красавчиков. Ну что хорошего? Ведь мужик должен быть мужиком.
А быть красивыми - это прерогатива женщин.
И, кстати, в последнее время таких вижу все чаще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
У каждой системы есть свои плюсы и минусы, я не говорю, что сейчас все гладко и идеально. И просто высказал свое мнение, а вы уже стали оскорблять, и показали свой "интеллект"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открыто писать про наркотики,не считаю проявлением большого ума!
Направление Строительство
Открыто писать про наркотики,не считаю проявлением большого ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему?
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь могут быть дети
Направление Строительство
Здесь могут быть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так Элиот правильно сказал - это сейчас главная проблема современной молодежи, а не штанцы в облипочку или гель на волосах ...
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
так Элиот правильно сказал - это сейчас главная проблема современной молодежи, а не штанцы в облипочку или гель на волосах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А толку? Кто-то с этим борется? Внедрили и получают прибыль.
Направление Строительство
Здесь могут быть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так детям как раз надо объяснять, что к чему, и чем это чревато, а не загружать детей играми компьютерными, с раннего детства, чтобы особо не напрягал ребенок. Дети уже от такого обилия компьютерных игр, и без наркоты, как трупы, да еще с посаженным зрением!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так детям как раз надо объяснять, что к чему, и чем это чревато, а не загружать детей играми компьютерными, с раннего детства, чтобы особо не напрягал ребенок. Дети уже от такого обилия компьютерных игр, и без наркоты, как трупы, да еще с посаженным зрением!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Родители пусть объясняют,а не формчане вроде нас.В тырнете по мимо игр они не такое находят. По круче всякой нар..ты будет. И обходят родительский контроль.Доступность не всегда во благо.
Направление Строительство
Родители пусть объясняют,а не формчане вроде нас.В тырнете по мимо игр они не такое находят. По круче всякой нар..ты будет. И обходят родительский контроль.Доступность не всегда во благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так родителям некогда - папа ишачит с утра до вечера на 2-х работах, а мама на форуме мужу "косточки перемывает"
и они даже не знают где из 16 летний сын в 2 ночи шляется (да и многим пофиг на это кстати)
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
так родителям некогда - папа ишачит с утра до вечера на 2-х работах, а мама на форуме мужу "косточки перемывает"
и они даже не знают где из 16 летний сын в 2 ночи шляется (да и многим пофиг на это кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот вам и век технологий. Сплошные минусы((
Направление Строительство
Открыто писать про наркотики,не считаю проявлением большого ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понял??? При чем тут это? Это как раз главная проблема нашей страны, вы что не в адеквате?
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Уничтожение нации как раз, это полное бескультурье, не надо тут примеров в послевоенное время приводить, сейчас у нас мир. Человек должен на человека быть похожим. Алкоголь и наркотики-главная угроза нашей нации, а не желание быть опрятным и ухоженным, и отличаться от пещерного человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас купить наркотики стало проще чем в странах легализовавших подобное
зашел на сайт, оплатил заказ и получи адрес ...
и самое страшное что гадость редкостная и дешевая - поэтому молодеж на солях со спайсами и сидит
Элиот***В ответ на Костямба
Костямба
сейчас купить наркотики стало проще чем в странах легализовавших подобное
зашел на сайт, оплатил заказ и получи адрес ...
и самое страшное что гадость редкостная и дешевая - поэтому молодеж на солях со спайсами и сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно будет дешевая, потому что этой мерзости развелось больше, чем обычных торговцев, бешенная конкуренция!
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно будет дешевая, потому что этой мерзости развелось больше, чем обычных торговцев, бешенная конкуренция!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое страшное - легкая доступность и дешевая цена
автоматом перекрывает все другие развлечения современной молодежи :
Направление Строительство
Ой да хорош стереотипы советчины гнать! Никогда не видела пьяных и уродливых мужчин.Мой дед даже не курил,был хорош собой и ухожен,а пахал как вол при этом.И не ныл,шо у него ноготь сломался. Посмотри на людей после военных времён-крепкие,красивые,статные! И сейчас дрищи наманекюреные.Такие смогут родину защитить? Да они при первой возможности к врагу в койку прыгнут лишь бы ногти и причёска были в порядке и флаг радужный поцелуют. Это в аля 90 пошло специальное уничтожение нации благодаря почти бесплатному пойлу и уродам,что дорвались до власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами и говорить то не о чем. В каких 90х? Да в советское время пили побольше, чем сейчас, слава Богу, что наркоты не было, а то всех бы этих "моралистов" из совка, уже и в живых бы не было!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
С вами и говорить то не о чем. В каких 90х? Да в советское время пили побольше, чем сейчас, слава Богу, что наркоты не было, а то всех бы этих "моралистов" из совка, уже и в живых бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бред!
Направление Строительство
Какой бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истина!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своя правда.
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
С вами и говорить то не о чем. В каких 90х? Да в советское время пили побольше, чем сейчас, слава Богу, что наркоты не было, а то всех бы этих "моралистов" из совка, уже и в живых бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была наркота - только не массово распространена как сейчас
да и когда мне было 15 лет я себе кучу занятий находил -даром бы ничего не стал употреблять
а нынешней молодежи можно только посочувствовать :(
Направление Строительство
Ой да хорош стереотипы советчины гнать! Никогда не видела пьяных и уродливых мужчин.Мой дед даже не курил,был хорош собой и ухожен,а пахал как вол при этом.И не ныл,шо у него ноготь сломался. Посмотри на людей после военных времён-крепкие,красивые,статные! И сейчас дрищи наманекюреные.Такие смогут родину защитить? Да они при первой возможности к врагу в койку прыгнут лишь бы ногти и причёска были в порядке и флаг радужный поцелуют. Это в аля 90 пошло специальное уничтожение нации благодаря почти бесплатному пойлу и уродам,что дорвались до власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И снова +100! Все в точку.
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Потому что страна у нас дикая! Привыкли к грязному, пьяному, бородатому мужичью, и нормальный, ухоженный мужчина для них гей. Сам же я за золотую середину, щетину иногда для разнообразия оставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если идет борода - то почему бы и нет
кстати я и к геям толерантен именно по причине их ухода за собой (в большей степени)
с таки то и рядом стоять даже приятней чем с потным мужиком в мятой футболке и пыльных шлепанцах
Элиот***В ответ на Костямба
Костямба
ну если идет борода - то почему бы и нет
кстати я и к геям толерантен именно по причине их ухода за собой (в большей степени)
с таки то и рядом стоять даже приятней чем с потным мужиком в мятой футболке и пыльных шлепанцах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, чтобы прям бороду не люблю, а щетину на несколько дней оставляю.
ирина лаврентьеваВ ответ на Костямба
Костямба
ну смотрят на мужчину аккуратного во всем, с маникюром, вежливого и галантного - и сразу в геи такого записывают в половине случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой примитив....
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
Ведь мужик должен быть мужиком

ходить в мятых вещах и с траурной каймой под ногтями что ли? :)
СсылкаПожаловаться
:) :) вы писатель:)
Елена
мне нравятся.
лучше мужчина чем мужик.
Направление СтроительствоВ ответ на Елена
Елена
мне нравятся.
лучше мужчина чем мужик.
СсылкаПожаловаться
Подпили мне ногти дорогая,а то я устал гулять с твоей собачкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем