Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней

Что делать? Мы дружим семьями. Учились вместе. Изначально дружили мужья . Ну а потом и мы с его женой подружились. Но основная дружба -это дружба семьями. Я и Петя(друг семьи) работаем в одной конторе. Он начальник отдела и я тоже но поменьше отдел у меня. Все на работе знают что мы семьями дружим. И вот петя избрал меня(не мужа!)своим душеприказчиком. Рассказал что влюбился в свою молодую подчиненную и ниче сделать с собой не может. Она замужем и не очень пылает к нему любовью (к пете) но все же у них роман. И вот Петька мне все это выложил. Я давай его "спасать": уговаривать . Жену хвалила . Знала что долго не проянется у них. И вот эта коза дала Пете отворот, весьма грубо и обидно. Тот возмущался я поддакивала. Перед этим его жена узнала что муж изменяет и приехала ко мне домой в истерике. Я успокоила-не врала . Просто обрисовала ситуацию что бес в ребро и.т.д. И все затихло мир и лад. Петя мне спасибо ..ну и ок. И вдруг он приходит и говорит -у меня новый роман. Я хочу чтоб ты знала . Спрашиваю -зачем? А он-мне надо это с кем то обсуждать. Что мне делать? Его жена -моя подруга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Мary Tigr
скажи, что если ещё раз расскажешь - дружбе конец. мне не хочется врать подруге.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скажи, что если ещё раз расскажешь - дружбе конец. мне не хочется врать подруге.
СсылкаПожаловаться
А сейчас что делать? Молчать? Не говорить подруге?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас что делать? Молчать? Не говорить подруге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчать. гонца принёсшего дурные вести - казнили не случайно...
Жужа
Какой влюбчивый попался.))
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Точно
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Тема была про дружбу. Если домой отправить её тогда -кто знает, чем бы кончилось. Я про суициды.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема была про дружбу. Если домой отправить её тогда -кто знает, чем бы кончилось. Я про суициды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерички формата а-ля анна каренина бросаются под поезда не потому, что их "вовремя не остановили друзья". а потому, что им ПЛЕВАТЬ на всех - и на друзей, и на близких. и ТАКОГО персонажа никто и ничто не остановит
Хороша Маша да не наша
истерички формата а-ля анна каренина бросаются под поезда не потому, что их "вовремя не остановили друзья". а потому, что им ПЛЕВАТЬ на всех - и на друзей, и на близких. и ТАКОГО персонажа никто и ничто не остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь!! Остановить можно. Если не отталкивать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь!! Остановить можно. Если не отталкивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично скольких остановили?
Хороша Маша да не наша
Вы лично скольких остановили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросите у психотерапевтов можно остановить или нет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спросите у психотерапевтов можно остановить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не у психотерапевтов, а у Вас спрашиваю. профессиональные психологи быть может кого-то и останавливали. а автор - НЕ профессиональный психолог. это тоже самое, что пожары тушить - теоретически каждый считает, что это возможно, но на деле этим занимаются профессиональные пожарные. так что не надо брать на себя больше, чем нужно. этим вред можно нанести, а не пользу.
Хороша Маша да не наша
я не у психотерапевтов, а у Вас спрашиваю. профессиональные психологи быть может кого-то и останавливали. а автор - НЕ профессиональный психолог. это тоже самое, что пожары тушить - теоретически каждый считает, что это возможно, но на деле этим занимаются профессиональные пожарные. так что не надо брать на себя больше, чем нужно. этим вред можно нанести, а не пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))а вы откуда знаете кто я?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
)))а вы откуда знаете кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень сложно догадаться, что не психотерапевт)))
Хороша Маша да не наша
очень сложно догадаться, что не психотерапевт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да? )))
НикитишнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
СсылкаПожаловаться
именно....а то он скоро и баб с ней знакомить начнёт..и вообще я бы такого кобеля и уважать перестала-просто бы сказала ему--что мол я была о тебе лучшего мнения.....
Хороша Маша да не наша
Вы изначально в корне неправильно себя повели. и теперь "пожинаете плоды". надо было сразу сказать "я не желаю знать НИЧЕГО про твои шашни. я дружу с твоей женой и прошу тебя не ставить меня в неудобное положение. жене твоей я ничего рассказывать не буду, просто заранее предупреждаю, что для твоих баб наш дом закрыт. по крайней мере до тех пор, пока ты состоишь в браке". это именно ТАК делается- если хотети сохранить отношения нормальные и цивилизованные. а Вы попытались быть хорошей на 2 фронта - в результате все идет к тому, что обоим станете врагом. вот увидите. если еще ВОЗМОЖНО развернуть ситуацию - воспользуйтесь "текстом выше". и с бьющейся в истериках женой ТОЖЕ держите определенную дистанцию. послушала МОЛЧА, попоила чаем и отправила ДОМОЙ. только ТАК Вы сможете с обоими иметь нормальные отношения в случае если они все-таки разбегутся.
СсылкаПожаловаться
очень за
kiss kiss
У меня была похожая ситуация.
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
и что ты сделала?)
****В ответ на ****
****
и что ты сделала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы послала этого дядю с большими ушами)
kiss kissВ ответ на ****
****
и что ты сделала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подруге ничего не смогла сказать. Она мне сама рассказала ( я сделала вид, что от неё узнала). А другу мозги прочищала каждый раз. Это всё продолжалось около года. Слава Богу он бросил ту курицу.
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я подруге ничего не смогла сказать. Она мне сама рассказала ( я сделала вид, что от неё узнала). А другу мозги прочищала каждый раз. Это всё продолжалось около года. Слава Богу он бросил ту курицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, какая гадость, я бы не стала эту грязь на себя брать, почему люди такие наглые?!
kiss kissВ ответ на ****
****
фу, какая гадость, я бы не стала эту грязь на себя брать, почему люди такие наглые?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбился до безумия
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Влюбился до безумия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюбился бы до безумия, бросил бы эту- ушел к той, не будь наивной..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем