Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней

Что делать? Мы дружим семьями. Учились вместе. Изначально дружили мужья . Ну а потом и мы с его женой подружились. Но основная дружба -это дружба семьями. Я и Петя(друг семьи) работаем в одной конторе. Он начальник отдела и я тоже но поменьше отдел у меня. Все на работе знают что мы семьями дружим. И вот петя избрал меня(не мужа!)своим душеприказчиком. Рассказал что влюбился в свою молодую подчиненную и ниче сделать с собой не может. Она замужем и не очень пылает к нему любовью (к пете) но все же у них роман. И вот Петька мне все это выложил. Я давай его "спасать": уговаривать . Жену хвалила . Знала что долго не проянется у них. И вот эта коза дала Пете отворот, весьма грубо и обидно. Тот возмущался я поддакивала. Перед этим его жена узнала что муж изменяет и приехала ко мне домой в истерике. Я успокоила-не врала . Просто обрисовала ситуацию что бес в ребро и.т.д. И все затихло мир и лад. Петя мне спасибо ..ну и ок. И вдруг он приходит и говорит -у меня новый роман. Я хочу чтоб ты знала . Спрашиваю -зачем? А он-мне надо это с кем то обсуждать. Что мне делать? Его жена -моя подруга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да шучу я, можно на ты)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Роза
Комментарий удален.Почему?
Т.е дружбу рушить без сомнения всякого.?
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е дружбу рушить без сомнения всякого.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рушить,сказать пете пусть свои грешки держит при себе,и нефиг рассказывать(если конечно Вам самой не интересно)!А жене про его похождений не рассказывать,он ведь Вам не для этого потрепался)))семья может и рухнуть,если даже не рухнет,жена мужа пригреет а Вы останетесь крайней)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Зачем рушить,сказать пете пусть свои грешки держит при себе,и нефиг рассказывать(если конечно Вам самой не интересно)!А жене про его похождений не рассказывать,он ведь Вам не для этого потрепался)))семья может и рухнуть,если даже не рухнет,жена мужа пригреет а Вы останетесь крайней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жто понятно что я скажу -больше не рассказывай. А вот об этом то, о котором я знаю уже?
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да жто понятно что я скажу -больше не рассказывай. А вот об этом то, о котором я знаю уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому никому не рассказывайте)))) собой в могилу заберете)))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е дружбу рушить без сомнения всякого.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ж тут дружба с таким-то кобелём???А если он и мужа вашего к этому делу подтянет???дурной пример-то заразителен....
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
какая ж тут дружба с таким-то кобелём???А если он и мужа вашего к этому делу подтянет???дурной пример-то заразителен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтянуть можно безмолвное животное или мешок с картошкой например. А разумный человек только по собственному желанию)))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Подтянуть можно безмолвное животное или мешок с картошкой например. А разумный человек только по собственному желанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так по вашей логике следует .что друган ваш-безмоглое похотливое животное
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
так по вашей логике следует .что друган ваш-безмоглое похотливое животное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это. ?) Его никто не тянул. Он сам благополучно добровольно находит себе приключения.
Софи_В ответ на Никитишна
Никитишна
какая ж тут дружба с таким-то кобелём???А если он и мужа вашего к этому делу подтянет???дурной пример-то заразителен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно.от таких связей подальше надо держаться.С развратными и сам развратишься.
НикитишнаВ ответ на Софи_
Софи_
тоже верно.от таких связей подальше надо держаться.С развратными и сам развратишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и говорю....посмотрит как ему это с рук сходит и он снова такой весь влюблённый и потрахушки новые и оппа самому захочется попробовать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пригрозите Пете, что если он не прекратит свои исповеди, вы все расскажете его жене.
Солька
тут вам никто не подскажет, силой же вы его не заставите замолчать...просто затыкайте уши и уходите...скажите личное с вами не обсуждаю...кобелина блин
Комментарий удален.Почему?
Ирина СкакуноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
зачем? мне любопытно прям)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))почему вы решили что он путает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) все правильно. Только ...мне то что делать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да для меня это в любом случае плохо кончится. (. Потому что многолетняя дружба, весело было.
И все разрушено изза полигамии. Эх....
Ирина СкакуноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никогда не слышала о таком-но это очень верно. многие сейчас эти два разных понятия путают...к сожалению. может поэтому семей все меньше крепких
Такая Фся)
Можкт он вам специально сказал, чтоб в очередной раз так жену "уведомить", может она ему надоела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем