Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы, одумайтесь!

Если ваш мужчина гуляет это не повод разводиться. Особенно когда есть дети. Гулять это нормальное поведение нормального мужчины заложенное природой. Человек стремится к доминантности также как к утолению голода. У женщин доминанта это её дети, у мужчин количество женщин одновременно. 
Неужели ради этого стоит разводиться? Другой мужчина тоже такой же. И другой мужчина не сможет стать отцом его ребёнка. 
Неужели вам хочется рожать от разных мужчин?
Советую: пусть найдёт ваш муж постоянную любовницу и пусть она всю жизнь вам завидует.
Преимущества:  знаете где и с кем муж и знаете, что не принесёт заразу.
Чтобы решить вашу проблему нужны миллионы лет. Приспособитесь, вам проще будет, чем спорить с природой. 
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1678
14567891068
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ой, ну ладно расстраиваться... Счастья Вам!
Вы просто слишком рано замуж вышли в первый раз. Возможно родители так настраивали, что надо поскорее. Поэтому и не успели изучить мужчин, и такая ошибка была закономерной. Будет у Вас дочь, никогда не гоните ее замуж, наоборот пусть разбирается в мужчине доскональнее, прежде чем брак оформлять и детей рожать.
Ириша КалитаВ ответ на pearl
pearl
Ой, ну ладно расстраиваться... Счастья Вам!
Вы просто слишком рано замуж вышли в первый раз. Возможно родители так настраивали, что надо поскорее. Поэтому и не успели изучить мужчин, и такая ошибка была закономерной. Будет у Вас дочь, никогда не гоните ее замуж, наоборот пусть разбирается в мужчине доскональнее, прежде чем брак оформлять и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это однозначно, с детьми мы ведём каждодневные беседы... традиция у нас такая... :))) Дочке я передам весь свой опыт... надеюсь она не сделает моих ошибок...
Ириша Калита
Это однозначно, с детьми мы ведём каждодневные беседы... традиция у нас такая... :))) Дочке я передам весь свой опыт... надеюсь она не сделает моих ошибок...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот! самое главное это отношения в семье и доаерие.
БензийВ ответ на pearl
pearl
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, товарищи, вас не поймёшь. Написала, что никогда не была замужем - кому-то не понравилось. Написала, что замужем - опять нехорошо. А что писать-то? В следующий раз напишу под вашу диктовку
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Успокойтесь, милая, всё будет хорошо. Не извиняйтесь, вы совершенно правы. Спасибо Вам за прямоту и искренность!
ЮлияВ ответ на pearl
pearl
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего? Шуток не понимаете?!
Tatjana.KoВ ответ на pearl
pearl
за что за то? За то что терпилой быть приходится? Пффф)). Вы простите, но Вы лоханулись женщина. Очень много мужчин не изменяют своим партнершам (причем даже не находясь в браке). Но ведь Вы мыслите так что это нормально, поэтому таких и находите. Если бы считали лядство неприемлемым, вокруг Вас и мужчины были бы соответствующие. Мы всегда находим то что ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как женщины мыслят, таких мужчин и притягивают к себе, это 100%
stillkidВ ответ на Бензий
Бензий
зато замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно что ли? :D :D
Алена СмирноваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"...Все мои мужья... " - улыбнуло прямо. Один загулял, показала ему на дверь!, а тут все на свободном выгуле, а она ещё рада - не бьют и ладно. А что три пера каждый принесёт, ничё так, лишь бы не били....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лишь бы не били?))) ну капец. Я подумала-она шутит
Алена Смирнова
а лишь бы не били?))) ну капец. Я подумала-она шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и правла так шутит, её высказывания здесь очень странные. Только когда тема касается евреев, вот тогда она вся такая хорошая хорошая.
БензийВ ответ на Майор
Майор
Она и правла так шутит, её высказывания здесь очень странные. Только когда тема касается евреев, вот тогда она вся такая хорошая хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она дрянь, не верьте ей
Вячеслав Ширяев В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"...Все мои мужья... " - улыбнуло прямо. Один загулял, показала ему на дверь!, а тут все на свободном выгуле, а она ещё рада - не бьют и ладно. А что три пера каждый принесёт, ничё так, лишь бы не били....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трипер лечится в иных ситуация легче насморка, вот бородавки и папилломы выводить - это, конечно, бесит((((
Ася БафинаВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
Трипер лечится в иных ситуация легче насморка, вот бородавки и папилломы выводить - это, конечно, бесит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы не мне, это вы Бензий напишите.
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Это вы не мне, это вы Бензий напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем утруждать человека?
Ася БафинаВ ответ на Бензий
Бензий
зачем утруждать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы вы в курсе последствий были. когда пишете свои опусы.
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Чтобы вы в курсе последствий были. когда пишете свои опусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не берите, пожалуйста, в голову всю ту чушь, что я здесь несу
Алена СмирноваВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Все мои мужья гуляли налево, и я не выгоняла их. Гулять - это их право, лишь бы не били
СсылкаПожаловаться
бедная(
БензийВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
бедная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небогатая, увы...
ЮлияВ ответ на Бензий
Бензий
небогатая, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белочь ***В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
бедная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы лучше себя пожалели, а заодно чувство юмора потренировали))) а то раздули истеричного слона на ровном месте...
Алена СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Вы бы лучше себя пожалели, а заодно чувство юмора потренировали))) а то раздули истеричного слона на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё мне себя жалеть? У меня все а порядке., не битая) И чю норма вроде.Таких не бывает по-вашему?
Многие еще и рожают от каждого.
Белочь ***В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
а чё мне себя жалеть? У меня все а порядке., не битая) И чю норма вроде.Таких не бывает по-вашему?
Многие еще и рожают от каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

норма вот только у Вас не та... всё смешали: и мух, и котлет в общий фарш...
Алена СмирноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

норма вот только у Вас не та... всё смешали: и мух, и котлет в общий фарш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хосспидя, ну что вы истерите? я уже и забыла о чем тут, и ничего не раздувала...пару комментов всего. И не вам писала. У вас проблемы? Может вас пожалеть?
14567891068
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем