Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые ЛЕДИ!!!!!

Всем доброго времени суток,милые мои форумчанки ! (Ну и уважаемые джентельмены) Скоро начинается великий пост.Ну эт ятак,вскользь.На этот раз я не стану вас призывать к духовности....Я вот что хочу вам предложить! Каждый из нас живет своими проблемами.У каждого болит сердце за своих родных и близких.Мы все люди....И если порежимся.у нас течет кровь...И боль не чуть не меньше,чем у другого...Так почему ж мы так воюем друг с другом ?Спорим,оскорбляем,смеемся над чужими проблемами...ну не ужели ж у нас сердца настолько окаменели!? мы что,разучились сочувствию? Ведь человек тем и отличается от животного,что может сопереживать!Я предлогаю,давайте объявим мараторий на хамство! На оскорбления! Хотя б на эту неделю для начала!Давайте все ж вспомним .что мы не животные,а люди! И еще...Уж простите меня за мою неграмотность....Ну не дано мне это....Мир вам ,милые мои форумчане!С уважением,А.Белов.И еще,давайте вспомним друг о друге что нибудь хорошее! Ну ведь не бывает же так,что б в человеке небыло совсем ничего хорошего! Просто порою мы этого не видим!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Ладно, цельную неделю буду воздерживаться от употребления ненормативной лексики )))
Но только здесь )))
СсылкаПожаловаться
Мы вам ничего за это не должны?
Голос За Кадром
Мы вам ничего за это не должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё?! Я исключительно на общественных началах )))
Культурой не торгуем-с, особливо когда Саша просит )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
Ладно, цельную неделю буду воздерживаться от употребления ненормативной лексики )))
Но только здесь )))
СсылкаПожаловаться
Большая дорога начинается с маленького шажка!:)
Александр Белов
Большая дорога начинается с маленького шажка!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ведет эта дорога? )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
А куда ведет эта дорога? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от выбранного направления!
Александр Белов
Все зависит от выбранного направления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - голову потеряешь, налево
пойдешь - и коня, и голову потеряешь? )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
Направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - голову потеряешь, налево
пойдешь - и коня, и голову потеряешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам расскажу один случай.Забрел я как то с девушкой на кладбище...Идем,снег скрепит,вороны каркают...Она ежится, я спрашиваю,- что то не так!? Она говорит,конечно не так! Во круг одни кресты! А я огляделся и говорю...-Не кресты это,а плюсики! Все зависит от того как посмотреть на это.:)
Александр Белов
Я вам расскажу один случай.Забрел я как то с девушкой на кладбище...Идем,снег скрепит,вороны каркают...Она ежится, я спрашиваю,- что то не так!? Она говорит,конечно не так! Во круг одни кресты! А я огляделся и говорю...-Не кресты это,а плюсики! Все зависит от того как посмотреть на это.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как-то хочется верить, что могила И.А. Анненкова, которую я недавно в очередной раз посетила, украшена все-таки не плюсиком )))
Александр БеловВ ответ на ?!
?!
Вот как-то хочется верить, что могила И.А. Анненкова, которую я недавно в очередной раз посетила, украшена все-таки не плюсиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте не будим развивать эту тему. у нас разные взгляды на смерть...
Александр Белов
давайте не будим развивать эту тему. у нас разные взгляды на смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайти ни будим )))
ДерридушечкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Большая дорога начинается с маленького шажка!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Большая дорога начинается с маленького шажка!:)" Саша, не соблазняйтесь желтолицей мудростью! )
Дерридушечка
"Большая дорога начинается с маленького шажка!:)" Саша, не соблазняйтесь желтолицей мудростью! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот Вы же, например, на что-то почему-то, тем не менее, ведётесь? ;)

(некстати: Вы еврейской национальности?)
ДерридушечкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
но вот Вы же, например, на что-то почему-то, тем не менее, ведётесь? ;)

(некстати: Вы еврейской национальности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни на что не ведусь, я здесь прикалываюсь. А еврейская национальность всегда некстати. )
Дерридушечка
Я ни на что не ведусь, я здесь прикалываюсь. А еврейская национальность всегда некстати. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так можно же и "прикалываться", именно поведшись

национальность вообще кстати бывает только при неожиданных высказываниях (имхо, разумеется)
ДерридушечкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
так можно же и "прикалываться", именно поведшись

национальность вообще кстати бывает только при неожиданных высказываниях (имхо, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я по образованию - инженер, - неожиданно сказал Лийвак."
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
так можно же и "прикалываться", именно поведшись

национальность вообще кстати бывает только при неожиданных высказываниях (имхо, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пс допустим, когда представители народа, который 300 лет был под татаро-монголами, вдруг пафосно заявляют что-то о каких-то случаях, когда "белые" впервые за историю работали на "жёлтых", а сам заявляющий имеет фамилию на "-ян", которую некоторые, видимо, такие же непредвзятые представители того же народа имеют склонность относить к "чёрным".

парадокс на парадоксе, словом ;)

и что-то же ведь неумолимо тянет их формулировать мысель именно таким образом..
ДерридушечкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс допустим, когда представители народа, который 300 лет был под татаро-монголами, вдруг пафосно заявляют что-то о каких-то случаях, когда "белые" впервые за историю работали на "жёлтых", а сам заявляющий имеет фамилию на "-ян", которую некоторые, видимо, такие же непредвзятые представители того же народа имеют склонность относить к "чёрным".

парадокс на парадоксе, словом ;)

и что-то же ведь неумолимо тянет их формулировать мысель именно таким образом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Синкретизм, постмодернизм, а попросту - каша в голове. Вот давеча Михалков, полемизируя с Ириной Прохоровой, настаивал на православности России, бла-бла-бла, а потом вдруг заявил, что нам ближе Индия и Китай, чем Запад, а на недоумение Прохоровой, что, коль скоро по его же словам Россия - православная страна, то ровно в той же мере часть христианского мира, что и Запад, и неужели одна часть христианского мира дальше от другой, чем от восточных соседей, "капитан удивился и замолчал".
Александр БеловВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Большая дорога начинается с маленького шажка!:)" Саша, не соблазняйтесь желтолицей мудростью! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрость не имеет национальности...
ДерридушечкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
мудрость не имеет национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, Вы все воспринимаете всерьез... )
Александр БеловВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Саша, Вы все воспринимаете всерьез... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,бывает!!!:)
RubiNВ ответ на ?!
?!
Ладно, цельную неделю буду воздерживаться от употребления ненормативной лексики )))
Но только здесь )))
СсылкаПожаловаться
Не так нечестно...Тем кто весь год не матерился может наоборот надо разрешить?:))
?!В ответ на RubiN
RubiN
Не так нечестно...Тем кто весь год не матерился может наоборот надо разрешить?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я специально оговорилась - только на форуме ))) А то выдадите потом Саше )))))))))
Александр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
Не так нечестно...Тем кто весь год не матерился может наоборот надо разрешить?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не начинали,то зачем тогда душу пачкать?
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Ладно, цельную неделю буду воздерживаться от употребления ненормативной лексики )))
Но только здесь )))
СсылкаПожаловаться
Не смеши меня ))) Можно подумать ты где- то ненормативно выражаешься)))
RubiNВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не смеши меня ))) Можно подумать ты где- то ненормативно выражаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи-за это бонус положен?:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем