Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди! А вы достойно принимаете подарки?

навеяло, прошлась тут по своим подаркам , потом наткнулась на советы как вдохновлять мужчин на подарки... эх, не умею я ..учиться уже поздновато, а вот дочку надо бы просветить...хотелось бы услышать советы из личного опыта от обоих полов- как реагировать на дорогие подарки? (девочки, как вы реагируете; мальчики, что вы ожидаете);)
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МилочкаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
))))) плАчу, и пусть догадываются от чего ))))).
СсылкаПожаловаться
а я вот хочу, чтоб дарил ещё и ещё, не испытывая чувства вины из-за моих слёз, вдруг, подумает, что мне не понравилось...
ИвИринаВ ответ на Милочка
Милочка
а я вот хочу, чтоб дарил ещё и ещё, не испытывая чувства вины из-за моих слёз, вдруг, подумает, что мне не понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ), посморкаться в кружевной платочек очень трогательно, может это слёзы счастья, умиления или разочарования не понять..... Без проигрышный вариант ))).
МилочкаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Да ладно ), посморкаться в кружевной платочек очень трогательно, может это слёзы счастья, умиления или разочарования не понять..... Без проигрышный вариант ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую, спасибо:)
bigcat@bk.ru
Надо хорошо реагировать на дорогие подарки, не  забывать спасибо говорить ))) Я говорю и дочке  своей советую ))) Потом не понятно Вы не умеете вдохновлять  или правильно реагировать? ))) Это ж разные вещи ))
Милочка
а разве реакция- это не часть вдохновения?
Милочка
мальчики, а вас уже поздравляют? какой бы вы хотели реакции на свои подарки?  с ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!
ГУЛЬНАРА
Не знаю не когда не дарили дорогие подарки? все сама зарабатывала, и не перед кем не обязанна за их подарки, учите чтобы сама себе делала подарки, а не ждать кто ей подарит, тогда в жизни сама всего добьются))) пусть может прямо написала за то честно
Танцующая на волнах
Надо делать удивлённо-восторжженное литсо, развернув (одев на себя) подарок радоваться, а потом бросаться на шею, цаловать и говорить "Спасибо!!!";)
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость)))
Танцующая на волнах
Надо делать удивлённо-восторжженное литсо, развернув (одев на себя) подарок радоваться, а потом бросаться на шею, цаловать и говорить "Спасибо!!!";)
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость)))
СсылкаПожаловаться
:up:И ЕЩЁ ПОТОМ, НЕ РАЗ ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ, СТАРАТЬСЯ ЧАЩЕ ПРИ НЁМ ОДЕВАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ПОДАРОК И ЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ В НЁМ, ДА?;)
Танцующая на волнахВ ответ на Милочка
Милочка
:up:И ЕЩЁ ПОТОМ, НЕ РАЗ ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ, СТАРАТЬСЯ ЧАЩЕ ПРИ НЁМ ОДЕВАТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ПОДАРОК И ЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ В НЁМ, ДА?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессна! А ещё говорить, что о таком и мечтала)
Танцующая на волнах
Надо делать удивлённо-восторжженное литсо, развернув (одев на себя) подарок радоваться, а потом бросаться на шею, цаловать и говорить "Спасибо!!!";)
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость)))
СсылкаПожаловаться
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость- вообще, мужчине приятно предвкушать , именно предвкушать радость того, кому он будет дарить подарок;) поэтому многие мужики просто не выдерживают , не потому что он мол забыл что скажем годовщина чего то там. а просто потому что ждать уже ему невтерпеж...;)
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость- вообще, мужчине приятно предвкушать , именно предвкушать радость того, кому он будет дарить подарок;) поэтому многие мужики просто не выдерживают , не потому что он мол забыл что скажем годовщина чего то там. а просто потому что ждать уже ему невтерпеж...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада, мне бывшенький так же говорил: мне так нравится видеть твоё удивление)
Танцующая на волнах
Дада, мне бывшенький так же говорил: мне так нравится видеть твоё удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому вот многие бабы говорят- мол, забыл и т д, а это чаще всего неправда- просто вот подмывает человека,он и не может вытерпеть до конца;)и вот как говорил один мой бывший бой френд- а я имею что то, а тебе не скажу- пока еще рано... а самого, видно что подмывает рассказать, показать, и терпежки у него уже нет, а он сидит и сам себе говорит- я не скажу, пока секрет ( и в 80% случаев не выдерживал)))  и если эта было к какой нибудь дате , мы просто переносили этот день- ну, как будто он уже настал, понимаешь;):)
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
поэтому вот многие бабы говорят- мол, забыл и т д, а это чаще всего неправда- просто вот подмывает человека,он и не может вытерпеть до конца;)и вот как говорил один мой бывший бой френд- а я имею что то, а тебе не скажу- пока еще рано... а самого, видно что подмывает рассказать, показать, и терпежки у него уже нет, а он сидит и сам себе говорит- я не скажу, пока секрет ( и в 80% случаев не выдерживал)))  и если эта было к какой нибудь дате , мы просто переносили этот день- ну, как будто он уже настал, понимаешь;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, есть такое) Мне тоже сложно сдерживаться, что б не рассказать)))
Танцующая на волнах
Дааа, есть такое) Мне тоже сложно сдерживаться, что б не рассказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, я выдерживаю;) если уж секрет- то секрет, раньше времени не надо выдавать тайну))))
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, я выдерживаю;) если уж секрет- то секрет, раньше времени не надо выдавать тайну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Lady StervaВ ответ на Милочка
Милочка
:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:):)но когда мой партнер не выдерживает- я прсото предлагаю перенести  повод, и все))) ну правда, не гнобить же человека за то что он не может вытерпеть, такова уж их природа;) а потом, когда приходит день- я уже показываю мой подарок ( а мне чаще всего  еще один дарят:):), мол, я тоже имею подарок, я тоже хочу подарить, я не рыжий!!!)))в конце концов, важно что помнят, а уж когда дарят- дело десятое, правда ведь?;):)
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
:):)но когда мой партнер не выдерживает- я прсото предлагаю перенести  повод, и все))) ну правда, не гнобить же человека за то что он не может вытерпеть, такова уж их природа;) а потом, когда приходит день- я уже показываю мой подарок ( а мне чаще всего  еще один дарят:):), мол, я тоже имею подарок, я тоже хочу подарить, я не рыжий!!!)))в конце концов, важно что помнят, а уж когда дарят- дело десятое, правда ведь?;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА, ГЛАВНОЕ- НЕ КОГДА И ЧТО, А КАК!
Lady StervaВ ответ на Милочка
Милочка
ДА, ГЛАВНОЕ- НЕ КОГДА И ЧТО, А КАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, все таки когда от сердца, от души- это важно. все таки , если человек мой бой-френд- он близкий мне человек, не потому что я могу с него что то поиметь. конечно- подарок приятно и все такое, но вот поднимать кипиш из за этого...как то... неприлично))))
 один раз мне мой тогдашний бой френд преподнес дорогие серьги, сам пошел , выбрал, принес домой и заховал в тайное место , ну чтобы раньше времени их не нашли, а у меня были уши не проколоты.он аж растерялся тогда;)на следующий день  я пошла и ПРОКОЛОЛА УШИ. и НАДЕЛА ЭТИ СЕРЬГИ(!!!)он аж заплакал-ты, говорит, из за меня уши проколола, нет,я тебя не достоин, мне так было горько,что я вот так вот опростоволосился!;) ну, как было не уважить человека- он старался, предвкушал , как я обрадуюсь его подару, а тут такой конфуз)))
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
конечно, все таки когда от сердца, от души- это важно. все таки , если человек мой бой-френд- он близкий мне человек, не потому что я могу с него что то поиметь. конечно- подарок приятно и все такое, но вот поднимать кипиш из за этого...как то... неприлично))))
 один раз мне мой тогдашний бой френд преподнес дорогие серьги, сам пошел , выбрал, принес домой и заховал в тайное место , ну чтобы раньше времени их не нашли, а у меня были уши не проколоты.он аж растерялся тогда;)на следующий день  я пошла и ПРОКОЛОЛА УШИ. и НАДЕЛА ЭТИ СЕРЬГИ(!!!)он аж заплакал-ты, говорит, из за меня уши проколола, нет,я тебя не достоин, мне так было горько,что я вот так вот опростоволосился!;) ну, как было не уважить человека- он старался, предвкушал , как я обрадуюсь его подару, а тут такой конфуз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПРЯМ СЮЖЕТ ДЛЯ О.ГЕНРИ!:up:
Lady StervaВ ответ на Милочка
Милочка
ПРЯМ СЮЖЕТ ДЛЯ О.ГЕНРИ!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с тем челом много что было подобного))) но он был хороший человек, честный, как говорится...зачем же было обижать хорошего человека?
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с тем челом много что было подобного))) но он был хороший человек, честный, как говорится...зачем же было обижать хорошего человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я думаю- нравится- не нравится данный подарок, не трудно ведь порадоваться искренне за внимание и заботу...глядишь, потом и в точку попадёт;)
Lady StervaВ ответ на Милочка
Милочка
вот и я думаю- нравится- не нравится данный подарок, не трудно ведь порадоваться искренне за внимание и заботу...глядишь, потом и в точку попадёт;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:up: если уж подарил человек- свинство не поблагодарить , пусть и не то что ты сам хотел. есму же обидно будет, и потом он вообще не станет уже заботиться- что то там дарить...
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
:up: если уж подарил человек- свинство не поблагодарить , пусть и не то что ты сам хотел. есму же обидно будет, и потом он вообще не станет уже заботиться- что то там дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, всё в мире должно быть гармонично
Танцующая на волнах
Дада, мне бывшенький так же говорил: мне так нравится видеть твоё удивление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооооооот, про удивление я замечала,  но не акцентировалась- больше на радости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем