Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые леди! А вы достойно принимаете подарки?

навеяло, прошлась тут по своим подаркам , потом наткнулась на советы как вдохновлять мужчин на подарки... эх, не умею я ..учиться уже поздновато, а вот дочку надо бы просветить...хотелось бы услышать советы из личного опыта от обоих полов- как реагировать на дорогие подарки? (девочки, как вы реагируете; мальчики, что вы ожидаете);)
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МилочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Мой бывший говорил, что ему так нравится видеть моё удивление и радость- вообще, мужчине приятно предвкушать , именно предвкушать радость того, кому он будет дарить подарок;) поэтому многие мужики просто не выдерживают , не потому что он мол забыл что скажем годовщина чего то там. а просто потому что ждать уже ему невтерпеж...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Тамила Гавриленко
Позабавило меня слово ВДОХНОВЛЯТЬ на подарки. Если мужчина Вас любит, он сам вдохновится и порадует Вас. А еще нужно самой одаривать дорогих твоему сердцу людей. Ведь подарок - это знак внимания, желание доставить удовольствие. Выбирайте мужчин, которые Вас искренне любят и будет все ОК.:)
Танцующая на волнахВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Позабавило меня слово ВДОХНОВЛЯТЬ на подарки. Если мужчина Вас любит, он сам вдохновится и порадует Вас. А еще нужно самой одаривать дорогих твоему сердцу людей. Ведь подарок - это знак внимания, желание доставить удовольствие. Выбирайте мужчин, которые Вас искренне любят и будет все ОК.:)
СсылкаПожаловаться
Ну, не все способны, вдохновляясь, дарить подарки. Я вот, например, терпеть не могу, когда меня заводят в магазин и говорят: "Давай тебе колечко купим". Меня это ставит в ступор, я же не буду при продавце выяснять на какую сумму расчитывать и тп... А мелочи, типа, заливать мне бензин, ремонтировать мою машину и забивать мой холодильник я подарками считать не могу. И в то же время нельзя сказать, что обо мне не заботятся)
Тамила ГавриленкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, не все способны, вдохновляясь, дарить подарки. Я вот, например, терпеть не могу, когда меня заводят в магазин и говорят: "Давай тебе колечко купим". Меня это ставит в ступор, я же не буду при продавце выяснять на какую сумму расчитывать и тп... А мелочи, типа, заливать мне бензин, ремонтировать мою машину и забивать мой холодильник я подарками считать не могу. И в то же время нельзя сказать, что обо мне не заботятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, главное показать, что Вы это цените.
Танцующая на волнахВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Ну, главное показать, что Вы это цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно? Отсутствие сюрпризов?
Тамила ГавриленкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Что именно? Отсутствие сюрпризов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А предложение купить колечко - это не сюрприз? Может человек боится не угодить с подарком. Я тоже не люблю дарить какую-то феерическую чушь, поэтому спрашиваю, что человеку хочется.
Танцующая на волнахВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
А предложение купить колечко - это не сюрприз? Может человек боится не угодить с подарком. Я тоже не люблю дарить какую-то феерическую чушь, поэтому спрашиваю, что человеку хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно же, не сюрприз!!! Я не должна видеть ценник!!! Сюрприз - когда ты открываешь коробочку, тебе презентованную!
Тамила ГавриленкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Конечно же, не сюрприз!!! Я не должна видеть ценник!!! Сюрприз - когда ты открываешь коробочку, тебе презентованную!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая Вы капризуля! ;)Ну намекните тогда, что любите именно сюрпризы и загадки. У меня подруга такая - тоже любит неизведанное и неординарное. Все мозги нам с кумом (ее муж) поломала поиском подарков :)
Танцующая на волнахВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Какая Вы капризуля! ;)Ну намекните тогда, что любите именно сюрпризы и загадки. У меня подруга такая - тоже любит неизведанное и неординарное. Все мозги нам с кумом (ее муж) поломала поиском подарков :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та... если у человека годами сложилось мнение, что это нормально - привести в магазин (любой: цветочный, ювелирный и тд) и сказать: выбирай !, то что уж тут сделаешь... я вот стесняюсь, например и не могу выбрать дорогую вещь, ведь если у него недостаточно денег с собой, к примеру, он будет в неловком положении. Мне както бывмуж купил супердорогие туфли, а потом злился, что я выбрала такой дорогой подарок (а при продавце не смог сказать, что, типа, не надо).)))
Танцующая на волнах
Конечно же, не сюрприз!!! Я не должна видеть ценник!!! Сюрприз - когда ты открываешь коробочку, тебе презентованную!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Танцующая на волнах
Конечно же, не сюрприз!!! Я не должна видеть ценник!!! Сюрприз - когда ты открываешь коробочку, тебе презентованную!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Позабавило меня слово ВДОХНОВЛЯТЬ на подарки. Если мужчина Вас любит, он сам вдохновится и порадует Вас. А еще нужно самой одаривать дорогих твоему сердцу людей. Ведь подарок - это знак внимания, желание доставить удовольствие. Выбирайте мужчин, которые Вас искренне любят и будет все ОК.:)
СсылкаПожаловаться
Искреннее всех  любят алкоголики и нарики:(
Тамила ГавриленкоВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Искреннее всех  любят алкоголики и нарики:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошие мужчины и женщины. Просто их мало. Когда встретите - берегите. :)
Одри
не дарили мне дорогие подарки:sick:
МилочкаВ ответ на Одри
Одри
не дарили мне дорогие подарки:sick:
СсылкаПожаловаться
А КАК ВЫ НА ПРОСТЫЕ РЕАГИРОВАЛИ?
ОдриВ ответ на Милочка
Милочка
А КАК ВЫ НА ПРОСТЫЕ РЕАГИРОВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно.
МилочкаВ ответ на Одри
Одри
спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может в этом и дело- он старался, думал, искал. -а вы- спсб:(
Танцующая на волнахВ ответ на Одри
Одри
не дарили мне дорогие подарки:sick:
СсылкаПожаловаться
У вас не было постоянных отношений?..
Танцующая на волнах
У вас не было постоянных отношений?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое дорогой подарок?
Танцующая на волнахВ ответ на Одри
Одри
что такое дорогой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хотела у вас спросить, вы же говорите, что дорогого ничего не дарили) Для меня это ноут, планшет, хорошая ювелирка. Главное, что бы он был нужным.
Танцующая на волнах
Вот хотела у вас спросить, вы же говорите, что дорогого ничего не дарили) Для меня это ноут, планшет, хорошая ювелирка. Главное, что бы он был нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе все это мне дарит мой муж. ноутбук, планшет, ювелирку...но я не считаю это дорогим подарком, вот ежели бы виллу или яхту)))):D
Танцующая на волнахВ ответ на Одри
Одри
в принципе все это мне дарит мой муж. ноутбук, планшет, ювелирку...но я не считаю это дорогим подарком, вот ежели бы виллу или яхту)))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D Да уж, ..ер же дождешься от них)))
смотря, какая ювелирка и какой ноут.
Милочка
а у подружки случай был- встречались не так долго- завалил хоз. подарками- типа- плед, мультиварка, новый   утюг, оказалось- рассчитывает на её ж\.площадь...:)
Танцующая на волнахВ ответ на Милочка
Милочка
а у подружки случай был- встречались не так долго- завалил хоз. подарками- типа- плед, мультиварка, новый   утюг, оказалось- рассчитывает на её ж\.площадь...:)
СсылкаПожаловаться
Хахаха) ага, а в случае ссоры - забрал бы всё это богатство с собой)
Танцующая на волнах
Хахаха) ага, а в случае ссоры - забрал бы всё это богатство с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, хозяйственный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем