Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет: да или нет?

Как же сложно всё в нашем мире, ну или наоборот просто))кому как..
Что же делать если твой молодой человек просто обожает оральный секс, а тебя от одной только мысли об этом выворачивает на изнанку?
Раньше я как то об этом не задумывалась, пока не сталкнулась с такой проблемой.
Мне категорически не приятно это занятие, а он просто жить без этого не может, и мне, как любящей и понимающей,прходиться доставлять ему это удовольствия...
Но...недавно я зделала для себя любопытное открытие: если пересилить себя и постараться доставить удовольствие всоему партнёру, то твой мужчина не заставит себя долго ждать и отблагодарит)))
,нет ,не кунилингусом,а безумным,просто умопомрачительным сексом )))
Так как же всё таки быть?Что ответить и как поступить если он хочет, а ты не можешь?
Интересно мнение и женщин и мужчин))
Маша Семина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
СергейВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Что бы муж не стал бывшим возникает необходимость уступить а потом привыкаешь и процес начинает нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
Долорес КлейборнВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
За что благодарна своему бывшему так за то что никогда не просил такую гадость делать! Я тоже не могу себе это представить с души воротит.
СсылкаПожаловаться
А при мысли о куни вас не воротит?
Исабель ГеррероВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А при мысли о куни вас не воротит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же его делать не собираюсь! Да и в общем-то могу и без него обойтись и получить удовольствие от самого процесса. А воротить мужчину должно уж если так
Долорес КлейборнВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну я же его делать не собираюсь! Да и в общем-то могу и без него обойтись и получить удовольствие от самого процесса. А воротить мужчину должно уж если так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"воротить мужчину должно уж если так"
Ну только если так. Я просто призадумалась: вот если бы мне противен был минет, значит я должна была бы с пониманием отнестись к тому, что мужчину может воротить от куни. Логично? Логично. Но в моих, скажем так, половых органах нет ничего, от чего может воротить. Значит, нет ничего такого и в члене. Логично? Опять-таки логично.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
За что благодарна своему бывшему так за то что никогда не просил такую гадость делать! Я тоже не могу себе это представить с души воротит.
СсылкаПожаловаться
ну и глупая.
СеменычВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
За что благодарна своему бывшему так за то что никогда не просил такую гадость делать! Я тоже не могу себе это представить с души воротит.
СсылкаПожаловаться
гадость это вонючую пизду ебать
Анастасия
Придется полюбить!!!
Я так просто ОБОЖАЮ!!!!
Маша СеминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Придется полюбить!!!
Я так просто ОБОЖАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?
Маша Семина
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?

была женщина, которая очень заводилась от минета... сам поражался, думаю она не одна такая )))
я был очень доволен )))))
БИСЕРВ ответ на Out
Out
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?

была женщина, которая очень заводилась от минета... сам поражался, думаю она не одна такая )))
я был очень доволен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахххххххааааааа! я дико извиняюсь.. .но... я...думала ,что вы ...женщина . смотрите ,какой слог приятный для женского слуха.. (это типа комплимент )))) тока щас вы себя абазначили "САМ ..
OutВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ахххххххааааааа! я дико извиняюсь.. .но... я...думала ,что вы ...женщина . смотрите ,какой слог приятный для женского слуха.. (это типа комплимент )))) тока щас вы себя абазначили "САМ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахххххххааааааа! я дико извиняюсь.. .но... я...думала ,что вы ...женщина . смотрите ,какой слог приятный для женского слуха.. (это типа комплимент )))) тока щас вы себя абазначили "САМ ..

прям хамелеончик я ))))))))))))))))))
я не скрывал что мужчина, очень взрослый!
АнастасияВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать, я не понимаю как это может не нравится! Это же тело любимного человека! Я сама завожусь от этого!
Вообще - это врожденное. Кто-то одно любит кто-то другое. У меня был МЧ - он вообще в губы не любил целоваться!! ВООБЩЕ!
Ну соответственно не умел по-этому! А я не могу без поцелуев! Вот как тут понять?! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
А можно спросить, ведь обожатьпо моему мнению-это получать от него удовольствие?Как же можно получить удовольствие,что б и ему приятно было и тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Marina
Комментарий удален.Почему?
учиться надо, мадам и практиковаться, тогда и давиться перестанете...
Екатерина Молоштан
Как может быть противен любимый человек?
Маша СеминаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как может быть противен любимый человек?
СсылкаПожаловаться
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас либо какие-то тараканы в голове.либо он нечистоплотный и вам противно,либо не настолько вы близки,раз на физическом уровне вам это не приятно...
Маша Семина
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай никого. Делай то, что нравится.
Маша Семина
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))

Полюбить минет можно, в тот момент, когда вы незадолго перед оргазмом поласкайте орально мужчину, и не удивляйтесь, что вас это может или охладить или очень завести!
Юолее вариантов нет, ну есть еще алкоголь, но я не очень лове пьяных )))
ruslana85@list.ruВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбить можно только одним способом - тренироваться!
РадугаВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Как может быть противен любимый человек?

Да что все заладили: противен,брезговать....Человек мне дорог, мне с ним хорошо во всём...
Но...оральный секс...да мне это категорически не приятно и я хотела узнать кто и как к этому относится и может кто знает как полюбить в конце концов это занятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю.. может он не домывается... ну побрей его, чтоб запахов не было.. просто нет в этом ничего противного, если мужчина чистый...
Маша Семина
У всех свои тараканы,и вы я думаю тоже не исключение)))
Чистоплотнее чем он -даже если оч долго искать- трудно найти))
Наши отношения начались с долгой и оч близкой дружбы)))а вместе мы 7 месяцев))
Екатерина МолоштанВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
У всех свои тараканы,и вы я думаю тоже не исключение)))
Чистоплотнее чем он -даже если оч долго искать- трудно найти))
Наши отношения начались с долгой и оч близкой дружбы)))а вместе мы 7 месяцев))
СсылкаПожаловаться
Так вы всего 7 месяцев вместе...
Екатерина Молоштан
Так вы всего 7 месяцев вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что 7 месяцев мало для того чтобы сделать минет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем