Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минет: да или нет?

Как же сложно всё в нашем мире, ну или наоборот просто))кому как..
Что же делать если твой молодой человек просто обожает оральный секс, а тебя от одной только мысли об этом выворачивает на изнанку?
Раньше я как то об этом не задумывалась, пока не сталкнулась с такой проблемой.
Мне категорически не приятно это занятие, а он просто жить без этого не может, и мне, как любящей и понимающей,прходиться доставлять ему это удовольствия...
Но...недавно я зделала для себя любопытное открытие: если пересилить себя и постараться доставить удовольствие всоему партнёру, то твой мужчина не заставит себя долго ждать и отблагодарит)))
,нет ,не кунилингусом,а безумным,просто умопомрачительным сексом )))
Так как же всё таки быть?Что ответить и как поступить если он хочет, а ты не можешь?
Интересно мнение и женщин и мужчин))
Маша Семина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
OutВ ответ на La La
La La
Как можно что-то делать в постели без удовольствия? Без страсти, с кислым, недовольным, отрешенным лицом....брррр. Лучше вообще ничего не делать. И парня не мучить.
СсылкаПожаловаться
Как можно что-то делать в постели без удовольствия? Без страсти, с кислым, недовольным, отрешенным лицом....брррр. Лучше вообще ничего не делать. И парня не мучить.

+1000
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Как можно что-то делать в постели без удовольствия? Без страсти, с кислым, недовольным, отрешенным лицом....брррр. Лучше вообще ничего не делать. И парня не мучить.
СсылкаПожаловаться
отрешенным лицом

:))) Гыгыгыгыгы !!!:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
отрешенным лицом

:))) Гыгыгыгыгы !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже представили?))) а сама в мыслях "побелить потолок или нет?"
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тоже представили?))) а сама в мыслях "побелить потолок или нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представила сосущий рот и глаза демона с картины Врубеля....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я представила сосущий рот и глаза демона с картины Врубеля....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас)))
***
Минет да или нет?
ДА!!!
MistressВ ответ на ***
***
Минет да или нет?
ДА!!!
СсылкаПожаловаться
=)))
Insaria
Кончено ДА! что за бредовые комплексы????
Басок
Минет - это совсем другой вид секса, и заменять его позами, даже самыми разнообразными, бессмысленно. Если ваш мужчина перестал донимать вас "непристойными" предложениями, это совсем не повод успокоится, наоборот, тут женщина обязана насторожиться:- с чего бы это вдруг. 100% что ваш мужчина нашёл выход из этого положения. Если вас этот выход устраивает, то всё в порядке. Но ненадолго, обычно "выход" со временем начинает капать на мозг мужчине и пытаться расширить своё влияние.
Цыпа
минет --был, есть и будет!!!!
Изумрудинка
Как можно не любить и не хотеть сделать своему любимому мужчине приятно??? искренне не понимаю...
ЯрославВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Как можно не любить и не хотеть сделать своему любимому мужчине приятно??? искренне не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Как можно любимую заставлять делать то, что она не любит????
искренне не понимаю
ИзумрудинкаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Как можно любимую заставлять делать то, что она не любит????
искренне не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, вы заставляете????Мне жаль вашу любимую...
ЯрославВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ого, вы заставляете????Мне жаль вашу любимую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы всё перепутали!!!.я то не заставляю...и не прошу.. так как люблю ёё... Захочет сделать сделает...Вы не внимательно читаете...
ИзумрудинкаВ ответ на Ярослав
Ярослав
вы всё перепутали!!!.я то не заставляю...и не прошу.. так как люблю ёё... Захочет сделать сделает...Вы не внимательно читаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и вы невнимательно читаете, иначе б мне в ответ не написали слово "заставляет"
Ярослав
А он знает что вам не приятно это занятие???
Маша СеминаВ ответ на Ярослав
Ярослав
А он знает что вам не приятно это занятие???
СсылкаПожаловаться
Знает...И постоянно психует из-за этого...Ну ты говорит спроси у подруг чтоли или почитай статьи в нете...А самый весомый на его взгляд оргумент-Все женщины просто обожают это занятие и испытывают от него даже больше наслаждения,чем просто от секса....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Знает...И постоянно психует из-за этого...Ну ты говорит спроси у подруг чтоли или почитай статьи в нете...А самый весомый на его взгляд оргумент-Все женщины просто обожают это занятие и испытывают от него даже больше наслаждения,чем просто от секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам доставляет оральные ласки??
Маша СеминаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Он Вам доставляет оральные ласки??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,но я и не прошу его об этом...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Нет,но я и не прошу его об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а НОРМАЛЬНЫЙ мужчина и не будет у Вас спрашивать разрешения на это..поэтому и Вы ему не можете ответить тем же..он любит только СВОЁ удовольствие,вы это чувствуете подсознательно,отсюда и такая реакция..подсознательно для Вас это унижение.а это дело обоюдное..тогда и отврата не будет..
ЯрославВ ответ на Маша Семина
Маша Семина
Знает...И постоянно психует из-за этого...Ну ты говорит спроси у подруг чтоли или почитай статьи в нете...А самый весомый на его взгляд оргумент-Все женщины просто обожают это занятие и испытывают от него даже больше наслаждения,чем просто от секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попросите его ..чтоб он сделал то , что ваще не любит делать!!!!Скажите что вас возбуждает когда у него вибратор в жопе!!!!:) Может тогда у него мозг на место станет....
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ярослав
Ярослав
А вы попросите его ..чтоб он сделал то , что ваще не любит делать!!!!Скажите что вас возбуждает когда у него вибратор в жопе!!!!:) Может тогда у него мозг на место станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярослав, Вы - умница!! Как профессиональный психолог, говорю! И врач с 20-летним стажем.
Может, не так глобально (вибратор), но пальчик ( а то и два! - не помешает. При этом нужно обьяснить, что....в книгах написано, да и все подруги сказали - что минет без массажа предстательной железы - сперму на ветер! - как говорится... ) Именно так и поступают заботливые жёны. Милый, тебе Неприятно??? Какая ерунда! Для меня это удовольствие - ощущать твою тесную шёлковую попку ( ну или что-нибудь в таком роде)!
А если серьёзно - Вы правы! Настоящий мужчина не заставляет женщину делать неприятные вещи. Он умеет сделать их приятными....
ЯрославВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Ярослав, Вы - умница!! Как профессиональный психолог, говорю! И врач с 20-летним стажем.
Может, не так глобально (вибратор), но пальчик ( а то и два! - не помешает. При этом нужно обьяснить, что....в книгах написано, да и все подруги сказали - что минет без массажа предстательной железы - сперму на ветер! - как говорится... ) Именно так и поступают заботливые жёны. Милый, тебе Неприятно??? Какая ерунда! Для меня это удовольствие - ощущать твою тесную шёлковую попку ( ну или что-нибудь в таком роде)!
А если серьёзно - Вы правы! Настоящий мужчина не заставляет женщину делать неприятные вещи. Он умеет сделать их приятными....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот будет засада, если ему понравятся пальцы в жо....:) Бедная дефачка :)
Та Самая
Я с мужем полюбила. Его люблю. Всего. И он меня. Всю.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Та Самая
Та Самая
Я с мужем полюбила. Его люблю. Всего. И он меня. Всю.
СсылкаПожаловаться
:))) Пыздравлааааууууууууууууу!!!!:)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем