Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минусы семейной жизни

Я о интимной стороне.
Мне 35, мужу 40. Женаты 7 лет.
Конечно, я не жду, что все будет так как раньше, но в последний год он сильно сдал обороты и набрал вес. Чтоб вы понимали, все, что у нас бывает - это максимум два раза в неделю по 20 минут. И то, только я пристаю! СКМ говорит, что его все устраивает. Объясняю, что в последние годы наоборот распробовала вкус секса, что хочу его чаще - ноль реакции. Предлагаю ходить вместе в зал - отказывается, не есть на ночь - отказывается.
Как быть? Сейчас весна, а мне хоть на стенку лезь. Может у кого-то такое было, как справились? Любовника заводить не предлагайте. Это не для меня. В остальном, все прекрасно у нас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Lady UnknownВ ответ на Остап
Остап
Проще простого. Выйти на трассу, еще и бабла можно срубить. . А брак, он и есть брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и для мужа брак есть брак, хоть как, но удовлетворяй свою жену.
ОстапВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и для мужа брак есть брак, хоть как, но удовлетворяй свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве что оглоблей, да по мягкому месту
Lady Unknown
2-3 раза в неделю - это то, на чем останавливается большинство пар... но если для Вас этого мало - то рано или поздно все равно найдете любовника, какой бы правильной сейчас ни были.
Тут как-то форумчанка интересно написала, что зачастую подобное Вашему состояние возникает не именно от недостатка секса, а от недостатка уверенности в себе, в своей привлекательности.
Ананий Огурцов
Найдите другого... мужа!)
Ананий Огурцов
Можно ещё вариант. Попейте отвар из травы (бабки знают) чтобы уменьшить сексуальные желания. И живите спокойно. Желательно поработать на огороде!
антипипец
минус один - тебе придется пойти на работу и узнать что такое трудовая копейка
Tina Rusu
Стандартная ситуация. Я бы сказала, у вас все хорошо.) Бывает раз в три месяца по полторы минуты.
DinDon
И не говорите.) вот тетки зажрались.) 2 раза в неделю по 20 минут.)) А если муж уедит месяца на 3, вы что тогда делать то станете?.)) мозг включите, а не инстинкты.) больше накручиваете себя.)
Elena Ilyhina
но это нормально...а так самоудовлетворяйтесь..есть же много способов...
игорь плотников
Совсем уже зажрались бабоньки. Мы не можем с прежним желанием 7 лет лет каждый день есть одну и ту же кашу.
Мисска
при тотальной занятости и 2 раза в неделю будет много... найдите себе работу, полегчает
Liliya Sokolova
Анализы на тестостерон сдать. Кормить медом грецкими орехами и семенами твквы сырыми для потенции. У моего тестостерон низкий поднимаем бадами пока и надо чаще ....а некогда. 2р в неделю у вас оч даже
Эйве
2 раза в неделю 20 минут да это ФАЕР! многие и не мечтают.
Тихое счастье
очередной опус на тему: "у меня проблема... и кстати, я - красивая, спортивная и безумно сексуальная!". 2-3 раза в неделю ей мало! Иногда кажется, что бабы принимают мужиков за машинки Зингера )))
Василиса
Вибратор купите тогда)) поздно распробовали, ему секс с вами приелся уже до оскомины))
Клубничка
а что в 40 лет 2 раза в неделю мало? по-моему норма! для вас скорее всего этого мало, надо найти альтернативу - спорт, самотык, любовник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем