Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минутка СССР

Что у вас осталось от СССР из принадлежностей, и что вы до сих вор используете и уверены в данной технике?
Махмуд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Tatsiana VerbiloВ ответ на Махмуд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не отрицаю)), была молода и глупа, как и автор предыдущей темы про СССР)), казалось, что новое лучше(((
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня нет деревни(, но машинка была интересная , скорее арт-объект )), а не машинка ))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зингер я оставила ))
ВитаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у меня зингер была. теперь вот она выглядит примерно так
Комментарий удален.Почему?
ВитаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
угу. только у меня столешница стеклянная и станина в бронзу выкрашена)
Англичанка
Фортепиано)))
МахмудВ ответ на Англичанка
Англичанка
Фортепиано)))
СсылкаПожаловаться
Педали для баяна
Наталья ИвановаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Фортепиано)))
СсылкаПожаловаться
Фортепиано - это школьный предмет. А у тебя или пианино или рояль ( если есть)
АнгличанкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Фортепиано - это школьный предмет. А у тебя или пианино или рояль ( если есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фортепиано)))
Julietta
Целый шкаф барахла. Сынуля собирал. Значки, скафандр космонавта с рукавицами, видак старый, итп
марианна
Телефон дисковый.. где-то лежит..
Наталья spb
Термос, самовар, хрусталь, сервизы чайные. Технику не сохраняли))
Ирина
мясорубка, миксер, сковороды чугунные. Сковородку мне еще бабушка подарила. Полотенце любимое. Халат махровый ГДРовский, ему лет почти как мне. Табуретка на кухне, крепкая, деревянная. Стол дедушкин разборный. Иногда для больших праздников и компаний достаю и собираю. Сервиз кофейный. Его родители дарили моей бабушке. После ее смерти дедушка отдал моему отцу как память, а мои родители нам с мужем его передали. Мы кофеманы оба. Наверно из мелочей много чего. Ну и не из мелочей - книги. Библиотека всемирной литературы. Спасибо бабушке за подписку
МахмудВ ответ на Ирина
Ирина
мясорубка, миксер, сковороды чугунные. Сковородку мне еще бабушка подарила. Полотенце любимое. Халат махровый ГДРовский, ему лет почти как мне. Табуретка на кухне, крепкая, деревянная. Стол дедушкин разборный. Иногда для больших праздников и компаний достаю и собираю. Сервиз кофейный. Его родители дарили моей бабушке. После ее смерти дедушка отдал моему отцу как память, а мои родители нам с мужем его передали. Мы кофеманы оба. Наверно из мелочей много чего. Ну и не из мелочей - книги. Библиотека всемирной литературы. Спасибо бабушке за подписку
СсылкаПожаловаться
Ну табуретка это жжесть))
ИринаВ ответ на Махмуд
Махмуд
Ну табуретка это жжесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не жесть :-) ремонт или лампочку поменять..Это 500х500х550 настоящей деревянной устойчивости!!!
ВитаВ ответ на Ирина
Ирина
это не жесть :-) ремонт или лампочку поменять..Это 500х500х550 настоящей деревянной устойчивости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. и никаких икеевких стремянок не нужно)
Julietta В ответ на Ирина
Ирина
мясорубка, миксер, сковороды чугунные. Сковородку мне еще бабушка подарила. Полотенце любимое. Халат махровый ГДРовский, ему лет почти как мне. Табуретка на кухне, крепкая, деревянная. Стол дедушкин разборный. Иногда для больших праздников и компаний достаю и собираю. Сервиз кофейный. Его родители дарили моей бабушке. После ее смерти дедушка отдал моему отцу как память, а мои родители нам с мужем его передали. Мы кофеманы оба. Наверно из мелочей много чего. Ну и не из мелочей - книги. Библиотека всемирной литературы. Спасибо бабушке за подписку
СсылкаПожаловаться
У меня чугунок мой любимый)
ИринаВ ответ на Julietta
Julietta
У меня чугунок мой любимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно утятница, покупали с мужем после свадьбы как и мясорубку
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина
Ирина
точно утятница, покупали с мужем после свадьбы как и мясорубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)), у мну две ( побольше и поменьше)), сносу нет)). А покупала всякую фигню с покрытием , так давно в мусорке уже ...
Елена ПолянскихВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ага)), у мну две ( побольше и поменьше)), сносу нет)). А покупала всякую фигню с покрытием , так давно в мусорке уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно с фуфлоновым покрытием, а советская сковородка мне ровесница меня переживет
Ирина
ой, забыла еще коллекцию значков свекра и коллекцию открыток отца. И мою коллекцию детскую фантиков :-) А еще лежит бабушкина манишка из молочного цвета капрона с вышивкой.
Любовь Кайдалова
Тюль советский на дачу перевезла. Мясорубка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем