Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир оказался тесным!

Случился тут со мной казус...ржу до сих пор.Энное количество времени назад на одном форуме строил мне глазки симпатишный такой музчина. Общались мы весело, в основном ржали, ну и как оно обычно бывает у виртуальных мужчин приключилась у него беда - жена в доску фригидная. Сия тайна была открыта мне не случайно, т.к он просто прямо почувствовал, что я женщина темпераментная и очень ему подхожу))).Надо сказать, что мужчина за авой не прятался и моё истинное лицо тоже видел...не секрет. Ну в общем...уж не знаю как так вышло, что столкнулись мы с ним нос к носу на улице, это миллионном городе то!!! Признались, поболтали, треснули кофейку...ну и все. Но мужчина затосковал.Справедливости ради , отмечу, что мне тоже понравился. Но...женат, по-этому мимо . В общем...он тоскует, я молчу, прячусь, удаляюсь, короче сливаюсь. Нашел он меня в соц-сети...и тут выяснилось..что женат он на любовнице моего бывшего мужа.Причем, мне изменили соответственно одновременно с ним)))ОЙ...ЧТО БЫЫЛООО...я в шоке, мужик в истерике...до сих пор. Вот как так? Как вообще так получилось, как угораздило подцепить именно вот его?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ГекатаВ ответ на черипай
черипай
надеюсь, что твоя скромность полностью отражение твоего ума, в количественном выражении конечно...
СсылкаПожаловаться
Надейся, верь и главное не сдавайся!!!))) Яду побольше....а то что то сдаёшь...меленько как то...гаденько..СМОРЩИЛАСЬ душонка то.
черипайВ ответ на Геката
Геката
Надейся, верь и главное не сдавайся!!!))) Яду побольше....а то что то сдаёшь...меленько как то...гаденько..СМОРЩИЛАСЬ душонка то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ситуацию развернули, кроме того, у нас уже есть Матвеидзе, которая подобным образом развлекает нас своими темами уже не один год,про таких вот наивных простачков...ну а у тебя конечно другой случай, исключительно случайность, совпадение, счастливая удача, а форуму - радость...
ГекатаВ ответ на черипай
черипай
тебе ситуацию развернули, кроме того, у нас уже есть Матвеидзе, которая подобным образом развлекает нас своими темами уже не один год,про таких вот наивных простачков...ну а у тебя конечно другой случай, исключительно случайность, совпадение, счастливая удача, а форуму - радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так порадуйся за форум, насикомое...изобрази эмоцию то хоть какую, кроме сурового прагматизма.
черипайВ ответ на Геката
Геката
ну так порадуйся за форум, насикомое...изобрази эмоцию то хоть какую, кроме сурового прагматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не прагматизм, это суровая правда о тех, кто умеет и делает, а не тех кто не умеет, но настаивает...твоему корешу респект...
ГекатаВ ответ на черипай
черипай
это не прагматизм, это суровая правда о тех, кто умеет и делает, а не тех кто не умеет, но настаивает...твоему корешу респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос можно? А ты тут ...вещаешь...ради суровой правды? Или какие то... свои цели?
черипайВ ответ на Геката
Геката
вопрос можно? А ты тут ...вещаешь...ради суровой правды? Или какие то... свои цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если твоя темя создана исключительно во благо форуму, то и я полностью лояльна к такому порыву душевному...
Майка ТайзерВ ответ на Геката
Геката
ну так порадуйся за форум, насикомое...изобрази эмоцию то хоть какую, кроме сурового прагматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так порадуйся за форум, насикомое...изобрази эмоцию то хоть какую, кроме сурового прагматизма.
Эээ ...тычо нa Ерика наезжаешь )))
ГекатаВ ответ на Майка Тайзер
Майка Тайзер
ну так порадуйся за форум, насикомое...изобрази эмоцию то хоть какую, кроме сурового прагматизма.
Эээ ...тычо нa Ерика наезжаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта у нас им лубоффф такая...ничё ты не понимаешь!!!
Майка ТайзерВ ответ на Геката
Геката
Эта у нас им лубоффф такая...ничё ты не понимаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта у нас им лубоффф такая...ничё ты не понимаешь!!!

Та плин я уже запуталась , тут такие виды страстей кипят - без стакана не разберёсси )))
С возвращением .
ГекатаВ ответ на Майка Тайзер
Майка Тайзер
Эта у нас им лубоффф такая...ничё ты не понимаешь!!!

Та плин я уже запуталась , тут такие виды страстей кипят - без стакана не разберёсси )))
С возвращением .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасип))
ГекатаВ ответ на черипай
черипай
тебе ситуацию развернули, кроме того, у нас уже есть Матвеидзе, которая подобным образом развлекает нас своими темами уже не один год,про таких вот наивных простачков...ну а у тебя конечно другой случай, исключительно случайность, совпадение, счастливая удача, а форуму - радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и насчет " счастливой удачи"...эм..явный перебор.
черипай
ну, Геката, с возвращение на Ледиру, чувствуй себя как дома, не забывай что в гостях...
черипайВ ответ на черипай
черипай
ну, Геката, с возвращение на Ледиру, чувствуй себя как дома, не забывай что в гостях...
СсылкаПожаловаться
не обращай внимани у меня часть букв не работают...
ГекатаВ ответ на черипай
черипай
ну, Геката, с возвращение на Ледиру, чувствуй себя как дома, не забывай что в гостях...
СсылкаПожаловаться
ну спасибо! Так приятно здесь, как дома...и в смоле вываляют, и в перьях...и жить научат как надо! я скучала...
Алина
В жизни сценарии похлеще , чем в кино...
Кактус
ага... фригидная она...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Его фригидная жена изменяла с вашим мужем??
Забавный сценарий бы получился)))))
Марина Беловежская
онтибянидастоиннн
Олька...Я
Значит этот случайный знакомый сам в постели ноль...фригидной считал ту,которую другой в любовницы взял. ..значит не такая уж фригидная она была)) просто мужик не мог ее завести )))
Настюха, только ты не вляпайся к этому придурку прошу тебя))
Мюмза !В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Значит этот случайный знакомый сам в постели ноль...фригидной считал ту,которую другой в любовницы взял. ..значит не такая уж фригидная она была)) просто мужик не мог ее завести )))
Настюха, только ты не вляпайся к этому придурку прошу тебя))
СсылкаПожаловаться
+++++++
Жемчужная Затейница
Я бы мстила и мстила))))
кира петроваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я бы мстила и мстила))))
СсылкаПожаловаться
Я бы мстила и мстила))))

++++++++++++++++++++
Cutie Petutie
судьба дала вам прекрасную возможность отыграться....
ХХХХ
а что тут удивительного? Самое удивительное только то что это произошло в большом городе В не больших городах такое вполне реально Я сама общалась с двумя мужьями любовниц бывшего Только до отношений не доходило... Противно это смотреть на чела и представлять как он общается с это цучкой
Ирина*
ыыыы
Жена-то у него хоть и фригидная, но налево бегает ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем