Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир продажных женщин?

С бывшим мужем с самого развода не лады.
Перед разводом нашел себе любовницу ,я узнала и подала на развод.Нежелала жить на 2 семьи как предложил бывший.Типо все у меня будет.Только прими ,что есть женщина на стороне
Я в шоке была от этого и выгнала его
Работа,2 детей.О которых бывший тут же забыл как родила нынешяя гражд.жена
Трудно это
Приперся на днях бывший.С упреком.Вот видишь и чего ты добилась своей гордыней
Приняла бы условие ,летала бы на моря,дети были бы в шоколаде .А так ты пашешь,и мужика у тебя нет и вообще дура
Сижу и реву.
Устала.Алименты копейки(левые делает хорошо ,а мне с официальной копейки),забыла когда себе что то покупала,детям

Думаю плюнуть и согласится ради детей.Хоть на моря летать будут,вещи хорошие носить,мясо каждый день кушать.Но как жить то .Через себя переступлю ,на грязь соглашусь

Стоит ли ради детей ? Оценят ли потом,поймут ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Свою долю ипотеки закрыть .Иначе бы выгнал из квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей ему отдайте,не шучу пусть в себя придет,а то все женихи до 60 лет.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики сейчас ушлые.Ищут бабу безпроблемную .А у меня проблем и кредит .Еще и 2 деток тяну.Так что какой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жириновский двоеженство разрешил. Смирите гордыню, станьте хорошей женой, верните доверие и уважение мужа. Отбросьте эмоции, играйте роль мудрой женщины.
Впрочем, Вам решать. Удачи
Фантик фунтикВ ответ на Остап
Остап
Жириновский двоеженство разрешил. Смирите гордыню, станьте хорошей женой, верните доверие и уважение мужа. Отбросьте эмоции, играйте роль мудрой женщины.
Впрочем, Вам решать. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, разрешил )) и вообще Вы мудрость со слабостью путаете. Не было такого, чтобы на Руси женщины вторыми жёнами были )
ирина лаврентьеваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ага, разрешил )) и вообще Вы мудрость со слабостью путаете. Не было такого, чтобы на Руси женщины вторыми жёнами были )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одиноких тысячи,не каждому мужчине по силам две жены.Кто может тот имеет.
ирина лаврентьева
Одиноких тысячи,не каждому мужчине по силам две жены.Кто может тот имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это и вопрос - обещать ещё не женится. т.е. сможет ли материально потянуть или это блеф ради унижения бывшей?!
Фантик фунтикВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Одиноких тысячи,не каждому мужчине по силам две жены.Кто может тот имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди моих знакомых больше одиноких мужчин, чем женщин. И мужчины-то вполне себе. И мужчин среднего возраста не меньше женщин. Это их после 60 меньше. А на 20-40 летних их завались.
ирина лаврентьева
Одиноких тысячи,не каждому мужчине по силам две жены.Кто может тот имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фантик фунтик
Ага, разрешил )) и вообще Вы мудрость со слабостью путаете. Не было такого, чтобы на Руси женщины вторыми жёнами были )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет жалобы - отбой, случайно нажал.
Анжелика Новожилова
Конченный он, если сам своих детей не хочет накормить и одеть. И свозить куда-то.
Гоните его взашей, да пните еще для ускорения с лестницы. Проживете и без подобной скотины. И встретите еще настоящего человека.
Анжелика Новожилова
Конченный он, если сам своих детей не хочет накормить и одеть. И свозить куда-то.
Гоните его взашей, да пните еще для ускорения с лестницы. Проживете и без подобной скотины. И встретите еще настоящего человека.
СсылкаПожаловаться
Я реалист.
Anonim 333
Дачи на жалость детям скажи мне не чего не нужно а вот дети твоя кровинка страдает
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а папаша герой. мама ахаться не хочет, поэтому он своих собственных детей морит голодом. что же да м.дак то!
Тапка
Где таких мужчин находят? я в шоке(
АнонимВ ответ на Тапка
Тапка
Где таких мужчин находят? я в шоке(
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке.10 лет был адекватным и тут выдал под 40 лет
Матильда Де ла Моль
Вы должны думать о детях сейчас и решить вопрос материального обеспечения!или Вы хотите впасть в нищету,озлобится,превратится раньше времени в старуху?будьте женой,но Вы ведь можете с ним не иметь интимных отношений?для этого у него есть любовница..и думайте,как Вам наладить свою жизнь..найти хорошую работу,жилье..когда будете готовы жить самостоятельно,то тогда и будете принимать решения.)
Матильда Де ла Моль
Вы должны думать о детях сейчас и решить вопрос материального обеспечения!или Вы хотите впасть в нищету,озлобится,превратится раньше времени в старуху?будьте женой,но Вы ведь можете с ним не иметь интимных отношений?для этого у него есть любовница..и думайте,как Вам наладить свою жизнь..найти хорошую работу,жилье..когда будете готовы жить самостоятельно,то тогда и будете принимать решения.)
СсылкаПожаловаться
Мы уже 3 года в разводе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он любит только себя и свое удобство.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит только себя и свое удобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..(просто негодяй..ладно,к Вам так относится..мстит..а дети почему должны страдать?(сложная ситуация..легко сказать,но трудно сделать..как бы увеличить алименты?есть такая возможность?или что Вам на двух работах без отдыха,чтобы поднять детей?(((
Svetlana Nevazhno
Можно еще составлять список продуктов и вещей для детей,знаю упыря только так помогал ,говорил женщине деньги будешь на хахарей и себя тратить,так что всякие в их породе му,аковатой бывают
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Можно еще составлять список продуктов и вещей для детей,знаю упыря только так помогал ,говорил женщине деньги будешь на хахарей и себя тратить,так что всякие в их породе му,аковатой бывают
СсылкаПожаловаться
Какой список?говорит получаешь алименты и заткнись.сама хотела развода,сама на алименты подала.теперь жри
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой список?говорит получаешь алименты и заткнись.сама хотела развода,сама на алименты подала.теперь жри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы еще думаете, что вообще ни грамма гордости, он подонок... ужас просто.... проживете, и без шмоток и без морей пока... наладится я уверена
Svetlana NevazhnoВ ответ на Аноним
Аноним
Какой список?говорит получаешь алименты и заткнись.сама хотела развода,сама на алименты подала.теперь жри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо с ним выстроить диалог,иначе буде хуже детям,а затем вам
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Вам надо с ним выстроить диалог,иначе буде хуже детям,а затем вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему пофиг на детей.Говорит мать дура гордая ,из за нее и дети страдают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем