Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мир рухнул или что делать??

Беда пришла когда ее не ждали. Сын привел домой девушку, хотят жениться в августе..за те три месяца что она у нас живет я поседелаСейчас у меня единственная мысль как сказать сыну что бы он брал свою девушку и мотали куда хотят, иначе меня ждет психушка
С нами живет еще сын младший и муж, с утра мы все лицизреем голую жо..у к вечеру опять эта голая жо..а.. в доме три взрослых мужика
трудно халат накинуть? ведет себя так словно это мы все в гостях у нее а не она у нас
А я так вообще типа прислуги, убери, приготовь посуду помой
Сегодня муж уходя на смену заявил что бы я открытым текстом объявила им что бы искали место где жить .
Сын ничего не замечает словно так и надо, выходить в шортах которые задницу даже не прикрывают.
Молчали три месяца , сейчас уже все молчать дальше никак нельзя.
Не хочу не свадьбы и не знакомства с родителями, ничего не хочу. одна мысль пусть свалять куда хотят.
За три месяца я клочок нервов. Собираюсь с духом но чувствую скандала не избежать.
Как сказать сыну что я не обязана прислуживать за чужой мне девкой? как ему пояснить что в чужом доме задницу прикрывать надо?
Ирина Костромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1021
Людмила БелыхВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем Вы взялись за ней прислуживать? Скажите языком, просто и без затей.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете.., постоянно ходить следом и напоминать- лучше сделать самой!! А сын видно инфантильный ему всё по барабану- жрачка есть, где спать с этой присоской тоже, куда спешить!!??
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Белых
Людмила Белых
Ну знаете.., постоянно ходить следом и напоминать- лучше сделать самой!! А сын видно инфантильный ему всё по барабану- жрачка есть, где спать с этой присоской тоже, куда спешить!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого родили и как воспитали, то и получили ))) Не нужно делать самой. Не помыли посуду, пусть стоит грязная, не прибрали у себя, пусть живут в хлеву. А если найдется такая дура, которая будет за тобой ходить и прибирать, да еще покушать готовить,любой сядет на шею,даже Вы сами ))))))
Людмила БелыхВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какого родили и как воспитали, то и получили ))) Не нужно делать самой. Не помыли посуду, пусть стоит грязная, не прибрали у себя, пусть живут в хлеву. А если найдется такая дура, которая будет за тобой ходить и прибирать, да еще покушать готовить,любой сядет на шею,даже Вы сами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не одни живут , чтоб тараканов разводить, не каждый сможет так жить, аб чём и речь,что девка-засранка!!
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Белых
Людмила Белых
они не одни живут , чтоб тараканов разводить, не каждый сможет так жить, аб чём и речь,что девка-засранка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть трижды засранка, у нее проблем как раз нет, проблемы у маман, которая привыкла скакать вокруг сыночки )
Людмила БелыхВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да хоть трижды засранка, у нее проблем как раз нет, проблемы у маман, которая привыкла скакать вокруг сыночки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, выставить обоих к едрени -фени!!
Елена
да. почему сразу не спросили про голую задницу?
SVAN
Продолжение темы про свекровь нудистку/мусульманку "со старыми ногами";)))
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
Продолжение темы про свекровь нудистку/мусульманку "со старыми ногами";)))
СсылкаПожаловаться
Со страшными старыми ногами;-)) до сих пор как наяву;-))
Светлана Шехонина
Прямым текстом и надо всё это сказать! Не надо тянуть с разговором и ждать, когда она сама поймёт. Собрать вместе и сына и её и сказать всё, что сейчас написали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вы по-любому будете для этой молодой тетки "с... ка".. ибо, по всему видно, что мозгов у нее как у комара кое -где мяса((молчать - нельзя
Ирина КостроминаВ ответ на Фух
Фух
да вы по-любому будете для этой молодой тетки "с... ка".. ибо, по всему видно, что мозгов у нее как у комара кое -где мяса((молчать - нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти
Ирина Костромина
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну молчите дальше(( тут вам многие люди дело советуют, а вы все молчите... домолчитесь, не дай бог(.. спадет пелена, ага... походу дела - она четко знает чего хочет и манипулирует вами, молчунами.. блин!(( извините
Туся ИвановаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти

Слушайте, ну это уж совсем не годится - в собственный дом идти не хочется. Вы хозяйка или кто?
Ирина КостроминаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти

Слушайте, ну это уж совсем не годится - в собственный дом идти не хочется. Вы хозяйка или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня любовь на кухне быть, я себе так устраивала все, большой телевизор.. вай фай у меня.. я могу делать несколько дел одновременно, посиделки с мужем на кухни любим.. а сейчас все быстрей быстрей и в комнату ..
Ирина Костромина
у меня любовь на кухне быть, я себе так устраивала все, большой телевизор.. вай фай у меня.. я могу делать несколько дел одновременно, посиделки с мужем на кухни любим.. а сейчас все быстрей быстрей и в комнату ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дураки оба! Вместо того, чтобы нормально поговорить с молодыми, установить четкие границы что можно, что нельзя, а что надо вы устроили себе каторгу. Да еще жалуетесь. Подождите, скоро и младший приведет вам на шею. А вы молчите, молчите....Бойтесь слово поперек сказать. Люди к этому быстро привыкают, а вот уж если скажете что поперек, то тут-то и будете "сука-свекровь". ..
Людмила БелыхВ ответ на Katerina
Katerina
Ну и дураки оба! Вместо того, чтобы нормально поговорить с молодыми, установить четкие границы что можно, что нельзя, а что надо вы устроили себе каторгу. Да еще жалуетесь. Подождите, скоро и младший приведет вам на шею. А вы молчите, молчите....Бойтесь слово поперек сказать. Люди к этому быстро привыкают, а вот уж если скажете что поперек, то тут-то и будете "сука-свекровь". ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гнать надо с дома, а сын видно сам содержать эту содержанку не может,поэтому привёл вам, внуков придётся воспитывать тоже вам. У этих молодыхпотребителей минталитет такой!!
СветланаПерепелицаВ ответ на Ирина Костромина
Ирина Костромина
у меня любовь на кухне быть, я себе так устраивала все, большой телевизор.. вай фай у меня.. я могу делать несколько дел одновременно, посиделки с мужем на кухни любим.. а сейчас все быстрей быстрей и в комнату ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина,у меня есть все основания примерить Вашу ситуацию на себя-я тоже мать 24-летнего сына и ни сегодня-завтра окажусь на Вашем месте.Нам с мужем тоже пришлось долго жить с моими родителями,прежде чем у нас появилась своя квартира,которую мы так-же с большой любовью строили.И сегодня,от одной мысли что нужно это все отдать,сжимается сердце.Но я вспоминаю своих родителей,которые терпели нас много лет и сделали для нас все ,что могли и стараюсь думать о своей будущей невестке не как о чужой девке,а как о матери моих будущих внуков.Меня бы тоже раздражала подобная безалаберность девушки,но я бы поговорила именно с ней,И,конечно,не как чужая тетка,а как мать,Может быть её некому было научить порядку,Не копите в себе ненависть-может она ждет от Вас доброго слова?Ведь доброе слово и кошке приятно-так говорила моя мама!Ведь мы не можем всю жизнь держать своих сыновей рядом с собой,как бы нам этого не хотелось.И мы тоже были невестками,и тоже не самыми лучшими.Поговорите с ней -ведь она тоже чей-то ребёнок,а теперь и Ваш тоже,хоть и не запланированный,
Ирина КостроминаВ ответ на СветланаПерепелица
СветланаПерепелица
Ирина,у меня есть все основания примерить Вашу ситуацию на себя-я тоже мать 24-летнего сына и ни сегодня-завтра окажусь на Вашем месте.Нам с мужем тоже пришлось долго жить с моими родителями,прежде чем у нас появилась своя квартира,которую мы так-же с большой любовью строили.И сегодня,от одной мысли что нужно это все отдать,сжимается сердце.Но я вспоминаю своих родителей,которые терпели нас много лет и сделали для нас все ,что могли и стараюсь думать о своей будущей невестке не как о чужой девке,а как о матери моих будущих внуков.Меня бы тоже раздражала подобная безалаберность девушки,но я бы поговорила именно с ней,И,конечно,не как чужая тетка,а как мать,Может быть её некому было научить порядку,Не копите в себе ненависть-может она ждет от Вас доброго слова?Ведь доброе слово и кошке приятно-так говорила моя мама!Ведь мы не можем всю жизнь держать своих сыновей рядом с собой,как бы нам этого не хотелось.И мы тоже были невестками,и тоже не самыми лучшими.Поговорите с ней -ведь она тоже чей-то ребёнок,а теперь и Ваш тоже,хоть и не запланированный,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вчера сказала.. вернее попросила выходить на кухню в чем то другом.. на что получила ответ а мне так удобно...
Ирина Костромина
ой я знаю, сейчас молю бога что бы не забеременела , хотя очень хочу внуков , но боюсь любовь такая быстро пройдет, это сейчас у нее пелена, она спадет рано или поздно и нам хочется что бы не от нас исходило, поэтому и молчим .. порой домой не хочется идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай Бог внуков!!! Она ведь вам повесит на шею этого ребенка. И будете обслуживать и мужа и сына младшего и семью молодую. Можно комнату снимать, это дешевле, они же взрослые, комнату-то потянут? В семье моей знакомой неугодную будущую невестку матерят на чем свет стоит, говорят, чтобы не приходила больше сюда никогда, а сын гуляет весь день (он не работает, 26 лет), а ночью приводит эту шалаву и спит с ней, закрывшись в комнате. Ей бесполезно говорить что-либо, не реагирует. Как бы и ваша невестка не оказалась такой же. Сейчас почему-то таких девок полным полно - наглых, ленивых.
Ирина КостроминаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Не дай Бог внуков!!! Она ведь вам повесит на шею этого ребенка. И будете обслуживать и мужа и сына младшего и семью молодую. Можно комнату снимать, это дешевле, они же взрослые, комнату-то потянут? В семье моей знакомой неугодную будущую невестку матерят на чем свет стоит, говорят, чтобы не приходила больше сюда никогда, а сын гуляет весь день (он не работает, 26 лет), а ночью приводит эту шалаву и спит с ней, закрывшись в комнате. Ей бесполезно говорить что-либо, не реагирует. Как бы и ваша невестка не оказалась такой же. Сейчас почему-то таких девок полным полно - наглых, ленивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, но просто он работает, уходит он рано приходит поздно... а снимать им можно и однушку финансово потянут...просто хотели собрать побольше но теперь пусть как хотят, я умываю руки и предлагаю съехать
Ирина Костромина
это точно, но просто он работает, уходит он рано приходит поздно... а снимать им можно и однушку финансово потянут...просто хотели собрать побольше но теперь пусть как хотят, я умываю руки и предлагаю съехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя пожалейте, в первую очередь!!!!Вы на нервной почве заболеете (не дай Бог). У них вся жизнь впереди, соберут! Да, советую вам обратить внимание на программу "Молодая семья". У нас такая же ситуация - зять иногородний, правда, русский, с в/образованием, рукастый, но занудливый. Брат и особенно его жена ну никак не могут ужиться с ним на одной территории. Они встали на очередь на жилье по программе "Молодая семья" (есть такая программа при правительстве Москвы). Платили они лет 5 каждый месяц (сколько смогут, сами определяют сумму). Вот получили ключи. Дом кирпичный в Люберцах. Я сама живу в Новокосино. Я обрадовалась такому соседству (у зятя золотые руки). Дом без отделки, зять сам все будет делать, а вы, если сможете, материально поможете. Это и будет вашим вкладом. Т.е. вы сына на улицу совсем-то уж не выпихиваете, какие-то деньги обязательно нужно дать. Но, поверьте, покой того стоит!!
Ирина КостроминаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы себя пожалейте, в первую очередь!!!!Вы на нервной почве заболеете (не дай Бог). У них вся жизнь впереди, соберут! Да, советую вам обратить внимание на программу "Молодая семья". У нас такая же ситуация - зять иногородний, правда, русский, с в/образованием, рукастый, но занудливый. Брат и особенно его жена ну никак не могут ужиться с ним на одной территории. Они встали на очередь на жилье по программе "Молодая семья" (есть такая программа при правительстве Москвы). Платили они лет 5 каждый месяц (сколько смогут, сами определяют сумму). Вот получили ключи. Дом кирпичный в Люберцах. Я сама живу в Новокосино. Я обрадовалась такому соседству (у зятя золотые руки). Дом без отделки, зять сам все будет делать, а вы, если сможете, материально поможете. Это и будет вашим вкладом. Т.е. вы сына на улицу совсем-то уж не выпихиваете, какие-то деньги обязательно нужно дать. Но, поверьте, покой того стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я узнавала.. если один из супругов не москвич программа молодая семья не проходит.. а она не москвичка
Ирина Костромина
я узнавала.. если один из супругов не москвич программа молодая семья не проходит.. а она не москвичка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш зять тоже не москвич, даже из другой страны (Казахстан) и прошли.
Ирина КостроминаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Наш зять тоже не москвич, даже из другой страны (Казахстан) и прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я поняла.. мой то прописан в сочи.. я ему просто регистрацию годовую делаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем