Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мировая теща

А мне с тещей повезло. В случае ссоры с женой теща всегда на моей стороне. Это если случайно окажется свидетелем. А вообще она в нашу жизнь не вмешивается. И вообще мировая. Мы с ней как -то  ездили в отпуск, случайно получилось. Ну и в гостиннице остановились в разных, естественно,  номерах. Я смелости набрался, пригласил ее к себе, недвусмысленно дал понять цель визита. И она мне твердо, но тактично объяснила, что ни к чему это. Стыдно мне потом было, но тещу уважаю теперь во много раз больше....а ведь она тогда одинокая женщина была, а я молодой горячий самец.

А как у  вас с тещами, свеукровями складываются отношения, и вообще с родственниками кузинами?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Галина Поморцева
Бывает стыдно за ответы на этом форуме, читаю иногда. Выражение, мышление, у некоторых дети(( Пожелание, развивайте свой внутренний мир! Поведение зять-тёща. окружение, воспитание и твоя жиз. мораль.
Incognito ergo sum
"А как у вас с тещами, свеукровями складываются отношения, и вообще с родственниками кузинами?"
То есть спите ли Вы с ними? Или же Вы имеете ввиду что-то иное, окромя постели? Уточните вопрос, любезнейший.
ПТИЧ
У меня с тещей отношения прекрасные, поскольку она давно на погосте. Сам ее туда загнал. Пока была жива, все говорила, что мы с ее дочерью ПТИЧИХОЙ) больше одного года в браке не проживем. А мы через месяц будем отмечать 31 год совместной жизни в браке. Не угадала теща.
Елена Яковлева
У меня всё три свекрови замечательные женщины. У нас хорошие отношения. Со всеми общаемся.
Barbara
Автор, фи, какая гадость... Не так, видимо, вам стыдно, если здесь сами об этом пишите. Фантазия у вас буйная.
Юлия Робски
Свекровка должна быть либо далеко, либо глубоко. Думаешь почему про тещ анекдотов море, а про свекровок нет? Потому что то что делают свекровки - это несмешно. Хотя есть один аник про свекровок. Сидят три свекровки в кафе и жалуются друг другу. Одна говорит : "Моя невестка - тварь. У сына все деньги забирает, меня нах посылает..." Другая: "А моя невестка шлюха. Уже третьего ребенка нагуляла от другого". А третья сидит и молчит. Они ей: "А ты чего молчишь?" А она: "Да моя невестка и стирает и готовит хорошо. И меня уважает и мамой называет..." А эти двое глаза округлили и в шоке так: "ВОТ СУКА КАКАЯ В НЕВЕСТКИ ДОСТАЛАСЬ!" Мораль: свекровкам хоть масло в энное место лей - всеравно вода!))))
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем