Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

В моем доме уже неделю творится что-то неладное: сами по себе падают предметы, загораются полотенца, что-то темное ходит по коридору, слышатся шепот и шаги.
Уже и печенюшки с молоком на столе оставляла, и священика вызывала... Даже делать ничего не стал, отказался и поскорее ушёл из квартиры.
А в вашем теперешнем доме есть приведения, домовые, нечистая сила?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
А чем еще объяснить то, что мне приходится наблюдать?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
А чем еще объяснить то, что мне приходится наблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из России?из какого города?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Вы из России?из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.из Барнаула
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да.из Барнаула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это оочень далеко.Знаю в Коренной пустыне вроде был батюшка вроде помогал людям
Лола Каримова
Если сатана в постеле у вас окажется то очень трудно будет его выгнать,пока не позно сделайте что нибудь,у нас один слсед лет ему уже 55 наверное он в молодости говорят очень красивым мыл и мастер был чинил швейные машины вот у него сатана женщина он нормальный мужчина но он говорят с ней живет,спит,она недала даже ему женится ужас просто.
Комментарий удален.Почему?
Лола КаримоваВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабушки рассказывают он с ней общяется
НАГИМА АБДУЛЛАЕВА

Эленка
Давно переехали в эту квартиру? Могу предположить, если поменялись с кем то, то прежние хозяева забыли домового. Я не шучу.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Давно переехали в эту квартиру? Могу предположить, если поменялись с кем то, то прежние хозяева забыли домового. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Купила квартиру месяц назад. Неделю назад начались явные чудеса..
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Купила квартиру месяц назад. Неделю назад начались явные чудеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать) У нас с мамой в жизни был случай. Мы уехали из квартиры, в которой прожили 15 лет. Новая хозяйка через пару недель максимум, может и раньше звонит моей маме, благо номер телефона оставили на всякий случай, и задаёт странный вопрос, забрали ли мы своего домового) Мама была в шоке, потому что никто в это не верит настолько явно) Оказалось, что у них после нашего отъезда в квартире начала твориться мистика, сидят на кухне всей семьёй, и слышат, как в комнате дверцы шкафа кто то открывает и закрывает, или шаги слышны. В итоге попросила нас приехать и позвать его с собой. Поехала я, т.к. работала ближе всего к тому месту. Не скажу, что прям слова какие то произносила, но после моего визита новая хозяйка квартиры больше не звонила)
Так что ищите прежних хозяев, пусть забирают своего брошенного домовёнка Кузю)
Lana Kuzmickaya
90-й псалом Давида! Громко, на распев, с верой и твердым голосом! Разницу почувствуете сразу. А вообще нужно было еще перед переездом квартиру освятить. Иконы в Красный угол поставить. Так еще прабабушки наши делали.
Allammа
Ну вот зачем вы так на ночь глядя-то... такие темы с утра создавать нужно
Эйве
нет. это глюк мозга.
MS
Страх-является замечательной подпиткой для любых агрессивных сущностей. Я считаю,что каждый способен своей энергетикой оберегать по крайней мере площадь квартиры, любой предмет сделать амулетом. Мой дом-моя крепость, два раза знакомые приглашали к себе ,т.к. им тоже что-то казалось) На самом деле нужно уметь создавать гармонию в себе, тогда ничто не будет беспокоить, в каждом предмете, цветке есть дух, которых можно просить о помощи и обереге. Кстати мой любимый - православный, верующий, но мы сосуществуем прекрасно.
Юля Рихтер
Нет, в моем доме ничего такого не существует, потому что я в это не верю.
Мысли материальны, будете верить - будете бояться каждой тени и шороха.
Alex Driver
Я такой же напиток-хочу
:-)
Смотрю.забористое пойло :-D
Yulia-S
Я вместо нечистой силы.
Светлана Кривошея
У нас дом два этажа, ночью дом "дышит", что-то шуршит, скрипит, но кот себя ведет спокойно. А вот когда жили в квартире, кот вел себя необычно, бывает уставится куда-нибудь, спину выгнет, шипит, и быстро куда-нибудь спрячется. Дом - это сложная система, надо учиться общаться с домовым, все эти рассказы о домовых родились не на пустом месте, это - наука
Sad
Ну ни какой фантазии, даже скучно(
Sad
теперь открываем, читаем: "Тепло обыкновенного трубопровода горячей воды или пара может явиться тем источником тепла, которого достаточно для самовозгорания изделий из ткани, бумаги или древесины. Напомним, что температура горячей воды в системе отопления достигает +150°С, а пара - +130°С. Поэтому в правилах пожарной безопасности записано, что трубопроводы горячей воды или пара необходимо ограждать только экранами из негорючих материалов. В общественных зданиях допускаются декоративные решетки, но и в первом и во втором случаях расстояние от трубопроводов до экранов, а равно и до любого сгораемого материала (занавески, например) должно быть не менее 100 мм".
Jojo Ku
Автор, вы напишите нам потом. Переживаем же за вас
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем