Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Доброго всем дня.
Расскажите, случались ли в Вашей жизни мистические вещи. Мне не дает покоя одна такая из моих историй. Лет 10-12 тому назад. Я ночевала у мамы (частный дом). В комнате, в которой я спала висело огромное зеркало, дверь в комнате отсутствовала (были шторки). Из комнаты выход на кухню сразу. На кухне висит тоже зеркало, т.е. если шторы открыты, то зеркала друг в друге отражаются. Так вот, в этот раз шторы были приоткрыты. Я уснула, просыпаюсь от гробовой тишины ( как это ни странно), открываю глаза и ничего не вижу, даже силуэтов мебели и т.д.  и тишина такая, что мне не по себе. Как будто она меня окутала. Я начинаю усиленно моргать, думаю может спросонок глюк. Нет. Навалился жуткий страх, я переборов его, нашла силы встать и на ощупь включить свет. И вот, я встала на пол, потянулась к выключателю, мимо меня  как будто что-то прошло или даже пролетело. Дальше все происходит в одну секунду:
ЭТО что-то издало звук таким голосом низким и со смехом или с издевкой,  мне кажется, распознала слова  "я вернусь" или что-то такое. Я включаю свет, думаю, может это мама? (надеюсь на это))), но нет, мама спала.
Появились сразу звуки, тиканье часов, работал холодильник, где-то лаяли собаки. В эту ночь (остаток) я уснула только под утро, когда запели петухи.
 Может у кого-то было подобное. Или кто-то объяснит что это могло быть?
Брюнетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Ольга ГагаринаВ ответ на AIR
AIR
Так я и просила чтоб меня просветлили. Ответили что я не в теме, а для того чтоб узнать мне надо смотреть биту экстрасенсов. Не хочется, если честно смотреть, а узнать очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща гугл в помощь попробую
Ольга Гагарина
ща гугл в помощь попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Щас дела тут доделаю и тоже гуглить начну.
Северус ВяземскийВ ответ на Sandra
Sandra
открылся портал.
нельзя так зеркала располагать.
СсылкаПожаловаться
А у всех так получится? И что в этом может быть опасного?
Наталья К
а однажды я с мужем и детьми гостили у его брата...жена брата говорила,что в квартире есть нечто..существо..домовой ..и как-то мы днем сидели на кухне,болтали..вдруг над головами как бы что-то пролетело..мы ощутили движение воздуха..я подняла глаза к потолку..люстра качалась ..никаких сквозняков не было..ветер не гулял по квартире...стало жутковато....неприятно..и в родительской квартире жил домовой....как-то проснулась я среди ночи. звенели на дверях шкафа ручки-висюльки....будто кто-то играл с ними..страх сковал меня...боялась глаза открыть..уснула не знаю как.. утром рассказала маме..она поставила икону..больше не повторялось подобное..
Надежда Гаврилова
На сайте Заговор.ру много таких историй. Истории пострадавших. Вы, наверное, делов наделали, раз уже приходят. Эти товарищи приходят к тем, которые магией балуются. Пора разгребать, пока хуже не стало.
Надежда Гаврилова
На сайте Заговор.ру много таких историй. Истории пострадавших. Вы, наверное, делов наделали, раз уже приходят. Эти товарищи приходят к тем, которые магией балуются. Пора разгребать, пока хуже не стало.
СсылкаПожаловаться
А если магией не балуемся, а они всё равно приходят. Я читала что приходят к людям с тонкой душевной организацией, или к людям пережившим (находящимся) в состоянии глубокой эмоциональной травмы. Даже не приходят, просто такие люди их видят, чувствуют что ли.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
А если магией не балуемся, а они всё равно приходят. Я читала что приходят к людям с тонкой душевной организацией, или к людям пережившим (находящимся) в состоянии глубокой эмоциональной травмы. Даже не приходят, просто такие люди их видят, чувствуют что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы про себя спрашиваете или про автора? Если вспомните, у автора написано, какие эмоции сопровождало это явление. Внезапное пробуждение от страха, полная тишина, издевательский смех и обещание вернуться. Так людям являются только бесы. И порталов для этого строить не нужно.
Если человек читает литературу по эзотерике, магии, не ходит в храм и ни разу в жизни не исповедовался, над ним стопроцентно кружит туча бесов. Они воздействуют сначала на мысли, сначала, пока не имеют власти и склоняют человека к поискам неизведанного, соблазняют тайнами, "чудесами", мистикой. Если человек начинает ходить к целителям, читать заговоры, то это прямое общение с ними. Происходит процесс демоноуподобления. И когда человек застревает в этой паутине, от него отходит ангел-хранитель и человек лишается защиты. Т.е. теперь бесы могут приступать непосредственно к заселению в человека. Начинается это так. По ночам у человека возникает чувство, что на него смотрят, когда никого нет. Он в страхе просыпается, включает свет. Потом они начинают подходить и вселяться во сне.
Вот на этом этапе наш автор и находится. Ангел-хранитель ее разбудил при приближении опасности. И если она ничего не сделает, возможны нехорошие вещи.
Надежда Гаврилова
А Вы про себя спрашиваете или про автора? Если вспомните, у автора написано, какие эмоции сопровождало это явление. Внезапное пробуждение от страха, полная тишина, издевательский смех и обещание вернуться. Так людям являются только бесы. И порталов для этого строить не нужно.
Если человек читает литературу по эзотерике, магии, не ходит в храм и ни разу в жизни не исповедовался, над ним стопроцентно кружит туча бесов. Они воздействуют сначала на мысли, сначала, пока не имеют власти и склоняют человека к поискам неизведанного, соблазняют тайнами, "чудесами", мистикой. Если человек начинает ходить к целителям, читать заговоры, то это прямое общение с ними. Происходит процесс демоноуподобления. И когда человек застревает в этой паутине, от него отходит ангел-хранитель и человек лишается защиты. Т.е. теперь бесы могут приступать непосредственно к заселению в человека. Начинается это так. По ночам у человека возникает чувство, что на него смотрят, когда никого нет. Он в страхе просыпается, включает свет. Потом они начинают подходить и вселяться во сне.
Вот на этом этапе наш автор и находится. Ангел-хранитель ее разбудил при приближении опасности. И если она ничего не сделает, возможны нехорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про себя.
Надежда Гаврилова
А Вы про себя спрашиваете или про автора? Если вспомните, у автора написано, какие эмоции сопровождало это явление. Внезапное пробуждение от страха, полная тишина, издевательский смех и обещание вернуться. Так людям являются только бесы. И порталов для этого строить не нужно.
Если человек читает литературу по эзотерике, магии, не ходит в храм и ни разу в жизни не исповедовался, над ним стопроцентно кружит туча бесов. Они воздействуют сначала на мысли, сначала, пока не имеют власти и склоняют человека к поискам неизведанного, соблазняют тайнами, "чудесами", мистикой. Если человек начинает ходить к целителям, читать заговоры, то это прямое общение с ними. Происходит процесс демоноуподобления. И когда человек застревает в этой паутине, от него отходит ангел-хранитель и человек лишается защиты. Т.е. теперь бесы могут приступать непосредственно к заселению в человека. Начинается это так. По ночам у человека возникает чувство, что на него смотрят, когда никого нет. Он в страхе просыпается, включает свет. Потом они начинают подходить и вселяться во сне.
Вот на этом этапе наш автор и находится. Ангел-хранитель ее разбудил при приближении опасности. И если она ничего не сделает, возможны нехорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... Чур меня чур!!!! Жутко как-то.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
Ой... Чур меня чур!!!! Жутко как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоциональный люди действительно могут их чувствовать, так как они окружают нас, подобно воздуху, всегда и везде. Видеть их мы не можем, ибо если б видели, спятили бы. Только очень грешные люди начинают их видеть. А если Вас душит нечисть, то нужно освятить квартиру. Пригласите священника.
Ольга ГагаринаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А Вы про себя спрашиваете или про автора? Если вспомните, у автора написано, какие эмоции сопровождало это явление. Внезапное пробуждение от страха, полная тишина, издевательский смех и обещание вернуться. Так людям являются только бесы. И порталов для этого строить не нужно.
Если человек читает литературу по эзотерике, магии, не ходит в храм и ни разу в жизни не исповедовался, над ним стопроцентно кружит туча бесов. Они воздействуют сначала на мысли, сначала, пока не имеют власти и склоняют человека к поискам неизведанного, соблазняют тайнами, "чудесами", мистикой. Если человек начинает ходить к целителям, читать заговоры, то это прямое общение с ними. Происходит процесс демоноуподобления. И когда человек застревает в этой паутине, от него отходит ангел-хранитель и человек лишается защиты. Т.е. теперь бесы могут приступать непосредственно к заселению в человека. Начинается это так. По ночам у человека возникает чувство, что на него смотрят, когда никого нет. Он в страхе просыпается, включает свет. Потом они начинают подходить и вселяться во сне.
Вот на этом этапе наш автор и находится. Ангел-хранитель ее разбудил при приближении опасности. И если она ничего не сделает, возможны нехорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это знаю давно, но есть люди, которые по прежнему думают, что это домовой или барабашка, все время пытаются их чем-то задобрить, хотя там уже Святого Отца вызывать надо и срочно освещать дом и самим исповедоваться
Ольга Гагарина
я это знаю давно, но есть люди, которые по прежнему думают, что это домовой или барабашка, все время пытаются их чем-то задобрить, хотя там уже Святого Отца вызывать надо и срочно освещать дом и самим исповедоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Я вот думаю что не всякий Святой Отец поможет. Я не обобщаю конечно, но шарлатанов полно.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
Да? Я вот думаю что не всякий Святой Отец поможет. Я не обобщаю конечно, но шарлатанов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы немножко путаете священников с колдунами и знахарками. Любого священника рукополагают в сан по благословению вышестоящего руководства. Так, как Иисус Христос рукоположил апостолов. Рукоположение - это таинство, вместе с ним священник получает право совершать обряды, которые имеют силу по Божьей Воле. Вам может не нравиться сам священник как человек, но обряды, проводимые им, от этого не лишаются силы. И здесь именно ЛЮБОЙ священник поможет.
Да, кстати, духов видят не только большие грешники. Их иногда видят в воспитательных целях.
Надежда Гаврилова
Вы немножко путаете священников с колдунами и знахарками. Любого священника рукополагают в сан по благословению вышестоящего руководства. Так, как Иисус Христос рукоположил апостолов. Рукоположение - это таинство, вместе с ним священник получает право совершать обряды, которые имеют силу по Божьей Воле. Вам может не нравиться сам священник как человек, но обряды, проводимые им, от этого не лишаются силы. И здесь именно ЛЮБОЙ священник поможет.
Да, кстати, духов видят не только большие грешники. Их иногда видят в воспитательных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не путаю. Когда я писала про священников шарлатанов, то я именно священников и имела в виду, не колдунов и не знахарок. И высшее руководство тоже у них разное. Многие из них и сами далеко не безгрешные, а зачастую и попросту прикрывают свои "благие деяния" церковью. Я опять таки не обобщаю. Все они разные. Посмотрите фильмы "Сёстры Магдалины" и "В центре внимания", они основаны на реальных событиях. И это действительно страшная трагедия.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
Я ничего не путаю. Когда я писала про священников шарлатанов, то я именно священников и имела в виду, не колдунов и не знахарок. И высшее руководство тоже у них разное. Многие из них и сами далеко не безгрешные, а зачастую и попросту прикрывают свои "благие деяния" церковью. Я опять таки не обобщаю. Все они разные. Посмотрите фильмы "Сёстры Магдалины" и "В центре внимания", они основаны на реальных событиях. И это действительно страшная трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам к католикам обращаться и не советовала. Между католиками и православными разница - глубокий океан. Православная церковь считает католиков еретиками, потому что они изменили символ веры и приняли несколько догматов, противоречащих христианскому учению. У католиков нет икон, у них картины на христианскую тематику, порой изображающие плотское и греховное. У них другое понимание "святости".
Католическая церковь - это упавший бастион. Свои позиции она сдала, разрешив однополые браки. Папа дал "благословение" на смертный грех. Католическая ересь души не спасает. И фильмы эти ничего нового мне не откроют.
Такова природа греха, что самые страшные дела всегда творятся под маской благопристойности. Церковью и мормоны прикрываются, и Свидетели тоже, и протестанты. Все, кому не лень.
Надежда Гаврилова
А я Вам к католикам обращаться и не советовала. Между католиками и православными разница - глубокий океан. Православная церковь считает католиков еретиками, потому что они изменили символ веры и приняли несколько догматов, противоречащих христианскому учению. У католиков нет икон, у них картины на христианскую тематику, порой изображающие плотское и греховное. У них другое понимание "святости".
Католическая церковь - это упавший бастион. Свои позиции она сдала, разрешив однополые браки. Папа дал "благословение" на смертный грех. Католическая ересь души не спасает. И фильмы эти ничего нового мне не откроют.
Такова природа греха, что самые страшные дела всегда творятся под маской благопристойности. Церковью и мормоны прикрываются, и Свидетели тоже, и протестанты. Все, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю что католики несколько отличаются от православных, но суть едина - те и другие "вышли замуж за мир". Дело в том, что в России тоже есть такие же "священники". Это правда и это ужасно. Был у нас один такой. Отец семейства, 6 детей, жена, дорогой автомобиль, дом. Знали о его непристойном поведении (высшее руководство), но ничего не принимали. Любил женщин, уж слава Богу что не детей. Кто жаловался, пытались пристыдить. Попёрли только тогда, когда застукали так сказать на рабочем месте. Искренне верю что не все такие сво..чи.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
Знаю что католики несколько отличаются от православных, но суть едина - те и другие "вышли замуж за мир". Дело в том, что в России тоже есть такие же "священники". Это правда и это ужасно. Был у нас один такой. Отец семейства, 6 детей, жена, дорогой автомобиль, дом. Знали о его непристойном поведении (высшее руководство), но ничего не принимали. Любил женщин, уж слава Богу что не детей. Кто жаловался, пытались пристыдить. Попёрли только тогда, когда застукали так сказать на рабочем месте. Искренне верю что не все такие сво..чи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы познакомьтесь поближе, лично, и уж потом составьте мнение. Почитайте о новомучениках лучше, чем американские киношки смотреть.
Отец Иоанн Крестьянкин, которому во время допросов следователь сломал все пальцы на руках, за которго батюшка молился и к которому не держал ни малейшего зла.
Отец Серафим Тяпочкин, отсидевший в лагерях 10 лет, разлученный с тремя дочерьми. Когда окончились 10 лет его спросили, чем он будет заниматься, когда выйдет. Он сказал, я священник, я служил и буду служить Богу. Раз так, посиди еще пять лет.
Отец Алипий Воронов, наместник Псково-Печерского монастыря, кинувший в камин распоряжение о закрытии монастыря, подписанное лично Хрущевым. Лучше я приму мученическую смерть, чем дам закрыть монастырь - были его слова.
Отец Василий Родзянко, отсидевший несколько лет в тюрьмах и лагерях, рассказывавший о Боге заключенным. За это попал в карцер на 2 месяца.
Безгрешен только Господь. Даже у святых были грехи.
Надежда Гаврилова
А Вы познакомьтесь поближе, лично, и уж потом составьте мнение. Почитайте о новомучениках лучше, чем американские киношки смотреть.
Отец Иоанн Крестьянкин, которому во время допросов следователь сломал все пальцы на руках, за которго батюшка молился и к которому не держал ни малейшего зла.
Отец Серафим Тяпочкин, отсидевший в лагерях 10 лет, разлученный с тремя дочерьми. Когда окончились 10 лет его спросили, чем он будет заниматься, когда выйдет. Он сказал, я священник, я служил и буду служить Богу. Раз так, посиди еще пять лет.
Отец Алипий Воронов, наместник Псково-Печерского монастыря, кинувший в камин распоряжение о закрытии монастыря, подписанное лично Хрущевым. Лучше я приму мученическую смерть, чем дам закрыть монастырь - были его слова.
Отец Василий Родзянко, отсидевший несколько лет в тюрьмах и лагерях, рассказывавший о Боге заключенным. За это попал в карцер на 2 месяца.
Безгрешен только Господь. Даже у святых были грехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я своё мнение уже составила, и не навязываю его никому. Изначально сказала что не гребу всех под одну гребёнку. Да, безусловно много тех кто заслуживает уважения, признания,восхищения. Но есть и полные противоположности им. Что те что другие есть везде и в России тоже. Вот поэтому я и написал выше, что не каждый сможет помочь. А по поводу что лучше, смотреть или читать, так лично бы я советовала и то и другое. Люди должны знать правду, какой бы она не была.
Надежда ГавриловаВ ответ на AIR
AIR
Я своё мнение уже составила, и не навязываю его никому. Изначально сказала что не гребу всех под одну гребёнку. Да, безусловно много тех кто заслуживает уважения, признания,восхищения. Но есть и полные противоположности им. Что те что другие есть везде и в России тоже. Вот поэтому я и написал выше, что не каждый сможет помочь. А по поводу что лучше, смотреть или читать, так лично бы я советовала и то и другое. Люди должны знать правду, какой бы она не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вчера ездила в паломническую поездку в Александро-Свирский монастырь. Мы заехали в деревню Иссад, в полуразрушенный храм святителя Модеста. Навстречу вышел батюшка Алексий Ширяев, улыбающийся очень искренне, благословил всех по-очереди. Он здесь в деревне, уже 12 лет. Восстанавливает храм. Восстановление храма идет очень медленно. Потом услышала, что батюшка болен. Батюшка говорил, что плакать уже сил нет, и теперь он все время улыбается. Ему очень помогает его матушка. Мне захотелось тут же бросить сумки, взять инструменты и приступить к работе.
В Свирском монастыре познакомились с отцом Вадимом, который отслужил благодарственный молебен у мощей Преподобного. Служил очень тихо. Я потом узнала, почему. Батюшка перенес операцию по удалению щитовидки полностью. говорит с трудом, не мог наклоняться даже.
В монастыре я немного побеседовала с отцом Федором, который производит впечатление очень вредного человека. Он несет послушание при мощах Преподобного Александра. Но говоришь с ним, и от той доброты, которая от него исходит, становится тепло и радостно.
И экскурсовод нам рассказала о диаконе Максиме, с которым произошел несчастный случай. У него сломан позвоночник в четырех местах. А у него жена и трое деточек. Экскурсовод просила помолиться за него.
Татьяна Хачатурян
Случайно жалобу нажала, извините
Валентина Тарасенко
У меня прям сегодня случай был. Вожусь на кухне с посудой. Дома я, и 3летняя дочь. Слышу стук в дверь чёткий. Прям 4–5 раз постучали. Думаю, наверно муж приехал. Подхожу, а дверь открыта. И ни кого нет. У дочери спрашиваю, открывала ли дверь? Говорит да, кота выпускала. Но вся загвоздка в том, что у нас частный дом, и 2 овчарки на охране во дворе. Т.е соседи не могли постучать, что бы закрыли дверь. И дочь в это время была со мной на кухне. Наверно домовой так уведомил.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем