Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика? Или больное воображение?

Привет, сразу  опишу все как есть, за последний год я знакомилась примерно с 5-ю парнями, (ну назавем их Гриша, Миша, Вася, Петя и Коля)но постепенно отношения сошли на нет. Остался один по ком я ни как не могу успокоится, да вы все в курсе наверно)))))
И вот  что  у меня происходит:
иногда бывает жгучие нестерпимое желание набрать чей-то из них номер или смс отправить...вот на столько сильное, аж прямо иногда не справляюсь с этим и звоню...отправляю им послания....и это случается в основном внезапно и в неподходящее время как-то сижу в 15 раз считаю столбик из цифр, ну там  типа сметы...считаю каждый раз в конце разная сумма получается, я уже бесится начинаю, опять заново пересчитываю и тут как накроет...что-то прям такое-такое написать именно определенному человеку, например Пете, и так прям что-то хочется в этом смс написать такое ласковое приласковое...я сижу сдерживаюсь из последних сил или думаю просто набрать его номер  и сбросить...ну прямо сильно очень...потом минут через 30 вроде как отпустило к вечеру я вообще про Петю забыла как и не было его.
Или вот например стою как-то факс отправляю, на том конце курица ни как мы с ней окотить этот факс не можем, я уже матерные слова шипеть начинаю (ну т.е. полностью растворилась в работе и мне ни до чего) и тут как вот знаете от укола хлористого все как жаром обдало меня и прямо как будто на самом деле Миша рядом стоит и в шею меня целует, вот прямо чуить ли не дыхание его на своей коже ощутила...там курица тупая на том конце меня наверное за это время уже тупой курицей начала считать....
И так часто очень со мной случается.
Утром в час пик в маршрутку например утрамбовываюсь и вот такие ощущения...
А еще бывает в случае с факсом когда на меня такие вот ощущения накатывают то через несколько минут мне или перезванивает этот человек или смс от него. Вот честно честно!!!
Я рыла-рыла в тырнэте про схожие состояние и вот че нарыла, Я кажется Эмпант
Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека, не видя его.
У кого-то есть че то подобное!
Я не троллю, правда такое бывает со мной!!!
Вот еще по подробнее

Эмпат — человек, способный воспринимать переживания, эмоции и чувства другого
человека, на уровне своих собственных эмоций. Можно сказать, что эмпат —
эмоциональный телепат, ограниченно способный читать мысли, но воспринимающий
эмоциональную картину состояния другого человека, причем нередко без упоминаемых
в литературе «как будто» — а непосредственно как от первого лица, в связи с чем
у людей с повышенным уровнем эмпатии нередки различные психологические проблемы,
когда вследствие такого явления они перестают различать собственные эмоции и
эмоции чаще всего родных и близких людей. Причем в ряде случаев в процессе
такого самоотождествления с кем-то — личность человека «выпадает в осадок», что
может провоцировать состояние депрессии и склонность к крайней форме решения
такого раздвоения личности — суициду.
Не ощущали никогда?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Адамс ЛапочкаВ ответ на Марина
Марина
от это я оценила, про низменные чувства))) не знаю почему, но ржу! прямо вот таким смехом, который ты седня обсуждала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально, думаю в ноябре ты придешь в себя)))
МаринаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это нормально, думаю в ноябре ты придешь в себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыыыыыыы Лапочка, ты и правда Лапочка)))) я тебе улыбаться буду улыбкой Чеширского кота, бессмысленной и одухотворенной)) не в тему, канеш, но я фсе равно скажу! я вот точно таким же смехом, как ты могу ржать, причем долго! а годков мне уже до хрена и поэтому это выглядит как минимум странно, но меня ниче не смущает! я фсе равно ржу) и ты не парься)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыыыыыыыыы Лапочка, ты и правда Лапочка)))) я тебе улыбаться буду улыбкой Чеширского кота, бессмысленной и одухотворенной)) не в тему, канеш, но я фсе равно скажу! я вот точно таким же смехом, как ты могу ржать, причем долго! а годков мне уже до хрена и поэтому это выглядит как минимум странно, но меня ниче не смущает! я фсе равно ржу) и ты не парься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно)))) смех-это хорошо, разрядка нужна всем
Кошка-забиякаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я объясню тебе чтотакое эмпат, на банальном примере.
нашла ты кошелек, он набит деньгами, так же в кошельке есть координаты владельца
ты ставишь себя на место человека потерявшего кошелек, ты способна понять и почувствовать его чувства и в ущерб своему эгоизму и другим низменным чувствам ты звонишь владельцу кошелька и возвращаешь ему все
СсылкаПожаловаться
нууу хрен его знает, конечно чувтва этого человека и ощущения передадуться мне сразу, вот честно физически почувтвую, но вот на счет своего эгоизма незнаю....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нууу хрен его знает, конечно чувтва этого человека и ощущения передадуться мне сразу, вот честно физически почувтвую, но вот на счет своего эгоизма незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмпатия сюда точно неподходит это сухой термин психологов
ЮлианнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нууу хрен его знает, конечно чувтва этого человека и ощущения передадуться мне сразу, вот честно физически почувтвую, но вот на счет своего эгоизма незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на работе,хочу по имени одного человека позвать,а в голове другое имя крутиться,и тут смс приходит от него.Или совсем недавно,протираю пыль песенку напеваю,и вдруг в голове имя Костя,через секунд 5 звонок от него,а бывает лезит в голову один и тот же человек,хотя тебе на него всё равно,а потом оказываеться,что он о тебе думал целый день.Я уже привыкла.Телепатическая связь мож какая то. А когда ни с того ни с сего на душе мерзко становиться,звоню сестре,а у ней проблемы
Прекрасная Сесиль
Это еще что... Я один раз еще сильнее вас была занята - рожала. Вот казалось бы, дел по горло, но периодически очень сильная личная неприязнь накатывала к одному субъекту)))
А если серьезно, мне удивительно, что вы из-за кого-то успокоиться не можете. Ну если его все чувства у вас как на ладони... По крайней мере, полная ясность. Завидую даже(
Прекрасная Сесиль
Это еще что... Я один раз еще сильнее вас была занята - рожала. Вот казалось бы, дел по горло, но периодически очень сильная личная неприязнь накатывала к одному субъекту)))
А если серьезно, мне удивительно, что вы из-за кого-то успокоиться не можете. Ну если его все чувства у вас как на ладони... По крайней мере, полная ясность. Завидую даже(
СсылкаПожаловаться
Это еще что... Я один раз еще сильнее вас была занята - рожала. Вот казалось бы, дел по горло, но периодически очень сильная личная неприязнь накатывала к одному субъекту)))

я щазз умру от смеха ))))))) ))))))))))))) )))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это еще что... Я один раз еще сильнее вас была занята - рожала. Вот казалось бы, дел по горло, но периодически очень сильная личная неприязнь накатывала к одному субъекту)))
А если серьезно, мне удивительно, что вы из-за кого-то успокоиться не можете. Ну если его все чувства у вас как на ладони... По крайней мере, полная ясность. Завидую даже(
СсылкаПожаловаться
)))))))))) личная неприязнь она такая, ей всеравно чем вы в данный момент заняты))))
Инга Король
что-то похоже на признаки климакса ))) не рано?
КАМА*В ответ на Инга Король
Инга Король
что-то похоже на признаки климакса ))) не рано?
СсылкаПожаловаться
девушки.. у меня уже слезы из глаз ))))) Хватит.. я умираю от смеха ))))))))))))))))))
Инга КорольВ ответ на КАМА*
КАМА*
девушки.. у меня уже слезы из глаз ))))) Хватит.. я умираю от смеха ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее то накатило, то обдало )))) я сама падаю )))
Тара
Хочу тоже, чтоб Миша рядом стоит и ...Завтре первым делом пойду утром факс отправлять.
Инга КорольВ ответ на Тара
Тара
Хочу тоже, чтоб Миша рядом стоит и ...Завтре первым делом пойду утром факс отправлять.
СсылкаПожаловаться
а у меня однажды начальник стоял сзади ,я точно шеей его чувствовала, пока копировала ему бумаги, а он так и не... ((( ай-яй!
ТараВ ответ на Инга Король
Инга Король
а у меня однажды начальник стоял сзади ,я точно шеей его чувствовала, пока копировала ему бумаги, а он так и не... ((( ай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если п не шеей, а чем пониже ? Вон ведь факс какая штука ! Что с людями делает.
Инга КорольВ ответ на Тара
Тара
А если п не шеей, а чем пониже ? Вон ведь факс какая штука ! Что с людями делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, точно )))) техника вообще заводит )))
Кошка-забиякаВ ответ на Тара
Тара
Хочу тоже, чтоб Миша рядом стоит и ...Завтре первым делом пойду утром факс отправлять.
СсылкаПожаловаться
желаю удачи
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Хочу тоже, чтоб Миша рядом стоит и ...Завтре первым делом пойду утром факс отправлять.
СсылкаПожаловаться
а он тебе смс-чу в ответ...-Багирушка..не пойму....или мне с тобой скучно, или мне с тобой спать хочется.?)))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
....Выбери МЧ, которому ты нравишься -..

поймай всех..( Вась, Гришунь, Колюнь.. и пр...)привяжи и пытай.. Пока не выберешь того кому больше всех нравишься... Вот о нем и думай..)))))
КАМА*
пойду домой факс куплю...)
Инга КорольВ ответ на КАМА*
КАМА*
пойду домой факс куплю...)
СсылкаПожаловаться
перво-наперво сесть на него попой , откопировать и отправить потом по факсу, это завсегда так факсы проверяют
сноу уайт))
кароче, в дурку тебе пора))) скорая уже едет))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кароче, в дурку тебе пора))) скорая уже едет))
СсылкаПожаловаться
- "Скорую" вызывали? - Да, еще в детстве. (с)
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
- "Скорую" вызывали? - Да, еще в детстве. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем