Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика какая-то...

Может кто объяснит, что происходит? Творится чего-то, а что конкретно не пойму.
На выпускной в школе все ходят красивые и я пошла делать прическу к маминой подруге домой. Её дочка начинающий парикмахер была. Отгремел выпускной. Мамина подруга с семьей уехали в Германию на ПМЖ. Прошло три года. Я дружила с мальчиком и он повел меня к себе домой, с мамой познакомить. Пришли. Оказалось они живут в той самой квартире, где жила мамина подруга, причем его комната была там же, что у той девочки (четырехкомнатная квартира). Ну ладно, думаю, совпадение.. Другая квартира. Прошло еще три-четыре года. Я уже замужем. Собираемся к друзьям в гости (молодая пара, сняли недавно квартиру). Сижу в Контакте, смотрю фотки. А там фото квартиры знакомого мальчика Саши, я пела, он на ударных был. Интересно, просто там подробно, как они стену сломали, как пространство расширили и все такое. Посмотрела, оделись, пошли в гости. Приходим и я понимаю, что я в той самой квартире, фотки которой только что смотрела. Друзья сняли у этого Саши. Проходит время. Друзья разошлись, съехали. Эту квартиру покупает семейная пара с ребенком. В квартире вспыхивает пожар, ребенок погибает. Они ее продают.(я в курсе, потому что это знакомые коллеги). Проходит еще какое-то время и мама уговаривает ушить мою старую шубу, чтобы еще поносить. Находит портниху и я иду к ней уже в знакомый дом. А в доме 9 этажей и где-то 12 подъездов, большой он вообщем. И как вы думаете, где живет портниха??? А вот и нет )) в этом же доме, но в другом подъезде. Захожу к ней снимать мерки, а у нее бардак дома. "Не обращай внимания, мы переезжаем",-сказала портниха. Ну ладно... Прошел месяц и я пришла за шубой. Уже по новому адресу( Они купили эту злосчастную квартиру. И опять эта снесенная стена, и даже запах гари немного... вот что это? Совпадение? Но не столько же раз. Еще с третьей квартирой были такие "повторения"
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светик
совпадение и все. Мистика это когда по этой квартире приведения бегают. Или если бы вам хуже стало от ее посещения.
ЖенуарияВ ответ на Светик
Светик
совпадение и все. Мистика это когда по этой квартире приведения бегают. Или если бы вам хуже стало от ее посещения.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе совпадение. Если это еще раз повторится, то дорога в психушку. А может это матрица?))
СветикВ ответ на Женуария
Женуария
Нифига себе совпадение. Если это еще раз повторится, то дорога в психушку. А может это матрица?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дежавю. Ну если вам не хуже и не лучше от посещения этой квартиры-то ничего страшного.
Галина
это похоже на сон
ЖенуарияВ ответ на Галина
Галина
это похоже на сон
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Еще бы объяснение найти
Светлана Николаевна
Экстрасенсы говорят,что нам дают знаки,предупреждают,но мы их не видим или не понимаем...потом можем догадываться или не узнать вовсе...
ЖенуарияВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Экстрасенсы говорят,что нам дают знаки,предупреждают,но мы их не видим или не понимаем...потом можем догадываться или не узнать вовсе...
СсылкаПожаловаться
Знак увидела)
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
Знак увидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой , если не секрет?
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какой , если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знак, что возвращают на одно и то же место , какой еще )) Знак есть, объяснения нет. Может эти места энергитически сильные, а я слабая. Вот и притягиваюсь.
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
Знак, что возвращают на одно и то же место , какой еще )) Знак есть, объяснения нет. Может эти места энергитически сильные, а я слабая. Вот и притягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дело не в квартике а в вас. Есь нечто недоделанное в вашей жизни.о чем вы скорее всего забываете переодически. Вот вам и дают знаки.
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю дело не в квартике а в вас. Есь нечто недоделанное в вашей жизни.о чем вы скорее всего забываете переодически. Вот вам и дают знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знать бы наверняка. Квартира то не одна, а несколько. А я как сторонний наблюдатель за судьбами. Мне больше такая версия нравится)
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
Знать бы наверняка. Квартира то не одна, а несколько. А я как сторонний наблюдатель за судьбами. Мне больше такая версия нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже хорошая версия.
Рина Незеленая
Так было три квартиры или одна, та же самая?
ториВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Так было три квартиры или одна, та же самая?
СсылкаПожаловаться
Рина, одна и та же, но из неё или выносят, или уезжают (а может бегут, не поняла))
ЖенуарияВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Так было три квартиры или одна, та же самая?
СсылкаПожаловаться
История про две
Вафелька
Тут недавно кроватку с приведением показывали , не ваша часом квартирка?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут недавно кроватку с приведением показывали , не ваша часом квартирка?
СсылкаПожаловаться
И к какому выводу пришли, что это было?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И к какому выводу пришли, что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотошопотролль
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут недавно кроватку с приведением показывали , не ваша часом квартирка?
СсылкаПожаловаться
Чего, где, кого?
ВафелькаВ ответ на Женуария
Женуария
Чего, где, кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема сегодня была , там дама утверждала что сфоткала привидение
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тема сегодня была , там дама утверждала что сфоткала привидение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа
dashakoshka63@mail.ru
Какой-то знак. Не пугайтесь. Понимание должно само прийти, расслабьтесь, и спросите свое подсознание.
ЖенуарияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какой-то знак. Не пугайтесь. Понимание должно само прийти, расслабьтесь, и спросите свое подсознание.
СсылкаПожаловаться
Да я не напрягаюсь. Просто вспоминаю время от времени. Но это реально странное ощущение, когда несколько раз переступаешь порог одной квартиры, а хозяева разные.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Женуария
Женуария
Да я не напрягаюсь. Просто вспоминаю время от времени. Но это реально странное ощущение, когда несколько раз переступаешь порог одной квартиры, а хозяева разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, специально сесть и расслабиться, чтобы услышать ответ подсознания. Есть такая методика, задаете вопрос подсознанию, и приходит ответ.
ЖенуарияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я имела ввиду, специально сесть и расслабиться, чтобы услышать ответ подсознания. Есть такая методика, задаете вопрос подсознанию, и приходит ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ответ находится вне нашего понимания?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем