Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мЭбЭль и другие увлечения

Вы будете ржать, дорогие женщины, но я намылилась сделать легкий шкафчик из фанеры, чтобы скрыть все, что лежит поверх книжных полок (а то некрасиво как-то)
Не, ну не то, чтоб у меня это был первый опыт в плотничании. Несколько лет назад я смастерила шкаф в торец окна (штоб разместить там все свои баночки-скляночки с кремами). Батя, конечно, раскритиковал мое творение (за что был послан)))), а маменька уговорила его, чтоб он ей смастерил такой-же))

Просто прикольно так))) женщина, блин)) Шьет, чего-то из еды изобретает. - ну это ладно, классика, но гантельки тягает, сейчас вот в танцы влезла, английский там, тренинги проводит....и вдруг - с пилой))) а еще хочу карвингом заняться и научиться кидать этот чертов бумеранг (надоело в парке собак дразнить: сама палочку бросила - сама за ней побежала))))

Вот скажите, у Вас есть какие-нибудь нестандартные для женщины увлечения? От которых мужики куеют)) (вот лично я когда про мебель говорю - куеют))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Рыжий ПесецВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вроде нет, только Йога и английский, но йога пока остановлена, так как мы живем в другой стране теперь.
ну не знаю, вот пипец как люблю красивые пустые коробки, не те что из под обуви, а красочные.

Ты бы хоть записывала, о чем ты в прошлый раз болтала. А то у тебя каждый раз все ровно наоборот. Не устала пи*деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тебе прям жалко)))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто ж тебя, несчастненького, заставляет-то?)))
Incognito ergo sumВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кто ж тебя, несчастненького, заставляет-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж тебя, несчастненького, заставляет-то?)))
Работа у меня такая. (((((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Кто ж тебя, несчастненького, заставляет-то?)))
Работа у меня такая. (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так увольтесь:)) всё можно поменять. даже себя:))
Дочь Самурая
нету... могу 5 часов вести машину, и три из них- ночью в тумане по горной дороге....неплохо паркуюсь задним ходом, за паралельную парковку на экзамене не сняли ни одного балла,а мужу -сняли..гыыы.горжусь собой..
Рыжий ПесецВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нету... могу 5 часов вести машину, и три из них- ночью в тумане по горной дороге....неплохо паркуюсь задним ходом, за паралельную парковку на экзамене не сняли ни одного балла,а мужу -сняли..гыыы.горжусь собой..
СсылкаПожаловаться
))) суперски. А на экстремальное вождение походить не хочешь?
Дочь Самурая В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))) суперски. А на экстремальное вождение походить не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не уверена,что в нашей деревне такое есть....а до города ехать час....я, когда надо собраться, за рулем чувствую себя просто роботом... а потом дома конечно срубаюсь и засыпаю....летом ездила на папиной "механике"-у него права отняли , ребенок сзади- материться нельзя...но на второй день уже привыкла,папа похвалил..а поначалу заглохла на горке пару раз..народ такой терпеливый попался,никто не гудел....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нету... могу 5 часов вести машину, и три из них- ночью в тумане по горной дороге....неплохо паркуюсь задним ходом, за паралельную парковку на экзамене не сняли ни одного балла,а мужу -сняли..гыыы.горжусь собой..
СсылкаПожаловаться
Классно!Особенно про парковку задним ходом.Вспомнила свой случай-за небольшое превышение скорости была остановлена "волшебной палочкой",но немного проехала вперед.Когда сдала назад(по моему неплохо) и вышла к гаишнику ,первое ,что увидела его глаза ООООО! Короче он меня отпустил "с миром"(всего 50руб взял),но попросил "больше пожалуйста "задом" не ездите!"
Дочь Самурая В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Классно!Особенно про парковку задним ходом.Вспомнила свой случай-за небольшое превышение скорости была остановлена "волшебной палочкой",но немного проехала вперед.Когда сдала назад(по моему неплохо) и вышла к гаишнику ,первое ,что увидела его глаза ООООО! Короче он меня отпустил "с миром"(всего 50руб взял),но попросил "больше пожалуйста "задом" не ездите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) на самом деле для меня это действительно достижение, потому что училась всему долго и далось мне нелегко...
Дочь Самурая
))) на самом деле для меня это действительно достижение, потому что училась всему долго и далось мне нелегко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодчина! у меня есть знакомая, когда она паркуется мне хочется ей аплодировать, мастерски вписывается в минимум пространства, это круто!
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
молодчина! у меня есть знакомая, когда она паркуется мне хочется ей аплодировать, мастерски вписывается в минимум пространства, это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки!
Герда Герда
Люблю в моторах покопаться ,свечи в машине поменять,масло.
Рыжий ПесецВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Люблю в моторах покопаться ,свечи в машине поменять,масло.
СсылкаПожаловаться
это да... Это "вкусно", согласна
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Люблю в моторах покопаться ,свечи в машине поменять,масло.
СсылкаПожаловаться
Валясь в хлубоком омароке!! Чё правда?
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Валясь в хлубоком омароке!! Чё правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот есчё одна кто меня не понимает((Обиииидно.Да правда!!!
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ну вот есчё одна кто меня не понимает((Обиииидно.Да правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не знаю.( но примерно догадываюсь. ) как они выглядят..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Я просто не знаю.( но примерно догадываюсь. ) как они выглядят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
xaxaxax)))Мы с мужем на 100 долларов лет 6 назад поспорили смогу ли я собрать и разобрать мотор))проиграл..
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxax)))Мы с мужем на 100 долларов лет 6 назад поспорили смогу ли я собрать и разобрать мотор))проиграл..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Даа! Есть женщины в русских и нерусских селеньях!
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
)))))) Даа! Есть женщины в русских и нерусских селеньях!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есчё остались,за то дети белоручки(((Ни к чему не пригодные)))Шутка.Ну не лежит у них душа,хотя чесно старалась показать как надо делать,ухмыльнулись и сказали как выше написала Мышка есть специально квалифицированые люди для этого а рыбу в магазине можно купить))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Есчё остались,за то дети белоручки(((Ни к чему не пригодные)))Шутка.Ну не лежит у них душа,хотя чесно старалась показать как надо делать,ухмыльнулись и сказали как выше написала Мышка есть специально квалифицированые люди для этого а рыбу в магазине можно купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже самое.. им влом самим что то делать. ..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
У меня тоже самое.. им влом самим что то делать. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воть знаешь о чём глаголю))Трудно им будет жить,кстати надо тему об этом создать))влом--каждый день слышу это проклятое словоооо
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Воть знаешь о чём глаголю))Трудно им будет жить,кстати надо тему об этом создать))влом--каждый день слышу это проклятое словоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да они щастливей нас! Я шить. вязать. стены шпаклевать . обои клеить . белить и красить научилась. в 90х. от того. что не было ни денег. ни товаров в то время..Щас все резко разучилась делать. сижу- картинки рисую...смешные и нелепые. и радоваюсь..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Да они щастливей нас! Я шить. вязать. стены шпаклевать . обои клеить . белить и красить научилась. в 90х. от того. что не было ни денег. ни товаров в то время..Щас все резко разучилась делать. сижу- картинки рисую...смешные и нелепые. и радоваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МММ знаешь мне кажется если они всё таки будут знать чуть -чуть больше-- это им в жизни не помешает)))Это естественно моё мнение.Мой папа всегда мне говорил хочешь я тебя научу рыбу ловить или хочешь я тебе покажу как её ловить,в этом-что то есть.
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
МММ знаешь мне кажется если они всё таки будут знать чуть -чуть больше-- это им в жизни не помешает)))Это естественно моё мнение.Мой папа всегда мне говорил хочешь я тебя научу рыбу ловить или хочешь я тебе покажу как её ловить,в этом-что то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот доня у меня еще че то пыталась рукодельничать- у нее не получилось с первого раза - она все забросила. А сына. тот вообще ниче не хочет. Хотя одно время увлекался ландшафтным дизайном.. с другом что то там ковырялись- но тоже все щас бросил... не так вышло. как они задумывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем