Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2010, Главная форумов

ммм

Сидение в нете-измена?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Оксана
Я так не думаю,но у кого то другое мнение
СсылкаПожаловаться
ns
смотря , чем там заниматься, можно же и работать
СсылкаПожаловаться
Если в инете флиртуешь или занимаешься виртуальным сексом, если ты только не свободна от отношений с кем-то то можно сказать, что это измена!
СсылкаПожаловаться
Если в инете флиртуешь или занимаешься виртуальным сексом, если ты только не свободна от отношений с кем-то то можно сказать, что это измена!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Виталий
конечно измена! а как подругому!? и сабочку когда вы любите и она является девочкой это тоже считается лизбиянством!))))
СсылкаПожаловаться
Сидение в любом месте не под вашей юбкой, автор - измена. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Конечно измена! ОднозначанА!
А выход на улицу - измена с извращениями!
Разговор по -телефону - это однозначно приравнивается к оральному сексу, и не важно, что говорит с начальником - 69-летним суровым прорабом Нафанаилом Петровичем Перебудядько - это измена еще и с осложненной ориентацией!
Гнать его поганой метлой!
Он тебя не достоин!
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Конечно измена! ОднозначанА!
А выход на улицу - измена с извращениями!
Разговор по -телефону - это однозначно приравнивается к оральному сексу, и не важно, что говорит с начальником - 69-летним суровым прорабом Нафанаилом Петровичем Перебудядько - это измена еще и с осложненной ориентацией!
Гнать его поганой метлой!
Он тебя не достоин!
СсылкаПожаловаться
5 +++:))
СсылкаПожаловаться
Катичка
Когда мой засиживается в онлайн игре до утра меня это бесит.
СсылкаПожаловаться
olesea melinic
однозначно
СсылкаПожаловаться
Обл@кОеЖkA
категорически нет!
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
СсылкаПожаловаться
ерунда всё это
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru