Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 04:13, Главная форумов

Мне 18 лет, зовут Маргарита. Ни разу не встречалась с мальчиками, не целовалась даже.

Мне 18 лет, зовут Маргарита. Ни разу не встречалась с мальчиками, не целовалась даже. Учусь в Краснодарском универе заочно. Занимаюсь маникюром. Моя проблема - я не умею общаться или знакомиться с мальчиками, а очень хочется, но никакого опыта нет. У меня нет родителей, и меня воспитывала моя Бабушка. Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. Научите как познакомиться с хорошим парнем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мир Крепежа
краснодар - карма
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
краснодар - карма
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
tatyana gorbunova
будь веселой.общительной. сами захотят знакомится.уделяй внимание внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
и глупо обзываться маргаритой - в станище не поймут
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще то кто попало мне не нужен, глупо или не глупо обзываться не Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще то кто попало мне не нужен, глупо или не глупо обзываться не Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Ты не переживай девочка все у тебя будет хорошо
СсылкаПожаловаться
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну типа городская деваха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Я тоже не поняла, какая связь....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Обычный крупный город:))) Смех и грех, я тоже до 18 не встречалась и блин даже не целовалась:))) Но я одна такая дура была:))) По старым понятиям я не воспитывалась...
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Обычный крупный город:))) Смех и грех, я тоже до 18 не встречалась и блин даже не целовалась:))) Но я одна такая дура была:))) По старым понятиям я не воспитывалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бгггг))) Да я тоже мох, плесенью покрытый! :)))) Я первый раз поцеловалась в 19 лет, а кхм женщиной в 20 стала. :) :D Тоже не особо строго воспитывалась, просто, когда время пришло, тогда пришло. Подружки с 15-16 начинали уже крутить с парнями, но я не заморачивалась, хотят - их дело, у меня все по своему. ;)))))
СсылкаПожаловаться
Бгггг))) Да я тоже мох, плесенью покрытый! :)))) Я первый раз поцеловалась в 19 лет, а кхм женщиной в 20 стала. :) :D Тоже не особо строго воспитывалась, просто, когда время пришло, тогда пришло. Подружки с 15-16 начинали уже крутить с парнями, но я не заморачивалась, хотят - их дело, у меня все по своему. ;)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Бгггг))) У меня одноклассница в 17 лет родила, в этом году у неё внучка в школу пойдёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
типа южный город-и все там разбитные
СсылкаПожаловаться
светлана
Природа возмет своё, научитесь.
СсылкаПожаловаться
ольга
Если вам мешает стеснительность. То, во-первых, не надо сразу бросаться в воду, и искать романтического знакомства. Непременно поведете себя или слишком скованно, или начнете скрывать смущение за развязностью. Получится ерунда.
То, что вам нужно - попасть в коллектив, где много парней. И чтобы общение там было на основе общих интересов, какого-то занятия. Тогда вы сможете болтать с парнями об этом занятии, а не "сдавать экзамен на знакомство". В итоге, и вы будете вести себя естественно, и будет выбор, и время присмотреться, кто там нормальный.
Как вариант, курсы ин. языка (только чтобы в группе были мальчики), актерская студия, смешанная спортивная секция.
СсылкаПожаловаться
ольга
Если вам мешает стеснительность. То, во-первых, не надо сразу бросаться в воду, и искать романтического знакомства. Непременно поведете себя или слишком скованно, или начнете скрывать смущение за развязностью. Получится ерунда.
То, что вам нужно - попасть в коллектив, где много парней. И чтобы общение там было на основе общих интересов, какого-то занятия. Тогда вы сможете болтать с парнями об этом занятии, а не "сдавать экзамен на знакомство". В итоге, и вы будете вести себя естественно, и будет выбор, и время присмотреться, кто там нормальный.
Как вариант, курсы ин. языка (только чтобы в группе были мальчики), актерская студия, смешанная спортивная секция.
СсылкаПожаловаться
не представляю стеснительную маникюршу! В такие профессии идут общительные и разговорчивые люди!
СсылкаПожаловаться
Светик
не представляю стеснительную маникюршу! В такие профессии идут общительные и разговорчивые люди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
люди разные бывают
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
люди разные бывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
все равно. Если по профессии приходится общаться с клиентами-там стеснительный человек не выдержит. Вы видели стеснительного парикмахера?
СсылкаПожаловаться
Светик
все равно. Если по профессии приходится общаться с клиентами-там стеснительный человек не выдержит. Вы видели стеснительного парикмахера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и видел и знаком,мадам..потому и говорю
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
очень хотелось бы знать, в какие профессии идут стеснительные
СсылкаПожаловаться
Бензий
очень хотелось бы знать, в какие профессии идут стеснительные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж точно стеснительные не идут в парикмахеры, продавцы, массажисты и т.д. Везде-где надо общаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
Я поражаюсь, какие надежды все возлагают на курсы ин. языка - во всех смыслах этого слова. Прямо-таки ключ ко всем дверям!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я поражаюсь, какие надежды все возлагают на курсы ин. языка - во всех смыслах этого слова. Прямо-таки ключ ко всем дверям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во-первых, это в любом случае полезно, совершенствовать знания. А во-вторых, в группах прямая необходимость вести беседы, что-то о себе рассказать. Так что члены группы становятся довольно хорошо знакомы, а симпатии по месту учёбы - частое явление у молодых.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
если бабушка воспитала по старым(?) правилам-то у вас и не должно быть именно тут таких вопросов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru