Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24 года, я девственница!

Всем здравствуйте!

Я не знаю как мне быть! Мне уже 24 и я до сих пор девственница!
 Так сложилось в жизни, что все с кем у меня начинались отношения, у знавая про мою невинность, сразу же говорили "Наташа ты замечательная и красивая девушка, но не для меня".
И вот 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком (разведен, 2 детей, 28 лет), мы встречаемся, он стал намекать на секс и я, имея уже горький опыт так сказать отфутболивания, и в этот раз думала что мне скажут ты замечательная, но....

Но он не сказал... пожал мне руку и сказал что сделает все что бы этим мужчиной стал он....
Как я уже сказала, мы встречаемся 2 месяца, и он все больше об этом говорит, все больше мне говорит как он теряет голову в моем присутствии и как он меня хочет, неделю назад признался мне в любви....

Любить его я конечно не люблю, но он несомненно мне очень нравиться и вызывает во мне бурю эмоций

я не знаю что мне делать и как мне быть, могу ли я ему верить....

вроде уже и не маленькая девочка, вроде и пора... но что то меня удерживает....

Прошу Вашего мнения и совета!
Наталья Селиверстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Наталья Васильева
я точно также раньше переживала какой же будет первый раз, ведь хочется чтобы было.. непонятно как но чтобы не пожалеть и лучше с будущим мужем, пока меня не развели в 17 лет, я даже сама не поняла как это произошло! и теперь, когда мне уже 26 я жалею только об одном - что не сделала этого сама гораздо раньше. столько в жизни потеряла! я вообще не понимаю как девушка может быть нормальной здоровой личностью, если она девственница! да это же вредно для здоровья!
короче, вам мой совет, избавляйтесь от нее пока есть претендент, а потом решите, нужен ли он вам. быть старой девой (а вам уже недолго осталось до этого) - это самое ужасное, что может произойти с девушкой.
СсылкаПожаловаться
Рассуждение курицы,которой не 26,а лет 6.Просветись и почитай в инете.Дествиница может нормальной ,здоровой личностью.А на счет старых дев-если ты себя чувствуешь в свои 26 ,что скоро твой час придет,то в принципе возможно что ты старушка ,ну душой то точно.Посмотри на фото этой девушки.Что значит пока есть претендент?По моему с ее внешностью у нее отбоя нет и не будет.Просто ей мужики нормальные не попадались,вот она и зацыклилась.
tataВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Рассуждение курицы,которой не 26,а лет 6.Просветись и почитай в инете.Дествиница может нормальной ,здоровой личностью.А на счет старых дев-если ты себя чувствуешь в свои 26 ,что скоро твой час придет,то в принципе возможно что ты старушка ,ну душой то точно.Посмотри на фото этой девушки.Что значит пока есть претендент?По моему с ее внешностью у нее отбоя нет и не будет.Просто ей мужики нормальные не попадались,вот она и зацыклилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грубо, зачем же сразу девушку "курицей" обзывать???
Это ее мнение, она высказалась, если Ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, не значит, что оно неверное, оно просто другое!
k_ara k_araВ ответ на tata
tata
Как грубо, зачем же сразу девушку "курицей" обзывать???
Это ее мнение, она высказалась, если Ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, не значит, что оно неверное, оно просто другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курица,между прочим, литературное слово.Не ругательное.
tataВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Курица,между прочим, литературное слово.Не ругательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда из Вашего сообщения, видно, что именно оскорбительный смысл был вложен в это слово. «Рассуждение курицы, которой не 26,а лет 6», т.е. уровень развития девушки не соответствует ее возрастной категории, т.е. она глупа, как курица.
Понятно, что это не ругательное слово, а литературное. Но, к примеру, и слово «сука», тоже означает собаку в женском роде, но ведь все прекрасно знают, что зачастую оно используется, как ругательное.
k_ara k_araВ ответ на tata
tata
Правда из Вашего сообщения, видно, что именно оскорбительный смысл был вложен в это слово. «Рассуждение курицы, которой не 26,а лет 6», т.е. уровень развития девушки не соответствует ее возрастной категории, т.е. она глупа, как курица.
Понятно, что это не ругательное слово, а литературное. Но, к примеру, и слово «сука», тоже означает собаку в женском роде, но ведь все прекрасно знают, что зачастую оно используется, как ругательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, курица не так уж и глупа, как принято считать.Просто считаю не взрослым рассуждением данное высказывание.Особенно про про старую деву и психическое состояние этого человека.В любом случаи прокоментировала данное высказывание как посчитала нужным.И это мое мнение.Если оно не совпадает с вашим,право ваше.оскорбительного ни че в этом коменте нет
victorВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Рассуждение курицы,которой не 26,а лет 6.Просветись и почитай в инете.Дествиница может нормальной ,здоровой личностью.А на счет старых дев-если ты себя чувствуешь в свои 26 ,что скоро твой час придет,то в принципе возможно что ты старушка ,ну душой то точно.Посмотри на фото этой девушки.Что значит пока есть претендент?По моему с ее внешностью у нее отбоя нет и не будет.Просто ей мужики нормальные не попадались,вот она и зацыклилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты слегка неграмотный...
Ликерия ВершининаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Рассуждение курицы,которой не 26,а лет 6.Просветись и почитай в инете.Дествиница может нормальной ,здоровой личностью.А на счет старых дев-если ты себя чувствуешь в свои 26 ,что скоро твой час придет,то в принципе возможно что ты старушка ,ну душой то точно.Посмотри на фото этой девушки.Что значит пока есть претендент?По моему с ее внешностью у нее отбоя нет и не будет.Просто ей мужики нормальные не попадались,вот она и зацыклилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно курица!!!!)))))))))
Наталья Васильева
я точно также раньше переживала какой же будет первый раз, ведь хочется чтобы было.. непонятно как но чтобы не пожалеть и лучше с будущим мужем, пока меня не развели в 17 лет, я даже сама не поняла как это произошло! и теперь, когда мне уже 26 я жалею только об одном - что не сделала этого сама гораздо раньше. столько в жизни потеряла! я вообще не понимаю как девушка может быть нормальной здоровой личностью, если она девственница! да это же вредно для здоровья!
короче, вам мой совет, избавляйтесь от нее пока есть претендент, а потом решите, нужен ли он вам. быть старой девой (а вам уже недолго осталось до этого) - это самое ужасное, что может произойти с девушкой.
СсылкаПожаловаться
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
ЕленаВ ответ на ss ss
ss ss
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..такого ещё тут не писали ))))
AnnВ ответ на ss ss
ss ss
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Eto yze ser'eznoe zajavlenie....
ShivaВ ответ на ss ss
ss ss
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нифига себе....Сразу видно, обидели девушку.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на ahmett macitt
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ahmett, size, bir çevirmen aracılığıyla aktarır yorum vardır
Рыжая бестияВ ответ на ss ss
ss ss
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!! ))) Это КАЙФ, для здоровья полезно, когда занимаешься сексом все проблемы от ступают на задний план и жить хочется! Видно ты просто не с тем партнером занималась или была изнасилована.
ЛисаВ ответ на ss ss
ss ss
секс ёто гадко, больно, это издевательсвтво и унижение, вообще не понимаю кому это может нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, это ж кто вас так
Ликерия ВершининаВ ответ на Наталья Васильева
Наталья Васильева
я точно также раньше переживала какой же будет первый раз, ведь хочется чтобы было.. непонятно как но чтобы не пожалеть и лучше с будущим мужем, пока меня не развели в 17 лет, я даже сама не поняла как это произошло! и теперь, когда мне уже 26 я жалею только об одном - что не сделала этого сама гораздо раньше. столько в жизни потеряла! я вообще не понимаю как девушка может быть нормальной здоровой личностью, если она девственница! да это же вредно для здоровья!
короче, вам мой совет, избавляйтесь от нее пока есть претендент, а потом решите, нужен ли он вам. быть старой девой (а вам уже недолго осталось до этого) - это самое ужасное, что может произойти с девушкой.
СсылкаПожаловаться
Интересно знать, как это ВДРУГ ТАК ПРОИЗОШЛО?? Вы в коме были???))) Развели её... Развести можно на деньги, а если развод на секс, то это уже насилием попахивает....Еще интересно, гораздо раньше вы этого не сделали - это лет в 12?? Бред!!! Девственница - это не приговор. И не надо зацикливаться на личной жизни девушки - женщины. Я не считаю, что одинокая женщина - это ущербная женщина, не нужно скакать по койкам всех подряд, "не бл*дства ради, здоровья для". И старая дева - не приговор. Наташа очень приятная девушка и уж это ей точно не грозит...
p.s. А почему вы везде разный возраст написали? где правда??))
Ликерия ВершининаВ ответ на Ликерия Вершинина
Ликерия Вершинина
Интересно знать, как это ВДРУГ ТАК ПРОИЗОШЛО?? Вы в коме были???))) Развели её... Развести можно на деньги, а если развод на секс, то это уже насилием попахивает....Еще интересно, гораздо раньше вы этого не сделали - это лет в 12?? Бред!!! Девственница - это не приговор. И не надо зацикливаться на личной жизни девушки - женщины. Я не считаю, что одинокая женщина - это ущербная женщина, не нужно скакать по койкам всех подряд, "не бл*дства ради, здоровья для". И старая дева - не приговор. Наташа очень приятная девушка и уж это ей точно не грозит...
p.s. А почему вы везде разный возраст написали? где правда??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ для Натальи Васильевой.
Наталья Васильева
я точно также раньше переживала какой же будет первый раз, ведь хочется чтобы было.. непонятно как но чтобы не пожалеть и лучше с будущим мужем, пока меня не развели в 17 лет, я даже сама не поняла как это произошло! и теперь, когда мне уже 26 я жалею только об одном - что не сделала этого сама гораздо раньше. столько в жизни потеряла! я вообще не понимаю как девушка может быть нормальной здоровой личностью, если она девственница! да это же вредно для здоровья!
короче, вам мой совет, избавляйтесь от нее пока есть претендент, а потом решите, нужен ли он вам. быть старой девой (а вам уже недолго осталось до этого) - это самое ужасное, что может произойти с девушкой.
СсылкаПожаловаться
Лишилась девственности в 18 лет, с нелюбимым. Тоже думала пора, вокруг все давно уже и тд и тп... никогда не думала, что буду сожалеть об этом, а когда встретила самого любимого мужчину, очень пожалела, что не подаждала еще три годика, хотелось конечно же принадлежать только ему. Поэтому неправда все это, что в первый раз лучше с нелюбимым, но опытным. Когда любишь человека, не так уж и важно насколько он опытен, потому что само ощущение близости приносит блаженство. А Наталье хочу сказать, чтобы слушала сердце, если Вам этот человек не безразличен, то ничего не бойтесь, и даже если не сложится может в будущем, по крайней мере добрые воспоминания останутся, ну а если Вы хотите это сделать только потому что ПОРА или потому что он не испугался Вашей девственности, то лучше, наверное, не стоит.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на :)
Комментарий удален.Почему?
Какое счастье что мы не "вашей религии" )))
Ксения МассарскаяВ ответ на Елена
Елена
Какое счастье что мы не "вашей религии" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, встречалась я с чеченцем.. это ж ужас: платье не носи, ноги прикрой, глаза спрячь в карман))
Ксения Массарская
во-во, встречалась я с чеченцем.. это ж ужас: платье не носи, ноги прикрой, глаза спрячь в карман))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хи про карман
Наталья Васильева
еще вас тут не хватало на нашем российском форуме с вашими мусульманскими заморочками! а еще в вашей религи женщина не имеет права голоса и ходит в паранже!
Альбина БагаутдиноваВ ответ на Наталья Васильева
Наталья Васильева
еще вас тут не хватало на нашем российском форуме с вашими мусульманскими заморочками! а еще в вашей религи женщина не имеет права голоса и ходит в паранже!
СсылкаПожаловаться
еще вас тут не хватало на нашем российском форуме с вашими мусульманскими заморочками! а еще в вашей религи женщина не имеет права голоса и ходит в паранже!

не смей оскорблять Ислам!!!!Если ты нимфоманка и не ценишь себя - то это только твоя проблема!!!!собираете грязь в себя!!!!А про явление телегонии никто не слышал????Если хочешь, чтобы дети твои были чистокровными, то у тебя в жизни должен быть только единственный мужчина, которому ты подаришь ребенка чистой крови, потому что ты будешь принимать в себя только его сперму, только его генетическую информацию!!!!А если в тебя "спускают" все, кому не лень, то ты грязна изнутри, твоя генетическая память уже не чиста! а мусульмане - это очень чистая нация, мы за то, чтобы наши дети были чистокровными!
Это даже у животных так - породистые - это те, кто спариваются только с одним и тем же партнером, у которого чистокровная генетическая линия, а не когда в самку спускают все окрестные кобели-дворняжки!!!!А вы сами как сучки с течкой живете только по зову инстинкта!!!!противно и мерзко, что в России такие грязные женщины!!!!
Альбина Багаутдинова
еще вас тут не хватало на нашем российском форуме с вашими мусульманскими заморочками! а еще в вашей религи женщина не имеет права голоса и ходит в паранже!

не смей оскорблять Ислам!!!!Если ты нимфоманка и не ценишь себя - то это только твоя проблема!!!!собираете грязь в себя!!!!А про явление телегонии никто не слышал????Если хочешь, чтобы дети твои были чистокровными, то у тебя в жизни должен быть только единственный мужчина, которому ты подаришь ребенка чистой крови, потому что ты будешь принимать в себя только его сперму, только его генетическую информацию!!!!А если в тебя "спускают" все, кому не лень, то ты грязна изнутри, твоя генетическая память уже не чиста! а мусульмане - это очень чистая нация, мы за то, чтобы наши дети были чистокровными!
Это даже у животных так - породистые - это те, кто спариваются только с одним и тем же партнером, у которого чистокровная генетическая линия, а не когда в самку спускают все окрестные кобели-дворняжки!!!!А вы сами как сучки с течкой живете только по зову инстинкта!!!!противно и мерзко, что в России такие грязные женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя правда. Чистая нация , чистокровные., чистой крови. Где-то мы уже это слышали в году так 1941. Тогда отдельные личности уже пытались вывести чистокровных арийцев. Интересно, почему же "чистых арийцев" победил многонациональный советский народ и в том числе "грязные русские женщины"? И чем всё закончилось? Читайте историю, делайте выводы. У всех своё счастье, кому то за счастье и мужу изменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем